| велосипеди bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Бешенный_бантик писал(а):
Для начала, NUTREND - это не допинг!
так на каждой банке и написано - NO DOPING.

был случай - писали на пелотон.ком.юа, что двоих спортсменов (про тур) спалили на допинге, а в суде они выиграли оправдательный процесс, доказав, что в спортивном питании, которое они применяли, на котором было написано что то наподобие вашего "НЕ ДОПИНГ", содержался в приличных колличествах ОН самый. если правильно помню, кленбутерол, а может что то еще. давно была статья.

тем более, говоря откровенно, из спортивного питания, это явно не самое дорогое, а чего ожидать от дешевого питания, ну, если верите в сказку, то можете считать, что оно из качественных компонентов (все для вас), например, ну, или к примеру, что те жалкие пару аминокислот в составе оживляют и вштыривают вас при упадке сил, я же, в свете разной информации, все же не исключаю, что производитель может подмешивать что угодно (кто проверять то будет?) Это как с ГМО - в супермаркете полно банок БЕЗ ГМО, только вот наклеечки эти все разные и многие не стандартного образца, да и старнадртные не факт, что проверены в лаборатории. Это так, маленькая поправочка, к всем вышеописанным деферамбам. В остальном солирдарен с Санябайке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Yourasich писал(а):
Бешенный_бантик писал(а):
Для начала, NUTREND - это не допинг!
так на каждой банке и написано - NO DOPING.

был случай - писали на пелотон.ком.юа, что двоих спортсменов (про тур) спалили на допинге, а в суде они выиграли оправдательный процесс, доказав, что в спортивном питании, которое они применяли, на котором было написано что то наподобие вашего "НЕ ДОПИНГ", содержался в приличных колличествах ОН самый. если правильно помню, кленбутерол, а может что то еще. давно была статья.

тем более, говоря откровенно, из спортивного питания, это явно не самое дорогое, а чего ожидать от дешевого питания, ну, если верите в сказку, то можете считать, что оно из качественных компонентов (все для вас), например, ну, или к примеру, что те жалкие пару аминокислот в составе оживляют и вштыривают вас при упадке сил, я же, в свете разной информации, все же не исключаю, что производитель может подмешивать что угодно (кто проверять то будет?) Это как с ГМО - в супермаркете полно банок БЕЗ ГМО, только вот наклеечки эти все разные и многие не стандартного образца, да и старнадртные не факт, что проверены в лаборатории. Это так, маленькая поправочка, к всем вышеописанным деферамбам. В остальном солирдарен с Санябайке.

Да, делать производителю нечего, кроме как подмешивать кленбутерол с ЭПО в дешевые изотоники...
Боже, какой бред...
Очень вас прошу, почитайте для начала хотябы популярную литературу о влиянии углеводов на самочувствие спортцменов во время физ. нагрузок перед тем, как отписываться в этой теме. Заодно узнаете, почему сахароза хуже, чем глюкоза, зачем нужны мальтодекстрины и т.п.
Заодно почитайте, как обычно образуется дефицит магния/калия/натрия в организме и на что это влияет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 07:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus писал(а):
Кстати, сегодня катнул объем 120 км, средняя 31, средний пульс 140

это на байке :shock: :eek: ?! я тебя уже боюсь на наших гонках!!!
после таких фраз, даже я начинаю думать, что в нутренд что-то подмешивают :oops: :-P

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
vile.gnus писал(а):
Кстати, сегодня катнул объем 120 км, средняя 31, средний пульс 140

это на байке :shock: :eek: ?! я тебя уже боюсь на наших гонках!!!
после таких фраз, даже я начинаю думать, что в нутренд что-то подмешивают :oops: :-P

:)
На шоссере
Хотя вот неделю назад ездили тоже 120 и я был на МТБ и не один, средняя была 30.5, но пульс вышел побольше, в районе 155


Последний раз редактировалось vile.gnus 17.03.2011 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 173
Город: Харкiв
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.08.2009
vile.gnus писал(а):
Станислав писал(а):
vile.gnus писал(а):
Кстати, сегодня катнул объем 120 км, средняя 31, средний пульс 140

это на байке :shock: :eek: ?! я тебя уже боюсь на наших гонках!!!
после таких фраз, даже я начинаю думать, что в нутренд что-то подмешивают :oops: :-P

:)
На шоссере
Хотя вот неделю назад ездили тоже 120 и я был на МТБ, средняя была 30.5, но пульс вышел побольше, в районе 155



Ну с такой физподготовкой, место в тройке лидеров обеспечено :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
monsato писал(а):
Ну с такой физподготовкой, место в тройке лидеров обеспечено :)

ПО любителям, разве что и то не факт, если смотреть правде в глаза.
У нас просто есть такие "любители" которые ездят вровень с элитой, но в элиту по каким-то причинам не спешат. Достаточно посмотреть результаты нашей парной 6-и часовой. Превое и второе место - как потом оказалось спортсмены, один из них - чемпион Украины, третье место - ваши 50-и летние "ветераны", 4-е место - Roma97 и AntonioXP, которые по уровню может чуть слабее вашего Loki ито скорее проиграют в технике и не факт, что в физухе... такие дела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus
Только тебе, и только по секрету, Локи(упомянутый тобой) считает трудным проехать на колесе! у шоссеров(в начале сезона) 100 км, со средней 30. Так что можешь его больше не бояться ;)
У него врядли при этом пульс столь низок :)

...Хотя, если по ветру...

ну ладно, это все оффтоп - как говорит Симаха: весна покажет кто где ср@л

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus вообще я так подумал, если большая группа и полный ровняк, то может и не так уж и много :roll: :roll: :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Цитата:
NUTREND - спортивное питание. Личный опыт.

NUTREND использую в гонках постоянно. В основном изотонический напиток ISODRINX и гели CARBOSNACK.
Изотоник хорошо уталяет жажду, в гонке (1,5 часа) выпиваю до 400 мл. изотоника. Кроме этого иногда пользуюсь водой на пунктах питания.
Карбоснэк действительно хорошо восполняет энергию. Съедаю 1 тюбик через 40 минут после старта, обильно запиваю жидкостью.
Магнезлайф не пробовал, хотя предсудорожные состояния бывали. Боролся с судорогами аспаркамом (1 курс за сезон). Считаю, что на всякий случай полезно будет иметь с собой магнезлайф.
Также хочу в этом сезоне попробовать TURBOSNACK в качестве альтернативы или дополнения к карбо (особенно если гонки будут продлены до 2-х часов).
На длительные тренировки иногда беру с собой ENDUROSNACK, однако чаще обхожусь обычной пищей и изотоником.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Станислав писал(а):
vile.gnus вообще я так подумал, если большая группа и полный ровняк, то может и не так уж и много :roll: :roll: :roll:

Да какая там большая группа в среду днем...
Сам ездил

А неделю назад катался с нашими "любителями", был на МТБ с нобби никами, когда Антоха (тоже на МТБ, кстати) вышел на смену и влупил по ровному 42, я начал глотать сопли и надеяться, что он быстро устанет, хватило его километров на 15... Так что до призовых мест как до Парижа раком


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
-это не допинг,NO DOPING.
убило ,отвечу строкой из народнаго творчиства
- химия,химия,вся за..упа синяя!
гретские орешки с медом,правельную шаколатку с какао бабофф и т.д. негламурно но правельно.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.02.2009
pitbrit писал(а):
-химия,химия,вся за..упа синяя!

Изображение
на MTB трофи в польше на КП разливали поверрайд (кокаколовский спорт напиток типа юниспорта)
на 4й день мой организм отказался принимать его, а изодринкс который залил себе пред стартом принимал. Когда изодринкс закончился - доезжал на водичке


Последний раз редактировалось Бешенный_бантик 17.03.2011 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
офф:
прослеживается некоторая закономерность - все кто негативно высказываются о спортивном питании (химии, фарме... как кому больше нравится называть) никогда ее не употребляли и не собираются этого делать по идеологическим соображениям. Не заметил негативных отзывов от тех, кто ЭТО употреблял, типа: "однажды я съел турбоснек и у меня вывалилась печень..." , утрирую конечно. Но давайте все же не будем голословно с пеной у рта утверждать о непоправимом ущербе, наносимом этими препаратами нашему организму, тем более не подкрепляя эти утверждения хотя бы собственным опытом использования, не говоря уже задокументированных научных исследованиях компетентных в этих вопросах организаций. Тема вполне конкретно звучит "NUTREND - спортивное питание. Личный опыт." и если есть негативный опыт использования данного продукта, я думаю о нем будет интересно услышать всем, и в первую очередь тем, кто его употребляет, но если негатив основан только лишь на предубеждениях, то думаю, как минимум, не стоит его высказывать в ультимативной форме.

сори за офф, не сдержался )

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2011 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
morlok писал(а):
сори за офф, не сдержался )

ну а кто ж признает, что не на 100% прав


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2011 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
morlok писал(а):
офф:
прослеживается некоторая закономерность - все кто негативно высказываются о спортивном питании (химии, фарме... как кому больше нравится называть) никогда ее не употребляли и не собираются этого делать по идеологическим соображениям.

Исповедь спортсмена-любителя.
Я в свое время пробовал это спорт. питание. Как человек от природы любознательный и натуровед, я естественно подошел к вопросу вначале исключительно с "природной стороны вопроса", а именно заваривал чаи из левзеи, родиолы розовой, не говоря уже про шиповник, лимон, мед и прочий "стандарт". Могу сказать, что левзея посильнее, чем CYCLOX (Nutrend) и безо всякой окиси азота. Но все конечно зависит от дозировки. Если расмолотить в кофемолке корень левзеи и хапнуть 2 столовые ложки с горкой, то пульс понизится ударов на 15-20 (конечно так делать не стоит, правильнее сделать настойку и пить её микродозами курсами). Очень сильно стимулируются мышцы и сосуды, проводимость капилляров и прочее. Помню я думал, что я марафонец, и что будто бы у меня мышцы не закисляемые, там типа обчитавшись селуянова полагал, что процент ОМВ достигнут более 90% и т.д.... но под левзеей я их так закислил, что на след день от крепатуры еле передвигался. Родиола тоже очень хорошо стимулирует и ССС и мышцы. И 2 таблетки упомянутого нутрендового циклокса тоже повысят работоспособность, особенно если вдобавок сунуть за щеку кругляк карбонека и рассасывать по ходу гонки. Да, через все это мы проходили... знаем.
Но по большому счету, я сделал для себя выводы. Приняв во внимание мнение уважаемых людей, и свои собственные взгляды. Понял, что мне это в конечном счете не интересно. Я оставил за собой право применять природные стимуляторы для соревнований ранга ЧУ (и то, если возникнет такое желание, в чем вообще говоря теперь уже сомневаюсь) , но для любительского уровня я от них отказался. Помню тренер когда заметил, что у меня расширены зрачки (от нутренда) сказал мне что бы я этой "парашей" его не позорил. Я подумал над тем, как он это произнес и понял, что и для восстановления "парашу" применять тоже не буду. Ну, может критики скажут, что это устаревшите взгляды, так и есть, это старая школа, и я рад, что такой человек, который может покритиковать с высоты своего опыта.

morlok писал(а):
Не заметил негативных отзывов от тех, кто ЭТО употреблял, типа: "однажды я съел турбоснек и у меня вывалилась печень..." , утрирую конечно. Но давайте все же не будем голословно с пеной у рта утверждать о непоправимом ущербе, наносимом этими препаратами нашему организму, тем более не подкрепляя эти утверждения хотя бы собственным опытом использования

У меня аллергия на "белково"-углеводные смеси этого производителя. Про другое не скажу. Подозреваю, что нету там как написано "молочного белка". Просто ГМО (и соотв. в какой то степени вранье на этикетке). Знаю это потому, что такая же точно аллергия у меня была от дешевой колбасы.

Ну а если по гонкам пройтись, то
в 2008 выиграл Дебри (для пробы сделал чай заваренный на родиоле розовой, а также обычный чай, бананы, и пр.)
в 2010 - 3 место на победной сотке в днепре (каюсь, 2 таблетки cyclox-а, а также обычное питье и питание)
в 2010 - 3 место на 3 часовом Дебри (помимо бананов съел 1 гель эндуроснек и 1 карбонек) - только потому что выбросить было жалко. :) в холодильнике пол-года лежало.
в 2010 - 1 место на дуатлоне в беляевке (никаких стимуляторов кроме лимона и меда, победил чисто)
... из всех своих грамот и медалей, победой в дуатлоне горжусь больше всего, хочу больше таких побед. в тренировочном процессе стимуляторы и спортивное питание не применял, кроме одной зимы, когда пробовал пресловутые "белково"-углеводные смеси от нутредна.
в соревнованиях тоже далеко не во всех, где то в 10-15% пробовал разные "разгонялки" (описанные выше). Всякий раз при этом была задняя мысль, что это "не совсем хорошо", ее вытесняла другая более прагматичная - "все (или многие) что ни будь себе мешают", но в итоге потом все таки решил не равняться на "всех". Это личное дело каждого. Если вдруг меня перед гонкой посетит мысль а не взять ли снова "спортивного питания", я задам себе вопрос - какую я хочу грамоту, ценную или понтовую, и в зависимости от ответа заправлю бачки лимонным напитком с медом или какой ни будь херней, как тренер говорил "парашей". :)

PS: Всё это конечно ОФФТОП. :) К современным тенденциям не имеющий отношения. Не обращайте внимание на человека с устаревшими взглядами.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.221s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'