| Купить велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 379
Город: }{@PbkOB
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.08.2010
Over
ты это в следующий раз как снимать будешь, меньше рулем колбась, а то картинка трусится не видно нифига, ты не пробовал сей аппарат на шлем целпять, мож не так трясьти будет, а то я чето сначала даже подумал что ты трассу задом на перед поехал, ибо никуя не понятно, листики вокруг летять, копыта бьють, и Юрко дишит шо конь :)))) хорошо просмотрелся подъем :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 09:27 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Это проба на грунте - и показала она, что снимать гонки - не его стихия. Это регистратор и его среда ровные улицы города. Но вот залить все это внутри чем-то не помешает.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 379
Город: }{@PbkOB
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.08.2010
Over
ага - кислотой :))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.10.2010
Порвал цепь в 1 подъём. :cry:
Наконец то я её поменял :good:
Единственное, пришлось самокатом,до ближайшего магазина катиться :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
я вчера срамовский замок там сломал :sad: выжимка парня на поляне спасла :smile:

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.10.2010
Дискриминация самодуров ! ) Шлем это полное гавно ! Без обид ) Шлем явно поможет при пробитой грудной клетке, бревном 20 см в диаметре ! )

Трасса Клевая ! Всем хорошо провести время на природе !.. а мне на работе (


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
esc писал(а):
Дискриминация самодуров ! ) Шлем это полное гавно ! Без обид ) Шлем явно поможет при пробитой грудной клетке, бревном 20 см в диаметре ! )

От это тебя торкнуло!
Отсыпь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 379
Город: }{@PbkOB
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.08.2010
esc
Не явно ты головой не падал, хотя нет, я не прав все же падал явно и хорошо так, и точно без шлема...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 0
Город: г. Харьков, С.Салтовка-2
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.05.2007
Спасибо за советы.
А подскажите, пожалуйста, как лучше проходить спуски на трассе? Отклониться на край седла или вообще переместиться за него?

_________________
"Путь в 1000 км начинается с одного шага."
Или с одного оборота педали :-)
Ручная гравировка в Харькове, Свадебные бокалы, Замочки любви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Цитата:
"Асфальта не будет" Харьков 4 Июня 2011г.

Евгений, я тут слышал краем уха, что первые 50метров первого круга будут пролегать как раз по асфальту.
Как вы можете это прокомментировать? Действительно ли пойдёте на такое суровое нарушение заявленного формата гонки? :roadrace:

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
KAA писал(а):
Цитата:
"Асфальта не будет" Харьков 4 Июня 2011г.

Евгений, я тут слышал краем уха, что первые 50метров первого круга будут пролегать как раз по асфальту.
Как вы можете это прокомментировать? Действительно ли пойдёте на такое суровое нарушение заявленного формата гонки? :roadrace:


Это будет отрезок не входящий в трассу.
На этих 50 метров давольно таки много грунта :twisted: так шо асфальта там мало.
Этот отрезок растянет стартующих до первого спуска. Если его не будет, то может оказаться что скорой одной мало будет.

Если кто то очень против кусочка асфальта, то предлагаю старт сделать в ту финишную горку. с средины горки :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.06.2009
Был вчера первый раз на трассе.
Первый круг поехал за 3-мя молодцами уже проходившими трассу, первую горку не выехал из нас никто :). Дальше, в начале тягуна ведущий запнулся и я проскочил вперед, но пропустил поворот налево к болотцу, так как я там был впервОй (надо бы его получше присыпать imho). Да и ребята сзади тоже за мной потянулись, короче сделали мы этот тягунок втроем и возвращались к старту уже по шоссе, чтобы встретить последнего отвалившегося.
Так что увидел я 2-ю часть трассы уже на втором круге в гордом одиночестве. Из интересностей "самолетик" - если сделать что не так и опомниться не успеешь, ну и, конечно, горка в финиш, знатная как для меня (не успокоюсь пока её не одолею :)).
Короче говоря, на финише выиграет тот, кто хорошо бегает по горкам с велом на горбу. :)
2-й круг прошелся за 19.30. Учитывая долгий старт (долго с гидами прощался, хотя трэкер уже включил ~20 сек), неувязочку на первой горке (на звездах 2-2 или 2-3 на самом верху уже колесо пробуксовало сильно, выщелкнуться не получилось и завалилась тушка :D ) потерял около минуты, пешком на последнюю горку (как-то морально я не был готов к ней при первой встрече) еще сек 30-40, ну и учитывая общий не максимальный темп, то, как и писал konstruktor - 17-18 минут реально. Но надо учитывать что кругов - 3. :twisted:
Вобщем, трасса зачетная. Для меня, как для новичка очень интересная.
К стыду своему скажу что проходил без шлема, но в бандане :oops:. А на гонке там шлем однозначно должен присутствовать.
Трэк http://www.endomondo.com/workouts/kjoA6Wj8VPs

_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Scott Scale 10 2007


Последний раз редактировалось admi 03.06.2011 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Johnny писал(а):
Спасибо за советы.
А подскажите, пожалуйста, как лучше проходить спуски на трассе? Отклониться на край седла или вообще переместиться за него?

В зависимости от крутизны, в 90% случаев достаточно просто немного приподнять жопу, переносить вес назад имеет смысл на ОЧЕНЬ крутых спусках, ну или если совсем не умеешь их ездить и спускаешься на зажатых тормозах
Спуски средней сложности вообще со временем начинают проходиться в седле, вкручивая педали


Последний раз редактировалось vile.gnus 03.06.2011 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
admi писал(а):
К стыду своему скажу что проходил без шлема, но в бандане :oops:. А на гонке там шлем однозначно должен присутствовать.

Бандана - это хорошо, удобно мозги собирать с трассы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Jeka_1 писал(а):
Это будет отрезок не входящий в трассу.
На этих 50 метров давольно таки много грунта :twisted: так шо асфальта там мало.
Этот отрезок растянет стартующих до первого спуска. Если его не будет, то может оказаться что скорой одной мало будет.

Если кто то очень против кусочка асфальта, то предлагаю старт сделать в ту финишную горку. с средины горки :wink:

По опыту Дубков для чайник-штрассе нужно сделать какой-то маленький разогревочный круг, метров 300-400, чтобы не было "эффекта домино" на спуске. Народ растянется на достаточную дистанцию и не будет толкотни на спусках:
Изображение

старт в апхил оптимален с точки зрения безопасности и зрелищности для болельщиков, если таковые будут


Последний раз редактировалось vile.gnus 03.06.2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.340s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'