| Велосипеди Cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 17:09 

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.04.2014
Цитата:
Цитата:
велопрогулки для взрослых родителей

ну, знала бы, что так детально каждое мое слово будет обсуждаться :D , еще полдня бы подбирала другие формулировки.
Здесь есть форумы, где организовывают покатушки для детей с родителями, потом эти дети гоняют сами (как правило).
Пока ребенок маленький был и в песочнице с ним замки строила, и воздушных змеев запускали и на великах гоняли (один на двоих был). Но вот ребенок вырос, и вроде уже как не солидно даме в песочнице с совочком! А осталось желание оторвать пятую точку от компьютера и работы и хотя бы покататься куда то за город, сходить в походы... Но как сделать это технически- опыта нет (В метро с великом не пускают? А разобраться в современных агрегатах, изобилии примочек и наворотов, когда всю жизнь думал что велосипед это два колеса, рама и руль?).
Обладай я организаторскими способностями, физической подготовкой и прочими талантами вопросов бы у меня не возникло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 17:33 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Dusu писал(а):
Обладай я организаторскими способностями

Могу проконсультировать. Недорого :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 17:45 

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.04.2014
Цитата:
Могу проконсультировать. Недорого
Уже после прочтения пару страниц форума понятно: ни капельки не сомневаюсь в ваших способностях! а над моими наверху смеялись когда раздавали таланты :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
А сейчас вы сами хотите выбраться куда-нибудь или с подросшим ребенком? В каком районе городе живете? Свободны ли по вечерам, когда (от и до), в субботу, в воскресенье? Какая была самая продолжительная велопоездка?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Dusu писал(а):
Цитата:
Цитата:
велопрогулки для взрослых родителей

ну, знала бы, что так детально каждое мое слово будет обсуждаться :D , еще полдня бы подбирала другие формулировки.
Здесь есть форумы, где организовывают покатушки для детей с родителями, потом эти дети гоняют сами (как правило).
Пока ребенок маленький был и в песочнице с ним замки строила, и воздушных змеев запускали и на великах гоняли (один на двоих был). Но вот ребенок вырос, и вроде уже как не солидно даме в песочнице с совочком! А осталось желание оторвать пятую точку от компьютера и работы и хотя бы покататься куда то за город, сходить в походы... Но как сделать это технически- опыта нет (В метро с великом не пускают? А разобраться в современных агрегатах, изобилии примочек и наворотов, когда всю жизнь думал что велосипед это два колеса, рама и руль?).
Обладай я организаторскими способностями, физической подготовкой и прочими талантами вопросов бы у меня не возникло.

Очень просто. Присоединяетесь к любой покатушке для новичков. Пятую точку надо отрывать. Велик покупаете в любом магазине по кошельку (консультант подберет что надо). Велик это действительно два колеса - все усложнения тут - для спортсменов :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'