ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Polygon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 602, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 16:19 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
СЕРЕГА ай да мужик ай да молодчага!!!!! поздравляю!!!! :)

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1786
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Ну вы же понимаете, что моя скромность не позволила мне об этом заявить громко... Поэтому были задействованы люди со стороны...))

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
Sergej писал(а):
Ну вы же понимаете, что моя скромность не позволила мне об этом заявить громко... Поэтому были задействованы люди со стороны...))

"А Серёжа молодец! А Серёжа-мой синок!.." :D

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 161
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:11.03.2010
SuperStalker писал(а):
posoh писал(а):
ага, портируйтесь, на всех лесных дорожках колесо по самисинький обод вязнет, равно как и вдоль джд (от тупика до часовни точно). удовольствия от перемешивания грязючки мало.

Подтверждаю. Вчера тоже вдоль джд катил вел, а сам рядом по шпалам шагал. Иначе колеса зарываются в грязь от моего веса.

Сегодня в гордом одиночестве совершил "прогулку" по весеннему лесу. "Проехался" по нашему маршруту до спуска в балку возле поляны альпинистов. Спускаться не решился (точнее усомнился в своих силах для подьема вверх с велосипедом на спине). Далее вдоль балочки до "Шервуда". Не знаю как выглядел джип, испугавший x3meast'а, я выглядел вполне прилично. Ехал почти везде по середине тропинки (ради чистоты эксперимента), ну разве что в колеи от тракторов не лез. Так вот, скорость движения на передаче 1-8 (28-32) была завидно постоянна и не зависила от приложения гравитационной составляющей (шо при движении вверх, шо при движении вниз)- аж целых 8 км/ч :). При этом казалось, что тащу борону по пахоте :) Назад путь проложил вдоль полотна ДЖД и дорожка там вполне приличная, местами разгонялся до "неприличных" скоростей, где-то 15-20 км/ч.
Итоги - подобные прогулки могут доставить удовольствие ну очень ограниченному кругу байкеров (до меня там тоже кто-то ехал-уважаю!!!). В лесу местами еще лежит снег, так что кататься в удовольствие, я думаю, при наличии хорошей погоды, можно будет не раньше чем через недели две-три. А пока можно только вдоль полотна ДЖД и далее вдоль белгородки.
Всем хороших выходных :)

_________________
Каждый вчерашний автомобилист на велосипеде — это минус один автомобиль, стоящий в пробке
мои байки - сenturion C4 & Cube aim 29er custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2011 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
klin писал(а):
Так вот, скорость движения на передаче 1-8 (28-32) ...
Итоги - подобные прогулки могут доставить удовольствие ну очень ограниченному кругу байкеров

непонятна мне передача...
кстати, ты, походу, один из них :D

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 161
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:11.03.2010
posoh писал(а):
непонятна мне передача...

ведущая звезда-первая (28 зубьев), ведомая-восьмая (32 зуба) :)

_________________
Каждый вчерашний автомобилист на велосипеде — это минус один автомобиль, стоящий в пробке
мои байки - сenturion C4 & Cube aim 29er custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.08.2009
<<Зеленый фронт>> зовет всех харьковчан на марш против строительной мафии! Этот марш одновременно пройдет в десятках городов Российской Федерации и Украины.

Марш состоится 3 апреля (воскресенье), начало марша - 12:00 на переезде детской железной дороги.

Все начнется с небольшого митинга-концерта на переезде детской железной дороги (Дорога Смерти) в Парке Горького. Затем колонна участников марша пройдет к центральному входу в Парк имени Горького. Там состоится еще один мини-митинг по поводу странной реконструкции нашего любимого парка, а также тех мрачных процессов, которые происходят в парках и скверах города, а особенно в Лесопарке. Затем - шествие по Сумской, где следов <<строительной мафии>> предостаточно. Полюбовавшись на <<летающую тарелку>> над зданием Харьковской облгосадминистрации, миновав Зеркальную струю, за которой по проекту должен возникнуть парковочно-молитвенный комплекс, участники марша дойдут к Площади Конституции, где произошла масштабная древесная кастрация, где есть опасность в удалении памятников и танков и возникникновения некого супермаркета. Там и закончится шествие. Ожидается еще один импровизированный концерт.

Подробнее: http://www.zfront.org/press-reliz-3-apr ... noy-mafii/

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2011 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Я скоро буду. Никому не расходиться!

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Народ, ну как там тропки в лесопарке, подсохли?Хочется на поляну уже, но говна месить не хочется.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
klin писал(а):
posoh писал(а):
непонятна мне передача...

ведущая звезда-первая (28 зубьев), ведомая-восьмая (32 зуба) :)

это 1-1. не?

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
Альберт писал(а):
Я скоро буду. Никому не расходиться!


Тю ты блин.. а мы уже, как положено в универе, 15 минут ждем и если преподаватель не приходит, то тихонечко сваливаем...


Берс писал(а):
Народ, ну как там тропки в лесопарке, подсохли?Хочется на поляну уже, но говна месить не хочется.


"Не подсохло. Вода стоит. Грязь по колено." Информация не моя. Но я, почему-то, доверяю.

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
klin писал(а):
SuperStalker писал(а):
posoh писал(а):
ага, портируйтесь, на всех лесных дорожках колесо по самисинький обод вязнет, равно как и вдоль джд (от тупика до часовни точно). удовольствия от перемешивания грязючки мало.

Подтверждаю. Вчера тоже вдоль джд катил вел, а сам рядом по шпалам шагал. Иначе колеса зарываются в грязь от моего веса.

Сегодня в гордом одиночестве совершил "прогулку" по весеннему лесу. "Проехался" по нашему маршруту до спуска в балку возле поляны альпинистов. Спускаться не решился (точнее усомнился в своих силах для подьема вверх с велосипедом на спине). Далее вдоль балочки до "Шервуда". Не знаю как выглядел джип, испугавший x3meast'а, я выглядел вполне прилично. Ехал почти везде по середине тропинки (ради чистоты эксперимента), ну разве что в колеи от тракторов не лез. Так вот, скорость движения на передаче 1-8 (28-32) была завидно постоянна и не зависила от приложения гравитационной составляющей (шо при движении вверх, шо при движении вниз)- аж целых 8 км/ч :). При этом казалось, что тащу борону по пахоте :) Назад путь проложил вдоль полотна ДЖД и дорожка там вполне приличная, местами разгонялся до "неприличных" скоростей, где-то 15-20 км/ч.
Итоги - подобные прогулки могут доставить удовольствие ну очень ограниченному кругу байкеров (до меня там тоже кто-то ехал-уважаю!!!). В лесу местами еще лежит снег, так что кататься в удовольствие, я думаю, при наличии хорошей погоды, можно будет не раньше чем через недели две-три. А пока можно только вдоль полотна ДЖД и далее вдоль белгородки.
Всем хороших выходных :)


Не думаю,что сильно высохло с 1го числа,если конечно Игорь не шутил!

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Ясное дело - не высохло. Учённые давно доказали, что влагу в лесу впитывают туристы и велосипедисты. Если сидеть и ждать то там никогда ничего не высохнет. Заехал сухой - впитал литров сорок и на асфальт. Там как собака вытряхнулся и обратно.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
Альберт писал(а):
Полный маршрут: ДЖД-Колодец-ЛЭП -"Пятихатки"(Гольф) -Белгородское шоссе-Тихое место № 17 - "Швейцария" - Родник - "Пятихатки" - Белгородское шоссе - ДЖД - Парк Горького. Матрас 150 минут. Дистанция 31 км. Трек http://sportypal.com/Workouts/Details/565393



не работает ссылка или это только у меня не открывается?

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Харьков, 602-й мкр-н
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.01.2011
Al Ai писал(а):
Альберт писал(а):
Полный маршрут: ДЖД-Колодец-ЛЭП -"Пятихатки"(Гольф) -Белгородское шоссе-Тихое место № 17 - "Швейцария" - Родник - "Пятихатки" - Белгородское шоссе - ДЖД - Парк Горького. Матрас 150 минут. Дистанция 31 км. Трек http://sportypal.com/Workouts/Details/565393

не работает ссылка или это только у меня не открывается?


работает ссылка...

Есть желающие сегодня "повпитывать влагу" :kayak: ??
только я дальше колодца дороги не знаю :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 602, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'