ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/news/beskamernye_pokryshki_na_velosiped.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2008 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Старт на остановке ШКОЛЬНАЯ в 19 - 00.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2008 23:58 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
Хорошо покатались. Тропинки отличные. Достаточно много "подводных" камней. Без шлема правда было немного стремновато - для меня, впервые и сразу по темну. Зато старался тише ехать, а в горку местами отставал - ((( курить вредно ))) Пару раз попались нетрезвые компании, которым по-видимому, жутко мешает свет велофар, но словесная реакция у них была намного быстрее мышечной ))) Огорчило, что не встретились с Vovan_G5 - моя вина - я приехал на Школьную к 19-00, как сказал Lucky_toha и мы укатили примерно в 19-10, а Vovan_G5 скорее всего был или в другом месте, или немного задерживался, набирая мой тел-н, который я по неосмотрительности не снял с "без звука". Отака фигня.

А сама покатушка там - супер! Было бы нас побольше, можно было бы и сарделек испечь. :palatka:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
webwalker
Че не мог сказать что на Школьную поехал, или опять на телефоне зеро?
Я ехал с товарищем от могилы на Пятихатки, потом вдоль пятихаток по лесу, видел 3 мыкающихся велосипедистов незнающих куда им лучше поехать. Надеюсь ты был не среди них

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:06 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
Vovan_G5 писал(а):
Че не мог сказать что на Школьную поехал, или опять на телефоне зеро?
Я ехал с товарищем от могилы на Пятихатки, потом вдоль пятихаток по лесу, видел 3 мыкающихся велосипедистов незнающих куда им лучше поехать. Надеюсь ты был не среди них
Мне Lucky_toha объяснил, что встреча состоится на Школьной, о чем было сказано на форуме. Время 19-00. Я приехал на указанное место в указанное время. Нас было 2 человека. Мы проезжали мимо Солнечной и мимо заправки на конечной примерно в 19-15 специально, чтобы посмотреть, нет ли там кого-то (было предположение, что разминулись с Вами). Ваши претензии мне, мягко говоря, не понятны. Из списка моих контактов в аське удалили себя сами зачем-то. Наверное, так надо. На телефоне у меня таки было зеро, что поделаешь, не всегда есть деньги. Но места и времени встречи, указанного на форуме для данной поездки это не меняло.

PS. Срач на форуме вообще-то ни к чему. Все вопросы в ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Ну если ты такой м...к что тебе лень проехать от фокстрота на конечную трамвая, трубку не берешь, не перезваниваешь, выставляешь фонари регулярно, а на школьную ближе - флаг тебе в руки. И не надо из себя дурачка строить - организатор ему обьяснил...., если договорились так надо делать, тебя же люди ждут, а сейчас когда рано темнее каждая минута на счету, короче иди свою чекнутую тещу успокаивай, пожарь сосисок и подрочи на свой TREK3900. Мне всеравно с такими увальнями не попути, просто хотелось встряхнуть тебя чуток, ты же жаловался что совсем салом оброс.......

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:29 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Народ, не оскорбляйте друг-друга... Зачем сраться на форуме. Если так неиметься, то пойдите на улицу и набейте друг-другу морду, за то что один не пришел на встречу назначенную другим. Будте проще! Вы написали, что будите ждать там-то и там и во столько вот. Приехали туда, 10 минут ждете и валите кататься, кто не успел, тот опоздал.

Как будто бы вы малышня... Вон, дядьки уже какие взрослые, по 30 с лишним лет. Если бы это был какой-то бизнес и вы потеряли деньги на том что один из вас опоздал, то это еще нормально было б. А если это просто плюс один или минус один участник в катании... ну-у-у... то вы уже перегибаете палку.


Последний раз редактировалось Mymik 05.09.2008 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:30 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
Vovan_G5 писал(а):
Ну если ты такой м...к что тебе лень проехать от фокстрота на конечную трамвая, трубку не берешь, не перезваниваешь, выставляешь фонари регулярно, а на школьную ближе - флаг тебе в руки. И не надо из себя дурачка строить - организатор ему обьяснил...., если договорились так надо делать, тебя же люди ждут, а сейчас когда рано темнее каждая минута на счету, короче иди свою чекнутую тещу успокаивай, пожарь сосисок и подрочи на свой TREK3900. Мне всеравно с такими увальнями не попути, просто хотелось встряхнуть тебя чуток, ты же жаловался что совсем салом оброс.......
:-) Наверное, сама судьба отвела от общения лично с Вами, матерым покорителем дорожек. Но все же, убедительная просьба - в сообщениях на форуме не использовать оскорбительных высказываний о ком-либо.
Mymik +1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Mymik
Этот тип webwalker виртуальный, я его ниразу не видел, общался с ним по аське и не знал что он что то там для себя еще решил. Ждал его 2 вечера, 2 раза он трубу не брал, как ему морду бить, вернее кому?
Mymik А ты ведь тоже фонарист, теперь понятна твоя позиция
Из-за таких вот необязательных людей и бизнес может пострадать, хотя какой с такими бизнес может быть.
Ну разве я не прав? - есть изменения в планах - предупреди, и все, и нет вопросов. А то ждеш вас ждеш, а потом по темноте люди с асфальтом встречаются, печально товарищи :(


Последний раз редактировалось Vovan_G5 05.09.2008 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:45 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
Vovan_G5, вот эти сообщения ни о чем не говорят?
Lucky_toha писал(а):
привет соседям. Обитаю в пр. Победы 68г.

Предлагаю завтра по лесу намотать десяток другой км.
Старт в 19 -00 на Школьной.

Lucky_toha писал(а):
Старт на остановке ШКОЛЬНАЯ в 19 - 00.
Может быть, все-таки успокоимся? :doctor:


Последний раз редактировалось webwalker 05.09.2008 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:55 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
:x Да ну хватит уже! все. Забыли. Vovan_G5, если он виртуальный то пускай таким и остается. Я когда хотел с вами покататься, то тоже не смог прокатиться. При том что я хотел с вами два раза прокатиться, но обра раза так и не получилось. Потому как твоего контакта у меня небыло, я звонил Толику, а тот вообще не поднимает трубку (может быть телефон не берет в поездку, может быть морозится). На вопрос почему не перезванивает когда увидел пропущенный звонок, ответ "денег нет". Я думаю что ты не много потерял от того что я не приехал с вами кататься.

webwalkerПерестань. Ну прочитал другое сообщение. Ну простил ты сходку Вована. Ну и что теперь? тебе это тоже мелао прокатиться с Тохай (как я понял, ты катался с ним).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 17:57 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Vovan_G5 писал(а):
Mymik
Ну разве я не прав? - есть изменения в планах - предупреди, и все, и нет вопросов. А то ждеш вас ждеш, а потом по темноте люди с асфальтом встречаются, печально товарищи :(

Без базара. дай свой телефон и я буду туда звонить. Я не в курсе с кем меня Толя зовет кататься. Он позвал, я согласился. У меня не получается и я ему звоню в таком случаи. Так что ко мне претензий никаких. А то что у кого-то телефон на "без звука" или в голове "не хочу поднимать трубку" это уже мной не лечиться.

Вот у меня почему-то, в отличии от взрослых дядек, всегда есть деньги на телефоне чтобы перезвонить. Я понимаю что у вас семья и дети, но хотя бы по 50 грн в месяц можно кидать на счет чтобы было.
А если не дай бог попадете в аварию на дороге? чего делать то будите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
народ, я щас ставлю колесо, переклюк, рубашку, цепь и еду кататься
думаю в 7-15 от ТНК. Если кто созрел - вэлкам
webwalker
дружи с мобилой, не жлобись, пополняй счет, не шифруйся, а если выставил фонарь - извинись с утра тихонько в аську и будет тебе счастье.
мой тел 067-707-восемь шесть-49


Последний раз редактировалось Vovan_G5 15.09.2008 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 18:02 

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
Mymik, Я уверен, что все будет в порядке. Живем по соседству и не смотря на эту неприятную ситуацию, кататься вместе лучше, чем разделиться и дуться друг на друга из-за того, что один-два раза каждый по-разному понял место и время.
Vovan_G5, "прости засранца", счет пополню, и сегодня будем кататься, а ссориться нам просто некогда. Мир-Дружба-Жувачка :cry: Ты уже поднаторел в том, как надо, я пока только учусь.


Последний раз редактировалось webwalker 17.11.2010 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 18:07 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
та без проблем. Просто я не могу раньше половины девятого вечера выезжать кататься... Так что мне пока что не судьба с вами кататься... я по одиночке катаюсь и не сильно этому огорчаюсь... зато я могу ездить со средней скоростью 30км/ч на расстояние 20-25км ну и крейсерская побольше будет. Правда, это конечно же не по лесу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2008 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.07.2008
Седня никто никуда не едет?

_________________
Автомобилистов много, а велосипедистов мало, и это есть круто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'