| электровелосипед в рассрочку |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 58, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Чисто как велосипедисту - это как? Комплектом резины или набором инструмента/тормозных колодок/обмоток руля? :)

Нет, честно, мне не в падлу... Но как бы халявных услуг из принципа не оказываю (т.к. один раз бесплатно сделаешь - потом не отделаешся. Проходили уже неоднократно). Без обид.

PS: Кстати, тебе ж там от академика - 5 минут на трамвае...

PPS: А на счет ездить - не исключаю. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 01:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Изображения: 6
Город: Салтовка, м. академика павлова
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.04.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
Чисто как велосипедисту - это как? Комплектом резины или набором инструмента/тормозных колодок/обмоток руля? :)

Нет, честно, мне не в падлу... Но как бы халявных услуг из принципа не оказываю (т.к. один раз бесплатно сделаешь - потом не отделаешся. Проходили уже неоднократно). Без обид.

PS: Кстати, тебе ж там от академика - 5 минут на трамвае...

PPS: А на счет ездить - не исключаю. :smile:


Я вас не понял молодой человек, я вам могу предоставить, по такому случаю, услуги проф. фотографа, раз такое дело. Услуга за услугу, но тут совсем другое, чисто по человечески, я спросил. Это всякое бывает в жизни, сейчас живешь, а завтра на неисправном веле машина сбила, не дай бог, а вы все к баблу сводите. Я найду людей которые будут по своим делам на рынке, и между этим всем мне смогут помочь.

_________________
GT MTB Avalanche 3.0 (2012)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Я вас не понял молодой человек, я вам могу предоставить, по такому случаю, услуги проф. фотографа


Сам фотограф...

Цитата:
Это всякое бывает в жизни, сейчас живешь, а завтра на неисправном веле машина сбила, не дай бог


На неисправной технике - не езжу. А от ДТП никто не застрахован.

Цитата:
а вы все к баблу сводите.


А как ты себе представляешь? Ну мож найдешь [strike]идиота[/strike] человека который купит запчасти и отремонтирует вел за спасибо (сам таким был, пока не задолбался... Одному комп настроить, другому вел починить... Третьему усилитель спаять... А в итоге ни времени ни сил на что-то свое не остается).

Цитата:
Я найду людей которые будут по своим делам на рынке, и между эти всем мне смогут помочь.


На самом деле я до сих пор не понял в чем нужна помощь (когда она действительно нужна - никогда не отказываюсь ее оказать). До рынка мне ехать втрое дальше, чем Вам (если мы на вы) с Академика Павлова. Покупка запчастей (на базаре до которого ему ехать 5 минут) и ремонт велосипеда не является тем, в чем нужно помогать здоровому, взрослому человеку (разве только, если дело происходит на дороге и с человеком что-то случилось тьфу-тьфу-тьфу.). А если нужно сделать за человека что-то, что он не хочет делать исключительно из-за собственной лени - он должен быть готов за это адекватно вознаградить. Я так считаю.

Для того чтобы я купил для Вас запчасти на рынке, Вам все равно прийдется выходить из дома чтобы дать мне на них деньги (т.к. за свои ни один нормальный человек ничего покупать не будет) - а это уже значит напрягатся. Может тогда уже лучше сразу до базара? ;)

PS: Если я не прав. И помощи просит человек в инвалидной каляске или тьфу-тьфу-тьфу серьезными проблемами со здоровьем, которые делают поездку на базар действительно сложным делом - я готов публично извинится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 01:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Изображения: 6
Город: Салтовка, м. академика павлова
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.04.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Я вас не понял молодой человек, я вам могу предоставить, по такому случаю, услуги проф. фотографа


Сам фотограф...

Цитата:
Это всякое бывает в жизни, сейчас живешь, а завтра на неисправном веле машина сбила, не дай бог


На неисправной технике - не езжу. А от ДТП никто не застрахован.

Цитата:
а вы все к баблу сводите.


А как ты себе представляешь? Ну мож найдешь [strike]идиота[/strike] человека который купит запчасти и отремонтирует вел за спасибо (сам таким был, пока не задолбался... Одному комп настроить, другому вел починить... Третьему усилитель спаять... А в итоге ни времени ни сил на что-то свое не остается).

Цитата:
Я найду людей которые будут по своим делам на рынке, и между эти всем мне смогут помочь.


На самом деле я до сих пор не понял в чем нужна помощь (когда она действительно нужна - никогда не отказываюсь ее оказать). До рынка мне ехать втрое дальше, чем Вам (если мы на вы) с Академика Павлова. Покупка запчастей (на базаре до которого ему ехать 5 минут) и ремонт велосипеда не является тем, в чем нужно помогать здоровому, взрослому человеку (разве только, если дело происходит на дороге и с человеком что-то случилось тьфу-тьфу-тьфу.). А если нужно сделать за человека что-то, что он не хочет делать исключительно из-за собственной лени - он должен быть готов за это адекватно вознаградить. Я так считаю.

Для того чтобы я купил для Вас запчасти на рынке, Вам все равно прийдется выходить из дома чтобы дать мне на них деньги (т.к. за свои ни один нормальный человек ничего покупать не будет) - а это уже значит напрягатся. Может тогда уже лучше сразу до базара? ;)

PS: Если я не прав. И помощи просит человек в инвалидной каляске или тьфу-тьфу-тьфу серьезными проблемами со здоровьем, которые делают поездку на базар действительно сложным делом - я готов публично извинится.


Вам нужно дать объявление, профессиональный велосипедист ремонтирует велосипеды, а вся остальная писанина, только набор не нужного текста. Я не зависаю на форуме, думал узнать у людей их планы, а тут сразу типа и дельцы нашлись местные. Мне не нужно нечего покупать, лишь помочь между делом, и все, поставить задний переключатель, у меня скорости не переключаться, зимой не катаюсь, а сейчас уже можно ездить.

_________________
GT MTB Avalanche 3.0 (2012)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 01:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
профессиональный велосипедист ремонтирует велосипеды


Я вовсе не профессиональный велосипедист (тем более, что профессиональные велосипедисты не ремонтируют велосипеды, а выигрывают соревнования).

Цитата:
а тут сразу типа и дельцы нашлись местные.


Разве я, вообще, упоминал о деньгах?

Цитата:
Мне не нужно нечего покупать


Как тогда понимать эту фразу?
Цитата:
Мне по минимуму нужно, совсем купить. Задний переключатель поменять , трос и все такое.


Цитата:
поставить задний переключатель, у меня скорости не переключаться, зимой не катаюсь, а сейчас уже можно ездить.


Это работа для веломеханика (если сами не справляетесь). Если считаете что веломеханики питаются исключительно устными благодарностями - вы ошибаетесь. Они такие же люди, и есть хотят не меньше вашего. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Джентльмены, может прекратите засирать ветку личными претензиями? Избавьте общественность от чтения ваших трений, и она, общественность, будет вам крайне благодарна.

С уважением.

По теме ветки:
20.03.2011 (суббота) клуб VeloON предлагает покатушку в формате раскатки перед сезоном, а так же, дабы получить представление о велоралли "Одесская Сотка".

Цитата:
Маршрут: Парк им. Горького -> Пятихатки -> по белгородке до границы -> обратно той же дорогой -> в парке чай.

Сбор: 10:40 Парк им. Горького
Старт: 11:00
Время финиша: 16:30
Место финиша: Парк им. Горького
Километраж: 85-100
Грунт/асфальт: Асфальт
Темп: По замыкающему с привалами
Брать с собой: Воду, запаску, корм, фотоаппарат.
Связь: 0500403560 (Жека)
Покатушка создана для тренировки перед Одесской "Соткой 2011"
В покатушке как минимум будем учиться сидеть на колесе и мняться.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Надо ехать! Хватит сидеть на широком стуле.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Ай и хитра ж салтовка, катается со всеми во всех покатушках, даже если до места встречи будет уже 20-30км, но своих покатушек так и не организовывает. Стало быть держит в секрете свои интересные катательные маршруты...:)
Боюсь подумать, но сдается мне что и самые дикие самые лоси имеенно в рядах этих партизан...:)

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 06:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Так и есть. Ведь какая разница салтовка-шмалтовка, алексеевка-борисеевка....ну и так далее. Главное-то компания, с которой приятно провести время, а уж из-за этого можно пилять до места старта не один десяток км. Я думая со мной все согласны)

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 08:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
ТанкисТ писал(а):
Ай и хитра ж салтовка, катается со всеми во всех покатушках, даже если до места встречи будет уже 20-30км, но своих покатушек так и не организовывает. Стало быть держит в секрете свои интересные катательные маршруты...:)
Боюсь подумать, но сдается мне что и самые дикие самые лоси имеенно в рядах этих партизан...:)

А Вы тоже с Салтовки, судя по профилю.
Так в чем проблема? Организовывайте. :wink:

И правда, не важно, кто откуда, куда ехать. Главное - из дому выползти и собраться. Иногда приходится участников в телефонном режиме оповещать и от диванов отдирать, но ничего, собираемся ж. :-P

Удачи, в общем. :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 11:24 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
чем дальше до старта тем интересней :-P

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 09.04.2011 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Эх, старею, наверное :mda: ...Одному мне впадлу пилять на другой конец города, чтоб поехать на покатуху.
Я вот с Редрайдером катал бы, нравятся мне его покатухи.Но ехать 20 км до старта, а потом ещё 100 (хотя Дима обычно обещает 50-60 км :D ), а потом ещё 20 домой :eek: .
Не, я определённо не лось.Завидую вам, ребята, но каждому своё.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 11.04.2011 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Выехали сразу после обеденного дождя, решили в Ольховку махнуть, нашли там родничек уютный с поваленным деревом-там и засели на превал. Дожди весенние уже, совсем мелкие, так что сохнет быстро очень.

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 01:37 

Сообщения: 201
Город: Балаклея/Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.12.2009
Spec писал(а):
Выехали сразу после обеденного дождя, решили в Ольховку махнуть, нашли там родничек уютный с поваленным деревом-там и засели на превал. Дожди весенние уже, совсем мелкие, так что сохнет быстро очень.
Хде же фото велогопа, тьфу, гоповела? :uhhh: :crazy:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салтовка и округа 2
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 06:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Сезон дождей закончится - усё будет :wink:

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 58, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'