| купить велосипед в херсоне |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.2009 11:16 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.04.2009
Доброго дня всем! Решил вот съездить в Карпаты, развеятся. Народ, подскажите, где можно недорого снять жилье в Карпатах недалеко от лыжных подъемников. Хочу выехать из Харькова в начале января 2010. Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.12.2009 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 70
Зарегистрирован:06.01.2009
Недорого у всех разное, но бывает после 10-го января, Новый год намного дороже. В Славском нужно ориентироваться min. 250грн. в день, это 120 - 150грн жилье с 2-х разовым питанием (как правило кормят пока в состоянии есть) + 60 - 100грн подъемник (сколько накатаешь) + 20грн транспорт до подъемника + перекусить на горке.

_________________
Харьковский Внедорожный Клуб PRO4X4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.12.2009 10:39 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.04.2009
shai писал(а):
Недорого у всех разное, но бывает после 10-го января, Новый год намного дороже. В Славском нужно ориентироваться min. 250грн. в день, это 120 - 150грн жилье с 2-х разовым питанием (как правило кормят пока в состоянии есть) + 60 - 100грн подъемник (сколько накатаешь) + 20грн транспорт до подъемника + перекусить на горке.


Поедем ближе к концу января. Рассчитаваем где-то на 1500 - 1700 грн на неделю на чел с питанием и лыжами. А есть контакты?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2009 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 70
Зарегистрирован:06.01.2009
Я всегда останавливаюсь у Миргорода, (это фамилия хозяина, зовут Володя) условия очень хорошие, но в этом году он поднял цену, с 11.01.10 предпологает брать по 200грн. с человека. Я думаю, что ближе к концу января он цену снизит, иначе останется без отдыхающих, по крайней мере я поищу что нибудь подешевле. Вообще в Славском проблем с жильем нет, прямо около поезда наперебой предлогают жилье. Я бы рекомендовал, порыться в инете, есть форум любителей горы Тростян, и.т.д, поближе к выезду и пробить цены, первые дни после праздников их всегда лихорадит, а учитывая небольшой бюджет, можно попасть.
Если рассписание поездов не изменилось, Харьковский поезд приходил в Славское в девять утра, желательно подгадать что бы зто был понедельник, бросил вещи и на гору, а назад в субботу в четыре утра. В выходные там делать нечего, на горе пол Львова и пол Киева. Если ехать как я рекомендую, в распоряжении пять дней катания и столько же проживания.
И еще, слабо катающиеся на Тростяне удовольствия не получат, там только одна простая трасса, но с постоянно ломающимся подъемником.
П.С. Если нужен телефон Миргорода - 097-990-91-21

_________________
Харьковский Внедорожный Клуб PRO4X4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2010 15:35 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.04.2009
Спасибо! Народ, пишите если будет какая-нить еще инфа!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.01.2010 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
shai писал(а):
с 11.01.10 предпологает брать по 200грн. с человека.


На днях вернулись с Буковины Татранской (возле Закопане), жили по 70 (те же 200 грн) злотых с человека с двух разовым питанием, всеми удобствами и домашним молоком (своя корова у хозяев). Кроме того в 20 м. был бугель, прокат и т.п., в 400 м было десяток бугелей и 2х креселка, в 2 км комплекс (Русин) еще в 10 км еще один комплекс (Ховран).

Смысл езды в Славское теряется совершенно. Буковель, Драгобрат, Красия, ПиПо еще понятно, Славское? зачем?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.01.2010 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
По состоянию на сейчас катабельны:
- Буковель
- Красия
- Плай


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2010 03:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 70
Зарегистрирован:06.01.2009
say писал(а):
По состоянию на сейчас катабельны:
- Буковель
- Красия
- Плай

Можно добавить Драгобрат.
Смысл ехать в Славское это Тростян, разнообразней и интересней горы на Украине я не знаю, правда когда есть снег.

_________________
Харьковский Внедорожный Клуб PRO4X4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'