ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзаки купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
Доброго времени суток всем это читающим.В данное время я никого не знаю из фотографированных мною обладателей Сноубордов и Лыж, но думаю к следующему сезону ситуация исправится :D .К вашей радости зима затянулась и я решил не упускать такого шанса, хотя до этого зимой почти не фотографировал."Шедевров" тут нет , но все же , возможно, кому-то будет в радость узнать себя :D .По крайней мере с вело соревнований отзывы получал хорошие :oops: .Могу хорошо резкие фоты выкладывать в полном разрешении если кто хочет печатать.Жду отзывов и предложений.
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 46.91 КБ | Просмотров: 1570 ]
Вложение:
02.jpg
02.jpg [ 48.18 КБ | Просмотров: 1570 ]
Вложение:
03.jpg
03.jpg [ 48.57 КБ | Просмотров: 1572 ]
Вложение:
04.jpg
04.jpg [ 47.38 КБ | Просмотров: 1572 ]
Вложение:
05.jpg
05.jpg [ 53.73 КБ | Просмотров: 1573 ]
Вложение:
06.jpg
06.jpg [ 59.38 КБ | Просмотров: 1571 ]
Вложение:
07.jpg
07.jpg [ 97.44 КБ | Просмотров: 1571 ]
.Из вашей компании в субботу кто-то подходил, вполне может и не вы просили, но до лета точно все фоты будут.Ведь так классно сидя под кондиционером вспоминать зимний сезон. :cool: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
http://picasaweb.google.com/lexa.spesh/8?feat=directlink.Ну вот дамы и господа :cool: Вам больше картинок.Где не совсем резко так это объектив неавтофокусный.Наблюдал еще фотографа ,так у него должны быть лучше (фоты в студию !!!).В общем смотрите, дельные советы и предложения попозировать на выходные/(следующий сезон) принимаются.Народ хочу заснять бэкфлип- это возможно?Есть еще фото с прошлой Сб и Вс.В Вс пробыл час , а когда пришли умеющие уже замерз :cry: пришлось уходить.Обыдно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2010 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
Чувак ой спасибо, совсем недавно я это писал, когда был марафон дебри, а тут совсем случайно нашел твой пост, жалко меня на фотах нет, но знакомых понаходил :))) В основном все "умеющие" приходят вечером, да и договориться можно, если есть желание пофоткать. Зима как бы кончилась, но еще будет катание в футболках при плюсовой температуре, при солнышке. найду "умеющих". Ну это если делать нефиг ;))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2010 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
Фу-у-ух,ну слава Богу,меня нашли :D .А то я уж думал,что не там где надо выкладываю.Тогда будет продолжение.А когда темно чесно говоря галимовато снимать :cry: .Я с этой камерой только месяц и объектива "правильного" у меня еще нет , а вспышки тем более.При свете прожекторов поймать и вести в фокусе сложновато.На следующий сезон хочу сделать такую штуку.На одном фоне фазы движения трюка.Можно из видео кадры вытаскивать,я еще не пробовал, нужен штатив и чтобы рядом не ходили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2010 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
Ясно, ну если вдруг будет погодка и время свободное у тебя пиши, и днем народ соберем, кстати, на Новой швейцарии есть трамплин, с 4х метровым столом(расстояние от конца трамплина до начала приземления), так там один лыжник 20 метров пролетел, очень эффективно смотрелось ;))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2010 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.10.2010
ЛёХа-Спеш, а ещё фотки есть? и можно их скачать в полном качестве? ты как раз нас снимал)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'