ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| giant revolt купити |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов от новичка
СообщениеДобавлено: 29.10.2021 05:46 

Сообщения: 1
Город: batavia
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.10.2021
Взволнован, но не удивлен, увидев, что на Reddit есть сноубордическое сообщество. Прошлой зимой я впервые покатался на сноуборде, и мне это очень понравилось, и я бы хотел продолжать заниматься этим и в будущем. На данный момент мой опыт составляет шесть 4-часовых занятий, включая около 4-х часов инструктажа, поэтому, когда я сделал свой последний пробег, я с комфортом выполнял большую часть синих квадратов на горе (греческий пик) и работал над выполнением некоторых из черных бриллиантов без уничтожение слишком плохо. Думаю, я хотел бы выходить куда-нибудь несколько раз в год, если позволит время. Помимо предыстории10.0.0.0.1 192.168.1.254
, мои вопросы ...

1.) Для случайного, довольно нечастого сноубордиста, такого как я, стоит ли покупать сноуборд, или мне лучше просто взять его напрокат, когда я приеду? Я не уверен, какова средняя ставка аренды доски на несколько часов или сколько я должен платить за приличную доску для начинающих, но похоже, что через несколько лет владение сноубордом окупится, если оно не ломается. Кроме того, будет ли сноуборд, который я куплю, работать значительно лучше, чем то, что я найду в среднем на аренде? Наконец, если я собираюсь купить сноуборд, где и что мне искать?

2.) Какое защитное снаряжение мне нужно? Когда я был на Грек Пик прошлой зимой, казалось, что не многие люди носят шлемы, но катание на сноуборде кажется достаточно опасным, поэтому шлемы были бы хорошей идеей. Какой совет или другое защитное снаряжение мне нужно получить?

3.) У кого-нибудь в районе метро DC есть любимая гора, на которую можно пойти?

Спасибо за любой совет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов от новичка
СообщениеДобавлено: 26.01.2022 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
1) . Если вы парень и нет большой проблемы таскать его, скажем в поездах, и собираетесь кататься долгие годы, то свой сноуборд - это вполне удобно. Чтобы не париться

Я бы покупал в сэкондах типа Winter-sport или Extreme stock. Смотрите с минимум царапин, целым кантом и не пожёстче.
Там же можно поглядеть подходящие ботинки.

2) цель - защитить копчик и голову. Первый обеспечивается минимум сидушкой-карематом, засунутым сзади в штаны. в идеале - специальные смягчающие шорты.
шлем - да, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН.

прочая сильная защита (наколенники, налокотники, плечи...) - уже менее строго.

3) гор всего не так уж и много - анжер, швейцария, альпийскя долина, хаи...

_________________
bike: grey-red ardis trial
kite: red noname parafoil 10m


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов от новичка
СообщениеДобавлено: 26.01.2022 23:33 

Сообщения: 152
Город: Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.03.2019
@Avanguard,
це бот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.190s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'