Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 21:28 

VL писал(а):
Думаю вполне достаточно 28x1,75" для тех условий где я проживаю, у нас песок разве что на пляже или в Святогорске который на расстоянии от меня 100км.

В этих пресловутых песках под Святогорском для меня когда-то стало большим открытием, что шоссер там по "дорогам" едет лучше, чем МТБ на 1,75" резине. Просто закапывается до более плотного покрытия и ничего, двигается, в то время как на МТБ постоянно переднее колесо уплывает.

Там же был свидетелем, как остановившаяся машина при попытке тронуться тут же закопалась :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2013 21:53 

Изображения: 26
Цитата:
заглушки на руль из винных пробок

Все на этом веле способствует уменьшению веса :D , велосипед - огонь, даже цвет в тему.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.03.2013 21:55 

а велосипед и владелец в каком городе находиться?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2013 23:05 

aidaho писал(а):
VL писал(а):
Думаю вполне достаточно 28x1,75" для тех условий где я проживаю, у нас песок разве что на пляже или в Святогорске который на расстоянии от меня 100км.

В этих пресловутых песках под Святогорском для меня когда-то стало большим открытием, что шоссер там по "дорогам" едет лучше, чем МТБ на 1,75" резине. Просто закапывается до более плотного покрытия и ничего, двигается, в то время как на МТБ постоянно переднее колесо уплывает.

Там же был свидетелем, как остановившаяся машина при попытке тронуться тут же закопалась :)

Я тему-то не всегда обновлял, у меня за время полноценной жизни этой рамы комплектующие менялись часто и поэтому запасы шин пополнялись.
На твентинайнере при соответствующем давлении в шинах с шириной самих шин 55 мм песок преодолевается легко. У нас в компании есть человек который ездит на шоссере везде и всюду и я видел как он ездит по песку, его носит также сильно и нет никакого преимущества в том что колесо разрезает слой песка на которое уходят силы. Зато у меня задница не отбита и я могу грунты разбитые преодолеть быстро и легко в отличии от шоссера. Запомните для каждой трассы нужен соответствующий аппарат. Для меня дикость ездить на шоссере по грунтам, также дикость ездить на мтб по асфальту!

Женя Ерёмин

Цитата:
а велосипед и владелец в каком городе находиться?

Если есть вопросы в личку задавай. Рядом на расстоянии 20 км от Горловки.
Тема о продаже велосипеда на форуме в соответствующем разделе.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2013 23:56 

VL писал(а):
Запомните для каждой трассы нужен соответствующий аппарат. Для меня дикость ездить на шоссере по грунтам, также дикость ездить на мтб по асфальту!

Если вам показалось, что я на что-то намекаю, то это не так.
Сказал, ровно то, что сказал: на конкретно взятых песках, под конкретно взятым Святогорсоком, конкретно взятый шоссейник показал себя лучше конкретно взятого МТБ. Все обстоятельства этого открытия невероятно конкретны и не содержат в себе намёков, аллегорий и аналогий по отношению к любым когда-либо происходившим событиям.

shoppage  personalpage P