| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.2019 09:24 

Сообщения: 57
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:05.05.2015
Andrew Kisel писал(а):
А фоточку можно, как смотрится найнер с резиной на 42? Не слишком бомжацки)? Тоже смотрел на Marathon Supreme HD OneStar 28" 42-622 - вес 490 грам

Прощу прощенья, но вам шашечки или ехать?) Кого заботит как выглядит ваш найнер на 42й резине, если вас все устраивает?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2019 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
Andrew Kisel писал(а):
А фоточку можно, как смотрится найнер с резиной на 42? Не слишком бомжацки)? Тоже смотрел на Marathon Supreme HD OneStar 28" 42-622 - вес 490 грам


phpBB [video]

Изображение
Изображение

смотрится это очень субьективно, а вот с практической точки зрения оно того не стоит, когда ездил на ригидке, ставил резину 38 примерно, швальбя с антипроколом, но все что меньше 2.0 в наших условиях подходит только по гагарина ездить(более менее комфортно, оно то и на ободах можно ездить или моноциклах))) или окружной, и то не везде, я так вообще года 2 назад перестал принципиально по дорогам ездить, резина 2.4, паралелограмный аморт подсидел рохшох, вилочка рохшох с блокаутом для редких случаев, и доп нинужны

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2019 16:50 

Сообщения: 57
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:05.05.2015
Изображение
Изображение

Мне норм смотрится. Что значит не стоит? Намного лучше катит по дорогам. По земле катит тоже отлично. Жопу не отбивал себе на давлении в 5.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2019 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3479
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
сажа писал(а):
когда ездил на ригидке, ставил резину 38 примерно, швальбя с антипроколом, но все что меньше 2.0 в наших условиях подходит только по гагарина ездить(более менее комфортно, оно то и на ободах можно ездить или моноциклах))) или окружной, и то не везде, я так вообще года 2 назад перестал принципиально по дорогам ездить, резина 2.4, паралелограмный аморт подсидел рохшох, вилочка рохшох с блокаутом для редких случаев, и доп нинужны
На вкус и цвет все фломастеры разные. Но удобно для "наших дорог" ставить спереди резину чуть больше, чем сзади. Тогда при попадании переднего колеса в какую колдобину все-таки рефлексы заставляют жопу поднимать - более тонкое колесо уже не пробивается. Но тут как раз больше сожаление, что производители резины забросили "промежуточный диапазон" между 42-48мм (1.6-1.9'). Понятно с шоссерами гоняться с 45мм не получиться, но накат обычно уже не такой и плохой, но и на грунты или на камни свернуть можно не переживая за обода. А так, конечно на найнере тонкие покрышки смотрятся "куце", но какая разница, если свои функции выполняют. Пусть на фото и гибрид, но вилка 29, так что хоть перед можно засчитать как "найнерский"
Изображение

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2019 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
я еще на швине меса таком же как у тебя 26м ставил ригидку 28 году так в 12том
и постоянно ставил жирнее покрыху спереди и зубастей, а сзади более лайтовую, перед для прохвата, зад для наката, но на последнем сетапе 2.4 и спереди и сзади, трейл кинг))) есть и хкинг вперед\рейскинг назад, но они не такие бронебойные, по мусоркам срезать особо не годятся, а я езжу по кратчайшему пути через самые чигири
Изображение

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2019 22:37 

Сообщения: 57
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:05.05.2015
Проехал велосотку за 5.34. Были проблемы с контактами (отвалился сначала один шип на 20км, а потом на 70 второй. В итоге ехал почти на топталках) и лютый ветер. Учитывая все это считаю что проехал отлично. Буду дальше тренироваться пока заменять вел не буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'