| велосипед дитячий купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.05.2013
Один человек погиб, трое находятся в реанимации.
http://ru.espreso.tv/news/2016/09/01/zhutkoe_dtp_pod_kyevom_gruzovyk_sbyl_vosmerykh_velosypedystov_odyn_pogyb

В Броварах Киевской области на трассе Киев-Чернигов грузовой автомобиль иностранной регистрации сбил группу из девятерых велосипедистов. В результате один велосипедист погиб на месте аварии, восемь были госпитализированы, сообщает Эспрессо.ТV

phpBB [video]

Как рассказали очевидцы корреспонденту Эспрессо.ТV, группа из 9 велосипедистов двигалась в направлении Киева. По неизвестным причинам, водитель грузовика, который двигался в попутном направлении, сбили девять велосипедистов.
Изображение

В результате жесткого наезда один из них погиб на месте, а восемь с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу. Трое человек находятся в крайне тяжелом состоянии.
phpBB [video]

Все пострадавшие - предварительно 2000 года рождения из спортивной школы в Броварах (Киевская область). С группой также был тренер, которого в тяжелом состоянии забрала "скорая".

По предварительным данным, ехали две фуры, которыми руководили отец и сын. Сын совершил ДТП.
Изображение

На месте ДТП работают правоохранители, которые выясняют все обстоятельства трагедии.

_________________
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=23&t=210771


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Выводы сделает следствие. Хотя по количеству авто новой полиции, к сожалению, о профессиональности проведения следственных говорить вряд ли стоит.

От себя скажу, очень многие водители фур едут по 15-20 часов в сутки, но у нас в стране за этим никак вообще не следят. И пару раз видел, как по Харьков тренеры водили даже детей (на вид 12-15 лет) в 2 ряда по проезжей части.

Пока не будут известны детали - говорить о том, кто виноват - рано. Хотя, конечно, то, что известно на сейчас, указывает на водителя фуры.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:39 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
Вот лежат шлемы на дороге, почему они там лежат?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Потому что, это место происшествия, а обычно люди не сторонники там что-то перемещать. Хотя, раз уже увезли пострадавших, скорее всего, расположение шлемов не даст никакой нужной информации для экспертов. С другой стороны - это же не повод менять расположение вещей на месте происшествия.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 01.09.2016 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:54 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
Tascioni почему шлемы не на головах, а на дороге? Я серьёзно спрашиваю. То есть они их сняли и оставили для следствия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Уже дважды мне приходилось спасаться от фур-убийц, устроивших "стрит-рейсинг" да дороге, на обочину :( Мне везло, так как я имею привычку постоянно смотреть в зеркало, что же творится сзади на дороге - а хлопцам не повезло, так как спортсменам зеркала не положены, а их тренер забил на это дело :(
В моем случае, ситуация оба раза была простая, как двери: тот, кто ехал сзади, начинал обгон, то ли не разглядев, то ли ещё по какой причине того, что впереди обгоняемой фуры по дороге едет велосипедист, а увидев - вместо того, чтобы отказаться от опасного маневра, продолжал обгон, видимо надеясь, что "идиот-хрустик" куда-нибудь испарится с дороги :(
Приходилось "испаряться", а что делать? Хорошо ещё, что оба раза с обочиной повезло - всего только увязал в песке на скорости под 30.
Что же случилось под Киевом - установят правоохранители.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
RostiTorth писал(а):
почему шлемы не на головах, а на дороге? Я серьёзно спрашиваю. То есть они их сняли и оставили для следствия?

Головы, которые находились в шлемах, могли пострадать при аварии - их, скорее всего, сняли медики "Скорой".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
RostiTorth писал(а):
Tascioni почему шлемы не на головах, а на дороге? Я серьёзно спрашиваю. То есть они их сняли и оставили для следствия?


Я понимаю Ваш вопрос. Не знаю. Скорее всего при оказании медицинской помощи шлемы сняли. У меня нет сомнений, что шлемы находились на головах потерпевших, ну не подкинули же их туда?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2016 22:58 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
mocrosoft писал(а):
Головы, которые находились в шлемах, могли пострадать при аварии - их, скорее всего, сняли медики "Скорой".

:yes:

Цитата:
Щойно доповіли нову інформацію з лікарні, в якій перебуває перший замміністра спорту. В реанімацію також потрапив тренер команди. Постраждалі юні хлопці та дівчата переважно з Донецької та Луганської областей. Двох спортсменів найближчим часом мають виписати. Фура була болгарська. За попередньою версією водій заснув за кермом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
просто жуть.
киев-чернигов это 100 км практически прямой дороги, с разделительной полосой и нормальным асфальтовым покрытием, так что заснуть вполне реально.
возле чернигова видел табличку с надписью "осторожно, велосипедисты!". не помогла :sad: .

ЗЫ в новостях еще сказали что группа ехала без машины сопровождения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Winterrr85 писал(а):
ЗЫ в новостях еще сказали что группа ехала без машины сопровождения.

Ну да, тренер с ними тоже на велосипеде ехал, как я понял :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1637
Изображения: 84
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:22.04.2012
Ну вот уже и виноватый есть - тренер!
А кто ему разрешил проводить тренировки на шоссе?
А почему тренер не обеспечил безопасность тренировки?
А водитель непричем, совсем-совсем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
AndySouth писал(а):
Ну вот уже и виноватый есть - тренер!

Некто Владимир Караваев мыслит даже несколько шире (обратите внимание на последнюю фразу):

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
Омг, у нас в стране все как всегда через Ж. Оправдают заснувшего водителя фуры и посадят за смерть мальчика тренера, раздув скандал из-за отсутствия машины сопровождения, а где ту машину тренеру взять не понятно.
Наивно полагать, что машина сопровождения смогла бы спасти группу от ДТП.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2016 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Horo писал(а):
Наивно полагать, что машина сопровождения смогла бы спасти группу от ДТП.

Если болгарин за рулём действительно заснул - 100%, что ничего было не сделать и на машине.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.347s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'