Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2006 10:31 

у...
Гсподин, Moran. Я действительно читал это по диагонали, но я не писал, что выйти из строя необходимо именно Вам. ;) Я просто высказал свое мнение про кнопку. Хотя запах табака не покидает мою одежду пару дней после посещения ДП, но делить песочницы в форуме не самое благородное дело. Куда лучше дружить домами. Вы же далеко не каждую среду являетесь на посиделки и не участвовали в формировании этой традиции, поэтому наивно пытаться ее изменить. Это уже просто привычка для многих. Выбираться иногда в гости можно, но по волшебной палочке переехать - это трудно. Даже если у меня нет инета или меня нет рядом с компом 2-3 недели я знаю куда можно прийти и увидеть всех и для этого не нужно отдельно заходить в форум и читать где сегодня...
Выездные заседания можно приятно проводить хоть в Пушке, если найдутся желающие.
Молодые спортивные организмы не переносят табак и жить не могут без пластикового царства..?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2006 10:51 

блин, а я не смогу прийти :-(
у друга д/р.. надо ж пуздравить ;-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Опрос
СообщениеДобавлено: 22.02.2006 19:52 

chan писал(а):
Господа туристы-велосипедисты, а как бы вы отнеслись к тому что бы у нас присутствовало некое заведение в которое мона было бы приехать и за небольшую сумму отдохнуть. Своего рода курорт для велосипедистов.
Где мона было бы прокатиться по экстремальным заранее подготовленным трассам, помыться вечерком, покушать, посидеть возле камина, и леч спать в тёплую чистую постель, короче говоря провести отдых как белые люди, ни в коем случае не хотель обидеть негров(если таковые есть) :D
я конечно понимаю что все мы любим палатки и комаров, но ведь иногда и хоца просто погоняться и не кормить вампиров.
Это не предложение, пока только опрос.
:?:

Мне до негров как то знаете.... вы главное лошадей не обижайте!!!!! :D
За умеренные деньги идея очень даже хороша, но "для белых людей" у нас в Харькове все неоправданно дорого.... Взять хотябы лыжные "альпийские горки" - да хорошая база владельцы наверно немного перепутали.... ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ! Харьков - не город миллионеров, а город-МИЛЛИОНЕР (для тех кто плохо учился в школе - это город, в котором свыше миллиона жителей) + туда нереально далеко ехать.... Я не понимаю, за что они гнут такие цены.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.02.2006 20:16 

Изображения: 3
Гоги писал(а):
chan писал(а):
Господа туристы-велосипедисты, а как бы вы отнеслись к тому что бы у нас присутствовало некое заведение в которое мона было бы приехать и за небольшую сумму отдохнуть. Своего рода курорт для велосипедистов.
Где мона было бы прокатиться по экстремальным заранее подготовленным трассам, помыться вечерком, покушать, посидеть возле камина, и леч спать в тёплую чистую постель, короче говоря провести отдых как белые люди, ни в коем случае не хотель обидеть негров(если таковые есть) :D
я конечно понимаю что все мы любим палатки и комаров, но ведь иногда и хоца просто погоняться и не кормить вампиров.

За умеренные деньги идея очень даже хороша, но "для белых людей" у нас в Харькове все неоправданно дорого.... Взять хотябы лыжные "альпийские горки" - да хорошая база владельцы наверно немного перепутали.... ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ! Харьков - не город миллионеров, а город-МИЛЛИОНЕР (для тех кто плохо учился в школе - это город, в котором свыше миллиона жителей) + туда нереально далеко ехать.... Я не понимаю, за что они гнут такие цены.

даже с такими ценами на горках не протолкнуться. смысл снижать цены? бизнес есть бизнес. Впрочем, я не против, если вы откроете дешевую или бесплатную горку. ;)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 09:35 

Богатый альтруист - зверь сродни снежному человеку: вроде есть, но никто его не видел.
В то же Васищево, по моим оценкам вложено СОТНИ К$, которые и отбить надо, и эксплуатационные покрыть, и себе чего-то заработать.
Не то беда, что цены высокие, беда что доходы низкие...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 18:33 

Изображения: 2
www писал(а):
Богатый альтруист - зверь сродни снежному человеку: вроде есть, но никто его не видел.
В то же Васищево, по моим оценкам вложено СОТНИ К$, которые и отбить надо, и эксплуатационные покрыть, и себе чего-то заработать.

Абсолютно в дырочку :(
и это обидно :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2006 23:02 

chan писал(а):
www писал(а):

Абсолютно в дырочку :(
и это обидно :(

Не знаю, как вы оценили смету объекта в сотни, как я понял, тысяч долларов, но в коньюнктуре рынка вы явно слабо ориентируетесь. Доходы это отдельная тема вообще, разговор о которой заведет в политические, исторические и т.д. дебри. Но на счет цен....... Извините.... На Буковели (наверняка слышали о таком горно-лыжном центре в сердце Украинских Карпат), и то цены не такие как в ХАРЬКОВЕ!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 23:11 

Миша писал(а):
Гоги писал(а):
chan писал(а):

даже с такими ценами на горках не протолкнуться. смысл снижать цены? бизнес есть бизнес. Впрочем, я не против, если вы откроете дешевую или бесплатную горку. ;)

Не знаю, как давно ты там был, но во время моего визита людей там было очень мало, при том, что был выходной день и очень благоприятная погода для катания на лыжах. Хотя если ты говоришь, что там прямо толпы народу, я только рад - чем больше богатых людей, тем лучше.
Лично я туда больше не поеду - лучше съездить на неделю в Карпаты, гораздо более рациональная трата денег.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2006 18:28 

Гоги писал(а):
. Но на счет цен....... Извините.... На Буковели (наверняка слышали о таком горно-лыжном центре в сердце Украинских Карпат), и то цены не такие как в ХАРЬКОВЕ!!!

Давайте не забывать что Букавель работает 6 мес. в году, 7 дней в неделю, а Васищево максимум 3 мес. (как в этом) или 1.5 мес (как в прошлом), 2 вых. + 5 рабочих (для которых вполне можно приметить коэф. 0.4) = 4 дня в неделю. Вот и секрет цены. А еще они единственные обладатели искуственного снега = отсутствие конкуренции.

Посему Карпаты полюбому лучше :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 11:50 

Изображения: 0
Прочитал в этой теме первое сообщение, а потом сразу последнее.
прикольно! :wink:
Поговорили, короче, и договорились :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 12:01 

не, а проблема стоит. наградить победителей фотокросса было не где. в кнопке идиоты руководители всех разогнали и устроили там свой сабантуй. мы в ближайшем зале как то разместились, но могли и не влезть. короче и цены там жуткие(200 грамм картофана 4.80) и персонал тормоза и руководство лажовое. Не пойду я больше в кнопку. надо заведения типа генделя искать. из бывших столовых. можно на мироносицкой местечко вспомнить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 12:17 

Ну, по теплу, думаю, опять в генделе собираться можно, на улице, естественно. И, относительно демократично, и по отношению, и по ценам.
А на перспективу...
а кто из народу хорошо изнутри знает ХГУшную базу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 12:47 

P'Ivasik писал(а):
а кто из народу хорошо изнутри знает ХГУшную базу?

Изнутри - это планировку? :lol:
А если серьезно, большую компанию туда водить нельзя. Подробности, если надо, можно обсудить в личке или по аське.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 13:54 

Миша писал(а):
не, а проблема стоит. наградить победителей фотокросса было не где. в кнопке идиоты руководители всех разогнали и устроили там свой сабантуй. мы в ближайшем зале как то разместились, но могли и не влезть. короче и цены там жуткие(200 грамм картофана 4.80) и персонал тормоза и руководство лажовое. Не пойду я больше в кнопку. надо заведения типа генделя искать. из бывших столовых. можно на мироносицкой местечко вспомнить...

Да, "кнопка" АЦЦТОЙНОЕ заведение! Про руководство ты тоже верно сказал. Вообще, все верно сказал!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 15:03 

Sergei писал(а):
Изнутри - это планировку? :lol:
А если серьезно, большую компанию туда водить нельзя. Подробности, если надо, можно обсудить в личке или по аське.

Надеюсь, уже через месяц этот вопрос перестанет быть таким актуальным. А за теплый период зависания на летней площадке генделя в Доме проектов можно будет обстоятельно подготовиться к следующему зимнему периоду.
а по-поводу базы ХГУ, думаю, надо будет поговорить более обстоятельно.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.