| Велотренажеры для дома |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
amatol писал(а):
Не малолетка.Интересно, с каких пор, малолетка после 18? Не мелкий, 180см*80кг веса. Вполне взрослый и стильный молодой человек...

Вот не могу я осилить то что ты называешь"стильный молодой человек".хоть убей,но не могу.И вот это-"малолетка с ростом..весом..." Да хоть 200кг.и рост 2,50м.толку?Если ты выглядишь как потенциальная"жертва"(см.Выше)то до ж@пы твои габариты и мнение о себе любимом. ;-) Я говорю о том что ППСники тебя выбрали из толпы не просто так. ;-) Задумайся значит...(это и"Пассажира"касается) А вообще,держи у себя тел.ОВБ(ОтделВнутреннейБезопасности)."Они"тебе ещё спасибо скажут что помог им выявить сержанта/старшину"оборотня"и помог бонусы от начальства добавить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
...


Последний раз редактировалось cub 17.09.2009 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Про стильный...ну одеваюсь я нормально, и не выделяюсь гоповатостью, или колхозом...не важно..проехали...
А кто сказал что меня тормозили ПеПСы? Меня транспортники трусили...
Проехали, пускай каждый останется при своей точке зрения...я ничего доказывать не буду...

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Пассажир писал(а):
Igor V.S. писал(а):
Пассажир писал(а):
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что это за поток сознания?

больше не чего не заметили? жаль. видимо вы не поподали в подобные ситуаций.

А Вы полагаете, что после подобного набора слов (фразой это даже назвать нельзя) к Вашему сообщению можно относится серьезно? Тем более, что Вас здесь никто не знает - мало ли кто в интернет писать может и по какой причине. Иван Бездомный, требовавший прислать два взвода для поимки консультанта, и то выражался яснее.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
amatol писал(а):
Про стильный...ну одеваюсь я нормально, и не выделяюсь гоповатостью, или колхозом...не важно..проехали...
А кто сказал что меня тормозили ПеПСы? Меня транспортники трусили...
Проехали, пускай каждый останется при своей точке зрения...я ничего доказывать не буду...

А кто сказал что вы одеваетесь стильно и не похожи на гопника?Вы?Ну... Гопники тоже одеваются стильно,и "фуфайка"в конце 80х был модный"прикид" ;-) а для кого-то до сих пор...Или "аэродром"на голове вместе с пиджаком и ластиковыми спортивными брюками то-же модно и стильно..А кто-то считает модным/стильным кожаную куртку 20го сорта,костюм за 100грн.и рубашку за 15,и при этом обязательно воротник рубашки должен лежать поверх воротника куртки...Аль Пачино мол. :-) Короче.Раз вас останавливают-на то есть причина.Лишний раз гляньте в зеркало и задумайтесь почему? ;-) Ищите причину не в алчности"мусоров быдлячих"а в себе...Извините если грубо,но по др.не получается...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.09.2009 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
:lol: С Бездомным после его"мотоциклеты с пулеметами"даже менты трубку бросили и из дурдома не выпустили :lol: а тут такое.. :-) флудю,флудю. :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2009 00:08 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
Igor V.S. писал(а):
А Вы полагаете, что после подобного набора слов (фразой это даже назвать нельзя) к Вашему сообщению можно относится серьезно? Тем более, что Вас здесь никто не знает - мало ли кто в интернет писать может и по какой причине. Иван Бездомный, требовавший прислать два взвода для поимки консультанта, и то выражался яснее.

Суть ситуаций описанной мной ясна даже из "подобного набора слов" .


Интересно если я напишу что меня знает Катя участница этого форума которая участвует во флеш-кроссе и занимает почти первое место в рейтинге http://kharkov.flashcross.org/index.php?part=rate под ником ШураМе ? Это что-то изменит?! Вы станете относится серъезней к моему сообщению в 1 посте??!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2009 00:15 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
cub писал(а):
Короче.Раз вас останавливают-на то есть причина.Лишний раз гляньте в зеркало и задумайтесь почему? ;-) Ищите причину не в алчности"мусоров быдлячих"а в себе...Извините если грубо,но по др.не получается...

И что искать в человеке который как и многие здесь едет или приехал с отдыха ??! Чем он отличается на вокзале? тем что у него чемоданы в руках ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2009 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
cub писал(а):
amatol писал(а):
Про стильный...ну одеваюсь я нормально, и не выделяюсь гоповатостью, или колхозом...не важно..проехали...
А кто сказал что меня тормозили ПеПСы? Меня транспортники трусили...
Проехали, пускай каждый останется при своей точке зрения...я ничего доказывать не буду...

А кто сказал что вы одеваетесь стильно и не похожи на гопника?Вы?Ну... Гопники тоже одеваются стильно,и "фуфайка"в конце 80х был модный"прикид" ;-) а для кого-то до сих пор...Или "аэродром"на голове вместе с пиджаком и ластиковыми спортивными брюками то-же модно и стильно..А кто-то считает модным/стильным кожаную куртку 20го сорта,костюм за 100грн.и рубашку за 15,и при этом обязательно воротник рубашки должен лежать поверх воротника куртки...Аль Пачино мол. :-) Короче.Раз вас останавливают-на то есть причина.Лишний раз гляньте в зеркало и задумайтесь почему? ;-) Ищите причину не в алчности"мусоров быдлячих"а в себе...Извините если грубо,но по др.не получается...

Простите, а Вы небось к ментам отношение имеете? Защищаете! Или порядочный гражданин?

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2009 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Скорее всего первое.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2009 15:07 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
полезные телефоны (некоторые могли устареть):
Телефоны доверия правоохранительных органов Харьковской области:

Антикоррупционная "горячая" линия МВД: (044) 254-75-75
Анонимно сообщить о готовящемся или происшедшем преступлении: 715-777-4
Телефон доверия для информирования про неправомерные действия работников милиции: 70-59-442, 70-59-355
Телефон доверия Управления по борьбе с организованной преступностью: 700-03-70
Телефон доверия Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: 712-14-44, 712-21-23
Управление МВД Украины в области: 705-93-33
Управление внутренней безопасности УМВД: 705-94-42
Управление Службы безопасности Украины в области: 731-59-71
Управление МВД Украины на Южной железной дороге: 24-55-53
Прокуратура области: 732-65-55
Общественная приемная (при Управлении облгосадминистрации по вопросам деятельности правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работы): ул. Мироносицкая, 33; прием - каждую среду с 9:00 до 18:00, тел. 7-000-412.


"Телефон доверия" в Управлении СБУ в Харьковской области (для информирования о фактах коррупции и противоправной деятельности со стороны правоохранителей и чиновников)

Телефон: (057) 700-34-50


Круглосуточная телефонная линия в Управлении внутренней безопасности Службы безопасности Украины для сообщений о правонарушении сотрудниками СБУ

Телефон: 8-800-501-48-20 (звонки по Украине бесплатны)


Общеукраинский телефон доверия МВД

(044) 256-16-75, 256-16-76


Общеукраинский телефон доверия ГАИ

(044) 212-46-59

Телефон доверия Управления ГАИ области

(057) 704-15-58


"Горячая" телефонная линия прокуратуры Харьковской области

Телефон: (057) 732-65-55.
Режим роботы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенье, в пятницу - до 16.45.


"Горячая линия" Генеральной прокуратуры по вопросам нарушения законодательства работниками налоговых органов

Телефон: (044) 290-08-84


"Горячая линия" Координационного комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью по вопросам жалоб на работу ГАИ, нарушении прав и интересов граждан

Телефоны: (044) 255-08-10, (044) 255-08-18, (044) 255-08-22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2009 15:55 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2008
а вот здесь внизу есть телефоны доверия транспортной милиции:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p ... icle/49775


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.05.2009
Беспредел - он во всех структурах есть.
При любой власти есть "Сваты" которым можно Всё :(
То что в Харькове правят менты - не секрет. Вот Добкин даже решил свою милицию создать (в новостях мелькало не давно).

На счет транспортной милиции. Их интерисуют в большей мере иностранцы (которых отличить наметанным глазом не сложно). Деньги у них есть и жаловаться не пойдут, т.к. не знают куда :(

А выпивших или малолеток дергают только когда план надо выполнять бо поиметь с них много не получится.

Могу только посоветовать изучить специфику места, куда собираетесь приехать и максимально подготовиться.

Сам попал в схожую ситуацию в Москве - забрали паспорт, обратный билет и миграционную карту. Но я запомнил № удостоверения и фамилию. Начал при них же звонить - все вернули и извинились.

_________________
Я не вернусь, потому что не ушёл.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2010 21:35 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.09.2010
Ребята,что то мало писать стали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2010 17:02 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.09.2010
Наверно менты прочитали наши сообщения и решили больше так не делать? Ребята ,пишите,что с вами происходило в Харькове Глядишь начальство УВД и прочитает


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'