ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| сколько стоит велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.2014 21:17 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.02.2011
Не знаю как другим, но меня после интересной поездки или похода всегда тянет открыть карту и заново «пройтись” по маршруту, мысленно повторив его снова. Собственно, из этой привычки и возникла идея создать программу , в которой маршруты, а также разнообразную информацию , получаемую во время поездок (фотографии, заметки, ссылки на полезные сайты), можно было сохранить в одной базе.

Чтобы потом можно было выделить на карте любой регион и посмотреть, кто и каким образом его посещал, что видел. Или выделить несколько отдельных регионов, например, предполагаемые точки начала и цели путешествия, и посмотреть, посещал ли кто их в рамках одной поездки, когда, в какой последовательности, какими средствами передвижения пользовался.

Думаю, это добавило бы идей тем, кто планирует будущие маршруты, позволило бы находить людей, путешествовавших по похожим маршрутам или в одно и то же время.

В общем, результат можно скачать по ссылке http://www.mytravelshistory.com/downloads/MyTravels.rar

Там есть несколько маршрутов, которые можно просмотреть, нажав кнопку «Найти” и дальше просматривать путешествия, нажимая на кнопки со стрелочками ("<" ">").. Если нажать на маршрут – открываются подробности: заметки, фотографии. Некоторые из маршрутов не совсем туристические (были проделаны в рамках одного урбанистического исследования), но это немного другая история…

Для создания своего путешествия – пользуйтесь кнопкой "Добавить маршрут" (кнопка с рисунком зигзага). После ее нажатия, можно приблизить до нужного масштаба спутниковую карту (вверху на карте квадратик "S") или карту (квадратик "М"). Рисуете маршрут или маршруты, сохраняете кнопкой "Опубликовать" (нарисованы две стрелочки по кругу). На этом этапе требуется зарегистрироваться или войти (если уже зарегистрированы). Вся регистрационная информация кодируется и никому не доступна. Т.е. спама не будет ))). После этого можно добавить фотографии и написать заметки, разблокируются соответствующие кнопки.

Более развернутая информация по возможностям программы – в падающем меню «?” программы.

Буду рад отзывам )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'