| giant велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Навеяно постом из приглашений к покатушкам.
Yourasich писал(а):
Но пока что по 005 в справочную вокзала звонить всё равно, что по рельсе


Поддержу матершение в адрес ЮЖД!
ИМХО, самая сволочная организация в Украине! (остальные ЖД не лучше!).
Целый день им названиваю (005) - дозвонился раз, на мой волпрос быстро ответили "нет" и бросили трубку на полуслове оборвав мой уточяняющий. Как в том приколе, когда можешь получить только два ответа на вопросы и первый уже был когда ты только обратился.

Yourasich, удачи тебе в этом нелегком деле!! (получить справку)
Поделитесь опытом о качестве платной справки в Сервис центрах. Кто ее получал и какой было ее качество?

Всем! Давайте искать меры как можно повлиять на ЖД в плане повышения сервиса обслуживания пассажиров.

ЗЫ: опять же когда покупаешь билет, вопрос сколько он будет стоить приводит касирш просто в бешенство (мол берите или отойдите от окошка). А как я могу его брать если у меня таких денег возможно нет... (когда я захожу в магазин там на любом продукте висит ценник, а как здесь быть?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Dixon_Che писал(а):
опять же когда покупаешь билет, вопрос сколько он будет стоить приводит касирш просто в бешенство (мол берите или отойдите от окошка). А как я могу его брать если у меня таких денег возможно нет... (когда я захожу в магазин там на любом продукте висит ценник, а как здесь быть?)

Совершенно верно! Особенно это касается дальних поездок, где к тому же надо организовать группу людей, и когда всем не по барабану сколько денег отвалить.

Dixon_Che писал(а):
Поделитесь опытом о качестве платной справки в Сервис центрах. Кто ее получал и какой было ее качество?

Качество чуть лучше, чем в окошке кассы, но информативность оставляет желать лучшего. На вопрос сколько будет стоить багажный билет для лесапеда, если известна цена пассажирского, ответила, что не знает, мол это считается на компе только при продаже билета. Тот же результат можно получить и бесплатно в кассе. Но я всё таки выпросил у кассирши примерный ответ (порядка 30 грн, если ехать до Анапы).

Вобщем, сервис слабоват. Хоть бы сайт свой доделали, чтобы там цены можно было узнать, тогда можно было бы не тратить впустую столько времени.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
В прошлом году, в поезде Харьков-Феодосия, меня, как "начальника тургруппы" заставили написать объяснительную записку, поповоду того, почему мы не берём постель!!!
:D
Поезд Х-Ф! Август! Едет днём! Жара градусов 35! В вагоне окон открытых 30%!
Ну мы и написали....
Проводницы, молоденькие практикантки, умоляли переписать...
Мыж канечна не переписали, и доказали им каждый пункт и каждое слово из записки! Но она вроде до начальника поезда не дошла!
Жаль копию не сделали :( ТАКОЙ ПЕРЛ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА БЫЛ! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Теперь жэ эти с#U?&и подняли непомерно цены и тулят невостребованный серис!!!
Плацкарт Харьков-Киев "обериг"стал стоить 56 грн!!!! Они туда принудительно постель втулилили!
Крайний раз я брал постель в поезде с субтильном возрасте, когда с мамочкой куда-либо ездил!!! Ну, в смысле мне она брала!
Теперь же у меня есть спальник!!! :D

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Сейчас они планируют в цену билета включить принудительное питание!!!
Я вегетарианец!!!
Не думаю, что меня это устроить.
Если в поезде 1.5 литровая бутль газированной кран-соды у проводника стоил 3гр, представляю, скока будет хавка стоить!!!!
:(
:evil:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Ехал в этом году весной в купэ из Киева поездом Житомир-Харьков. Из вагона я выходил последним, долго рюкзак подгонял.
Проходил по вагону. Из купэ сопровождения вышел мент. Подошёл ко мне. Произнёс подготовленную оскорбитель шутку прямо мне в лицо. Дыхнул туда же перегаром, заржал и вернулся в своё купэ.
Я тогда просто был в шоке. Потом меня 2 дня коробило! Аж ночью спать не мог!
:evil: :evil: :evil:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2006 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Есть у ЮЖД одна полезная весчЬ! Не всё у них так плохо!
Кассы предварительной продажи билетов рядом с вокзалом ЮЖД - ЭТО МЕСТО РАБОТЫ ЗАСЛУЖЕННЫХ КВАДРОЖОПЫХ ЧЕРЕПАХ ЮЖД! Новая фича:
сейча перед тем, как в кассе взять биет, надо отстоять очередь в окошко информации, заплатить за инфу денежку, и взять справку о налиичии на необходимый тебе рейс билетов! Бывало так, что когда мы на группу сразу брали билеты нам кассир смотрел наличие билетов в одном вагоне и туда выписывал. И получалось бывало так, что во время выписки билетов свободные места в данном вагоне разбирали! А прикинте! Отстоять минут 40 в окошко справочное! А потом стоко же в кассу!!! Достануться вам билеты???
:evil:
Так о чём это я!
А о приятном!
Есть у них такая весчь, как кассы предварительной продажи билетов на пригородных станциях!!!
Я беру билеты на Лосево или Лосево 2. На Лосево 1но окошко, на Лосево 2 - 2 или 3 (там есть резервное). Почему там лучше! Там небольшие очереди. Там маленький коллектив. В основном это молодые девушки, иногда практиканки или же просто работницы ещё с нетравмированной психикой и неочень большим стажем. Там НЕТ справочной! Кассиры - они же и справочники!
В общем:
ВСЕМ ОБЩИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ УСЛУЖЛИВЫМ И ПСИХИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫМ СОТРУДНИКАМ ЮЖД - РЕШПЕКТ!!!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Пять полицейских-надзирателей, и один за другим.... За форумом следите? :D

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
объяснительную и нам предлагали писать, раз вся группа без постелей....
вообще-то, это называется навязывание платных услуг - принудительное включение в билет постели и еды. А если мне не нравится их еда и их постель? Да в спальнике в сто раз уютнее и теплее, чем в этих тряпочках, наспех содой простиранных.
Недавно брали билеты на Симфер, та еще история.... обратные взяли, туда - нет. Поезд, как всегда, ехал полупустой... Билет в плацкарте стоит 45 гривен в одну сторону!!!

_________________
in tango veritas
Cannondale Trail 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Tarkus писал(а):
Пять полицейских-надзирателей, и один за другим.... За форумом следите? :D


Я много за чем слежу! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2006 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
Обращалась как-то в платную справку по поводу покупки билетов на сегодня в Киев. Взяли 1/4uhy и сказали тоже , что и в кассе. На мою просьбу осветить подробнее и желательно на листике написать, послали, чтоб не отвлекала. Т.е. за 1.4 меня послали обратно в кассу. В кассу пошла опять покупать билет, уже на завтра в экспресс, там опять послали в сервисный центр.
Приятное впечатление оставили кассы на Балашовке. Покупала там билеты на майские!!!! без всякой очереди в нормальное время(не пришлось вставать спозаранку), и мало того купила на 9 мая с Симфа, мне долго предлагали разные варианты, и терпеливо ждали пока определюсь. Если будете брать там - то светленькая женщина ближе к окну самая вежливая и приятная


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2006 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
а недавно вообще идиотский случай получился. Вызвали моего друга срочно на работу в непонятный город Счастье Луганской обл. Поехали покупать билеты. Естественно, в кассе на ЮЖД послали в справочную, там сказали после долгих непоняток номер поезда. Бегом побежали обратно в кассу, купили билеты. Пришли к поезду, говорим проводницы, ехать до города Счастье, у нее истерика, типа, что вы тут морозите, такого города вообще нет, вы, типа, надо мной издеваетесь. Самое забавное, что такой станции там действительно не было. Пришлось ехать до Луганска, а там маршруткой уже до города
вот такая у нас справка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.2006 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
supervisor писал(а):
В прошлом году, в поезде Харьков-Феодосия, меня, как "начальника тургруппы" заставили написать объяснительную записку, поповоду того, почему мы не берём постель!!!

Подобная практика у них уже много лет. Мне приходится такие писать каждый раз, когда в Крым мотаемся. Проводниц понять можно. С них же спросят, какого рожна полвагона не берут постели. Мне не трудно написать - мы люди не местные, туристы бедные и у нас свои спальники, а их серые влажные постели нафик не нужны. Можно это все отобразить на куске туалетной бумаги. Вполне удобная бамажка для записей. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2006 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Aela писал(а):
срочно на работу в непонятный город Счастье

Вот так у нас всегда - люди дорабатываются до того что перестают понимать что такое Счастье... :D

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'