ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_trainers.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Транспортировка байков в Европу
СообщениеДобавлено: 13.01.2010 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня, да и еще у некоторых велотуристов, назрел вопрос о том как недорого, до 100 евро, переправить пару байков в чехлах в Европу.
Конкретно сейчас меня интересует Португалия (г. Порто). Поделитесь информацией, пожалуйста. :tourist:

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.01.2010 14:09 

Сообщения: 72
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2009
Из Киева, с автовокзала на Московской, ходят автобусы во все крупные города Европы (ща телефон не нашел, но можно погуглить и найти за 5 минут). Я в сентябре ездил в Ганновер за 100евро туда-обратно! За передачку договариваешся с водителем, он будет щаслив дополнительному зароботку. Как правило у них большие автобусы, типа Неоплан, которые даже на треть не заполнены багажом. Ходят каждый день. При мне передавали кучу всего, как из Европы так и с Украины. Лет пять назад нам передавали два байка, водиле давали по 20евро за каждый. Байки мало весят и мало места в багажнике занимают по объему - байк ведь плоский (педали открути отдельно)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.01.2010 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
masta писал(а):
Из Киева, с автовокзала на Московской, ходят автобусы во все крупные города Европы (ща телефон не нашел, но можно погуглить и найти за 5 минут). Я в сентябре ездил в Ганновер за 100евро туда-обратно! За передачку договариваешся с водителем, он будет щаслив дополнительному зароботку. Как правило у них большие автобусы, типа Неоплан, которые даже на треть не заполнены багажом. Ходят каждый день. При мне передавали кучу всего, как из Европы так и с Украины. Лет пять назад нам передавали два байка, водиле давали по 20евро за каждый. Байки мало весят и мало места в багажнике занимают по объему - байк ведь плоский (педали открути отдельно)


Спасибо за совет. Такой вариант я тоже знаю, но пока мне не удалось найти прямых автобусных рейсов в Португалию.

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'