| купить велосипед кременчуг |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каприкорн
СообщениеДобавлено: 25.09.2014 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Кто нибудь его знает - Максима Дудника ?

Перепост с facebook
Здравствуйте все..

Меня зовут Максим Дудник, я из Донецка, директор и владелец магазина снаряжения для экстремальных видов спорта КАПРИКОРН (АКТИВНЫЙ ОТДЫХ).
Я начал заниматься альпинизмом и скалолазанием в 15 лет. Через пару лет я привозил веревку, палатки и спальные мешки друзьям и знакомым в Донецкий клуб альпинистов. И постепенно это стало профессией. Сейчас мне 37 лет – 20 из них я торгую снаряжением для туризма и альпинизма, дайвинга и подводной охоты, горнолыжного спорта. Стал инструктором по дайвингу. Я - и все наши сотрудники - занимаемся этими видами спорта и понимаем, что требуется от снаряжения.

За это время был создан магазин КАПРИКОРН – в январе ему будет 14 лет. Магазин стал ведущим в Донецке и достаточно известным по Украине – многие читатели этого поста в нем были, или видели, или заказывали у нас снаряжение. Площадь магазина порядка 600 кв.метров, работало до этого лета 14 сотрудников, выдано более 9000 личных дисконтных карт покупателям.
Посмотреть и почитать о магазине можно тут: http://www.capricorn.com.ua/about.html
Кроме этого, мы 10 лет производили туристические рюкзаки под брендом CAPRICORN – в свое время многие туристы-альпинисты знали и любили нашу торговую марку...

Этим летом из-за событий в Донецке половине наших сотрудников пришлось уехать, части из них – в Киев. Это люди, которые увлечены экстремальными видами спорта и работали у нас от пяти до десяти лет.

Сейчас встал вопрос об эвакуации магазина в Киев.
Из плюсов:
1. У нас есть огромный опыт и знание товара Есть команда из пяти человек уже в Киеве, еще пара собирается приехать, если мы сделаем магазин
2. У нас есть разнообразный товар – одежда, обувь, туризм, дайвинг, подводная охота, горнолыжное снаряжение, беговые лыжи. Это позволяет сделать неплохой магазин
3. У нас есть договоренности с поставщиками, с которыми я работаю от пяти до пятнадцати лет. Поставщики помогут товаром, расширят наш ассортимент.
4. МЫ НАШЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ (на наш взгляд) ПОМЕЩЕНИЕ. Оно расположено в замечательном месте, 30 метров от выхода из метро, но при этом адекватно по цене. И не слишком дешево, чтобы вызывать подозрения )))

Из минусов:
1. у нас нет денег на первоначальные затраты – оплату двух месяцев аренды, торговое оборудование и перевоз товара. На это все не хватает примерно 150 000 (сто пятьдесят тысяч) гривень. Возможно - получится уложиться в меньшие деньги, если удастся вывезти из Донецка часть торгового оборудования

Дело в том, что я не делал запасов – мы до июля пытались расплачиваться с поставщиками, хотя в Донецке уже были ежедневные артобстрелы, и продажи упали раз в пять к прошлому году. Я до августа включительно платил зарплату всем сотрудникам, даже уехавшим из города еще в начале июля, хотя в августе продажи упали раз в десять к прошлому году. Сейчас они упали до нуля.

У меня просьба – давайте попробуем устроить краудфандинг:
1. Любой человек, который переводит мне на карту любую сумму денег и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕТ в личку или сообщает по телефону свои ФИО, телефон, сумму, город проживания – заносится в ОТДЕЛЬНУЮ ГРУППУ покупателей вновь созданного магазина.
2. После открытия магазина он имеет право выкупить любой товар нашего магазина СО СКИДКОЙ 25% от розницы на сумму В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШУЮ, чем была внесена. Покупать можно в течение любого времени, с друзьями и знакомыми, мы можем зафиксировать сумму с привязкой к доллару по сегодняшнему реальному курсу – на случай, если курс будет расти.
3. Все иногородние покупатели могут выбрать товар у нас на сайте – сейчас он чуть-чуть запущен и неактуален из-за событий, но в течение месяца-двух мы его наладим с уже киевскими координатами. Предварительно посмотреть можно www.capricorn.com.ua
4. Людям, которым не нужно наше снаряжение, но они готовы помочь хорошим ребятам, которые неожиданно остались без «дела всей своей жизни» (без преувеличения), мы вернем данные деньги в течение полугода. Постараемся раньше, но мне сложно обещать – раскрутить магазин в новом городе, даже с товаром, командой и отношением поставщиков – за месяц не удастся.

Мы УВЕРЕНЫ, что у нас все получится. На 99%. А бОльшей уверенности в наше время ожидать трудно.

Карта для перевода Приват 5363 5423 0214 1735 Дудник Максим
Ответить на все вопросы, рассказать о себе и т.д. могу по телефону 050 471-29-50 Также можно покопаться в моей странице на фейсбуке.
Почитать о магазине, товаре и т.д. можно на сайте. Фото магазина – внизу.

Личным знакомым – друзьям, поставщикам, покупателям - отдельная просьба помочь. К некоторым из вас я все равно буду еще обращаться с этой просьбой лично.

Ну – и репост в этом случае важнее всех прошлых: у нас стоит вопрос о сохранении или умирании того, чем я занимался 20 лет.

See Translation


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'