| купить электросамокат |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
Мне не понравились комменты после статьи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 193
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.02.2009
Живность в лесопарке есть)
Вчера на железке рядом с мемориалом видел здоровенного зайца)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
Начался марафон
ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ
для проведения ГРАЖДАНСКИХ СЛУШАНИЙ по Лесопарку, паркам, скверам г. Харькова.
Сбор подписей будет проходить с 18 по 28 мая 2010 г.
Просьба всех неравнодушных к проблеме оказать поддержку!
На днях здесь на форуме сообщу, куда и когда можно будет подъехать и оставить свою подпись и данные (ФИО, дата рождения, сери и номер паспорта, место жительства).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
Просьба ко всем проезджающим по Белгородскому шоссе мимо Панського села и нового длинного зелёного забора - если увидите, что там ведутся активно работы по зачистке леса или ставится новый забор - немедленно сообщайте активистам или пишите на форуме!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2010 13:12 

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2009
Собираем подписи в поддержку общественных слушаний:
http://www.kharkovforest.com/home/priglasaem-k-ucastiu---meropriatia-po-zasite-lesoparka


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2010 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
Порядок работы инициативной группы по сбору подписей в защиту Лесопарка:

В м/р Пятихатки с 20.05.10 по 26.05.10 на конечной остановке 296 автобуса (БАМ) и на бульваре Мира возле памятника с 17-00 до 19-00 членами инициативной группы будут собираться подписи в защиту зеленых насаждений г. Харькова и Лесопарка. При себе необходимо иметь паспорт. Подписной лист заполняется четко и разборчиво на украинском языке лично подписывающимся.

На сайте http://www.kharkovforest.com/ выложены форма подписного листа, инструкция по сбору подписей и контактная информация. Активные жители Харькова могут собрать подписи среди своих знакомых и друзей и передать их инициативной группе.
Важно! Подписи могут оставлять только лица с Харьковской пропиской и только в одном подписном листе. Оформленные листы необходимо передать инициативной групе до 26.05.10

Ещё подписать лист можно по адресу: пр. Ленина 38, 5 эт., ком. 502 в
пн и субб с 10.00 до 14.00; в среду с 14.00 до 18.00 (093-884-12-77)


Последний раз редактировалось 5hatka 20.05.2010 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2010 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
Сегодня, 19 мая, в 12.00,в пресс-центре «Майдан Свободы» (пл.Свободы, 8 в прямом эфире состоялся брифинг членов инициативной группы по проведению в Харькове общественных слушаний на тему защиты зеленых насаждений и Лесопарка г.Харькова, которые проинформировали о подготовке к сбору подписей и самим общественным слушаниям.

Повторно передача должна выйти в эфир:

22.05 (суббота) - 12.00
23.05 (воскр.) - 12.45
24.05 (пн) - 19.30
24.05 - 03.00

канал ФОРА, передача "Майдан свободы"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Kharkiv, Сяльтофкя
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.04.2009
Такое ощущение, что текущая власть решила распилить лесопарк до конца года... очередная новость в тему:
Цитата:
Исполком Харьковского городского совета разрешил начать работы по пробивке автодороги, соединяющей ул. Сумскую с ул. Новгородской. Начнется дорога в районе улицы Белой Акации.

Геннадий Кернес, секретарь горсовета, уточнил дорога не будет проходить через парк Горького.
«Она идет через Лесопарк, решение принято и дорога будет построена», - сказал он.

подробности: http://www.mediaport.ua/news/city/71002


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Цитата:
«Она идет через Лесопарк, решение принято и дорога будет построена», - сказал он.

Это как в той басне "А Васька слушает да ест"
Пишите, собирайтесь, заявляйте, ... а дорога будет построена :sad: :eek:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 20:04 

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2009
http://glavnoe.kharkov.ua/news/n50978
http://glavnoe.ua/news/n50966
"Мы-харьковчане", ГСХ, "Печенеги" и Пятихатские активисты были сегодня в парке Горького. Выяснилось, что никаких разрешительных документов у лесорубов нет, однако это не помешало им уничтожить большое количество деревьев. Вызвали милицию и телевидение - вырубку удалось остановить. Пока.
Большая просьба ко всем: нужно завтра в течение дня дежурить в районе вырубки и оперативно собрать людей, если лесорубы снова возьмутся за дело.
Пожалуйста, напишите, кто сможет там быть и в какое время (сюда или на [email protected]). Давайте составим что-то вроде графика дежурств.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
ДОРОГА НУЖНА!
в городе реальные проблемы с потоком машин. эта дорога понизит загазовоность части города, т.к. загозовонось выше в тех местах где пробки. люди которые будут пользоваться этой дорогой, с экономят время и деньги.
раз новая дорога, то надо бы сделать её максимально приспособленной для велосипедисов и пешеходов, перемещающихся в лесопарк и обратно. вот это тема для сбора. а проестовать против дороги я думаю, это зло.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Jeka_1 если пишешь глупости — пиши без ошибок, а то смахивает на пьяный бред


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 22:25 

Сообщения: 26
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2010
Jeka_1 писал(а):
ДОРОГА НУЖНА!
в городе реальные проблемы с потоком машин. эта дорога понизит загазовоность части города, т.к. загозовонось выше в тех местах где пробки. люди которые будут пользоваться этой дорогой, с экономят время и деньги.
раз новая дорога, то надо бы сделать её максимально приспособленной для велосипедисов и пешеходов, перемещающихся в лесопарк и обратно. вот это тема для сбора. а проестовать против дороги я думаю, это зло.


Дорога не решит проблемы с потоком машин и не понизит загазованность части города, так чтобы Вы это почувствовали. А вот загазованность парка Горького усилится на порядок. Пробки не исчезнут. А зло - это экономить своё время и деньги за счет жизни и здоровья своего и всех окружающих.

Тем более, никто людей не спрашивал, нужна ли им эта дорога (меня точно никто не спрашивал, и Вас, я думаю, тоже).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
thin, построят, посмотрим сколько людей ей будут пользоваться. какой пассажиро поток будет. уверен что не мало.
Я считаю, что вы не почувствуете у кинотеатра «Парк» изменения в воздухе, не говоря уже о боковых аллеях парка им «Горького»

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2010 22:53 

Сообщения: 26
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2010
Jeka_1, а Вы считаете, что парк Горького - это только кинотеатр "Парк" и боковые аллеи? Вы считаете, что территорий, свободных от автомобильного транспорта и застройки не должно быть? Ведь кроме парка Горького и лесопарка в Харькове зеленых насаждений уже, можно сказать, не осталось (вырубка парка Артема, уничтожение посадок вдоль Московского проспекта практически по всей его протяженности)! Вы не думаете, что вслед за дорогой там появится всякая связанная с ней инфраструктура типа ресторанов, заправок, торгово-развлекательных комплексов? Почему-то этот проект мне видится в чётком негативе :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'