ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Avanti |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
vpolet, их попросили уйти малограмотные жители которые не разбираются в символике и милиция, дабы не прибегать к другим мерам. а журналисты не все скрылись. скрылись только те кто ждал провокацию, поехали готовить материал я так понимаю. а ОТБ снимало сюжеты для новостей вместе с нами (велосипедистами) в лесу. мы ездили на камеру и давали 4 интервью.

Peter Pan
у патриотов кол-во указанно завышенным для того что бы с их группой считались. то что снимали на цифровик не является доказательством. а то что лежит у них на сайте является признанием членства в организации.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
я считаю надо смотреть ОТБ и фильм который выйдет от гринТВ остальные какието стрёмные даже не называются, им интервью не надо.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.08.2009
Jeka_1 твоя точка зрения понятна - цель оправдывает средства. Я против.
Поэтому буду агитировать в защиту леса психически здоровое население. Полемику с тобой и ПУ считаю бесполезной и неэффективной.

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
vpolet писал(а):
Jeka_1 твоя точка зрения понятна - цель оправдывает средства. Я против.
Поэтому буду агитировать в защиту леса психически здоровое население. Полемику с тобой и ПУ считаю бесполезной и неэффективной.

Но ведь с другой стороны это самое как ты говоришь нездоровое население способно но более эффективные действия нежели здоровое вроде среднестатистического митингующего.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
vpolet, а кого вы считаете не здоровым населением?
чей вы мульт? у вас инфа не заполнена, регистрация старовата вы с момента регистрации были наблюдателем, с августа месяца по март вы не написали ни одного поста, сей час посты с определённым уклоном. вы кто такое?
мне не приятно общаться с людьми которые не делают минимум для своего собеседника и именно из за этого я общаюсь на ХТ.

добавленно после просмотра профиля vpolet :
самым первым своим постом вы провели дезинформацию жителей ХТ. вы обладаете информацией о происходящем или выдвигаете своё мнение в первом вашем посту. насколько я знаю на вчера вырубка не планировалась и даты её никто не знает.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2010 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.08.2009
Тема больная, поэтому и отозвался. А трепаться просто так не люблю. Насчет дезинформации - спроси у организаторов митинга, что они говорили в четверг.

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.08.2009
Мне по душе деятельность ХОГО "Ми-Харків'яни". Вчера общался с главой правления. Организация настроена конструктивно, и не только по этому вопросу. www.kharkivyany.org т. 764-52-53

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Kharkiv, Сяльтофкя
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.04.2009
По поводу драки высказался медиапорт: http://www.mediaport.ua/news/incidents/70095


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Для того что бы Вы, те кто мало знает про потриотов, были немного образованей в этом вопросе, я выкладываю этот линк http://sna.in.ua/?p=1069

не все жители ХТ знают что такое зарница и т.д. не все были в пионер лагерях и ДОСАФ. Так вот там в нетак долёком СССР, в играх, каждого мальчика и каждую девочку тренировали быть такими как эта организация. после чего армия брала в свои ряды подготовленного и духом и разумом для защиты отечества. а сейчас у нас дажэ на этом форуме есть люди которые не соответствуют нормам физ подготовки последних классов школы, наше провительство вместо нагрузок, отменяет физ подготовку в школе, физ подготовку выработанную десятками годов и экспериментов. мы деградируем и становимся уродами. посмотрите на наших детей, что будет дальше? мы будем мясом работающим в бараках, на хозяина?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
Патриот Украины - организация искуственно созданная для наглядной демонстрации в Харькове и не только зверинного оскала украинского национализма. То есть его дискредитации в глазах общественности. Что в целом было и есть гуд. Однако, в данном случае её создатели использовали её для дискредитации благого мероприятия. Что уже гуд не есть . Vpolet прав в том смысле , что участие в гражданских акциях военнизированно-организованных групп товарищей с провокационной символикой и ксенофобскими и по жизни лозунгами, участие, которое к тому же кончается мордобоем - это лучший антипиар данной акции. Те, кто их реально задействовал в этом, прекрасно это понимали.

Что касается "Мы харькивьяне", то это пеар оранжевых :) ИМХО, лучше участвовать, но на эти силы смотреть крайне скептически. И тем и другим в целом лес пофиг, у них другие цели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
а лес то отстоять надо. вот данный кусок не отстоим, значит можно темы больше не создовать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
Ну Вы ж, если свалитесь с велосипеда, не перестанете на нём ездить:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Jeka_1 писал(а):
не все жители ХТ знают что такое зарница и т.д. не все были в пионер лагерях и ДОСАФ.

Походу не все знают, что такая организация у национал-социалистов, и у еще более рассово чистых социал-националистов будет называться Гитлерюгенд. И до стандартной фашистской свастики ихнему "стилизованному трезубцу" не хватает ровно 2 черточки. А чиста умные знатоки символики рискнули бы прогуляццо по улицам блокадного Ленинграда в 41-м с подобными нарукавничками?
Вам правда настолько нужен этот лес, чтобы бросаться в крайности? Или важен сам процесс борьбы за идею?
Я не хочу никого расстраивать, но лесопарк далеко не первое и не последнее, что будет с3.14жжено и распилено вне зависимости от вашего желания. Однако имхо это лучше фашизма.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 16:04 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Кто-нибудь скиньте пожалуйста какие-то новости. Что там показывали по телевизору? Я пропустил репортаж((

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Jeka_1 писал(а):
наше провительство вместо нагрузок, отменяет физ подготовку в школе, физ подготовку выработанную десятками годов и экспериментов. мы деградируем

+1, лично я охренел когда после смерти какого то дитя в загазованном Запорожье на физре идиоты во власти начали отменять физру. Культивируем здротов в масштабах планеты.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'