Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 18:32 

STROGOS писал(а):
+1, лично я охренел когда после смерти какого то дитя в загазованном Запорожье на физре идиоты во власти начали отменять физру. Культивируем здротов в масштабах планеты.

Правильно, самое главное чтоб умели отжиматься, стирать носки дембелей и выполнять приказы старшего по званию. А то что там кто-то сдохнет, вообще не волнует. И утилизация бесплатно - де сдохло там пусть и валяеццо, а то сильно много чести.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 18:44 

Белый_Сокол писал(а):
Правильно, самое главное чтоб умели отжиматься, стирать носки дембелей и выполнять приказы старшего по званию. А то что там кто-то сдохнет, вообще не волнует. И утилизация бесплатно - де сдохло там пусть и валяеццо, а то сильно много чести.

нет.

но я думаю ты понял что я хотел сказать. я говорю что смерть одного ребенка в таком грязном и загазованном городе не повод ослаблять физическую подготовку детей всей страны. ну каг бэ спросите у Баранца, он вам все так объяснит как я никогда в жизни не смогу =))))))))))))

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 21:41 

Изображения: 3
Мне к названию темы БФ подписать или сами перейдете обсуждать Запорожье в Оффтопик?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 06:58 

так и кто готов действовать, или под одеялом посидим?
предлагаю серию флэшмобов в центральных частях города и у ворот клюба. текст листовки с вас, печать с меня. печать ч.б.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 08:24 

ну в пятихатках уже собирались, нада в центре

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:26 

Добрый день. Я присутствовал в воскресенье с начала и до конца. У меня просьба ко всем: давайте оценивать людей прежде всего по их деяниям (поступкам), а потом уже по тому, что они декларируют (Гепа с Добкиным хорошо говорят и красиво стелят... и что?). Здесь некоторые товарищи недовольны участием в собрании молодых людей - националпатриотов (ребята обозначают себя так в нашем обществе). Скажите, для начала, где были другие молодые люди ("хорошие", "не националпатриоты" и т.д.) нашего города? Дальше: вы и некоторые жители недовольны повязками. Это ихнее полное ПРАВО (гражданская позиция): надевать или нет. Они не пришли приватно в гости к жителям Пятихаток, а находились на ПУБЛИЧНОМ мероприятии и отстаивали наши интересы (всех харьковчан), говорили правильные мысли и идеи, причем абсолютно аполитичные. Замечательно, что такие молодые ребята у нас еще есть. Молодцы! Так держать! Никаких дубинок, бит не было. Я готов действовать: записался в группу быстрого реагирования - при первом появлении техники буду на месте.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 19:55 

продолжаю ожидать реакцию на пост.

Orient, :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 20:04 

А что за группа быстрого реагирования? Где и у кого записываться? Акции в центре - то что надо - гораздо больше людей узнают. Я за.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 22:30 

Изображения: 1
Orient писал(а):
(Гепа с Добкиным хорошо говорят и красиво стелят... и что?)

Автор жжет. Особенно Гепа шикарно говорит... :D

Orient писал(а):
Скажите, для начала, где были другие молодые люди ("хорошие", "не националпатриоты" и т.д.) нашего города?

Да были и другие молодые люди на митинге. И не меньше, чем представителей ПУ. Хотя, по хорошему, даже всех "в сумме" молодых и не очень людей на митинге было, на мой взгляд, маловато.

Orient писал(а):
вы и некоторые жители недовольны повязками. Это ихнее полное ПРАВО (гражданская позиция): надевать или нет. Они не пришли приватно в гости к жителям Пятихаток, а находились на ПУБЛИЧНОМ мероприятии и отстаивали наши интересы (всех харьковчан), говорили правильные мысли и идеи, причем абсолютно аполитичные.

Спорный момент. Если бы на повязках была бы фашистская свастика - неужели можно было бы допустить это на "ПУБЛИЧНОМ" мероприятии? А то, что ПУ называют трезубцем, так достаточно зайти на их сайт http://www.patriotukr.org.ua/ и внимательно посмотреть на верхний банер: - на левую часть и правую. И сразу становится понятна аналогия. И это отнюдь не вдохновляет. И сами Вы начинали пост совершенно правильными словами про "красиво говорить". Мне кажется, что здесь тот же случай.
Кстати, вот статья для общего развития про "молодых и красивых" из Луганска:http://rakurs.pl.ua/novosti-politiki/46751-komu-vygoden-patriot-ukrainy.html

Orient писал(а):
Никаких дубинок, бит не было.
Да, мы уже разобрались, что были такие типа флагштоки. Но, речь шла не о применении этих девайсов в "бою", а о том, как это выглядело со стороны. Вы понимаете, что если, например, принести пластмассовый муляж калашникова и попасть с ним в кадр, то как это будет выглядеть? то-то и оно...

Orient писал(а):
Я готов действовать: записался в группу быстрого реагирования - при первом появлении техники буду на месте.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее:
что за группа?
какие у нее задачи и полномочия?
кому подчиняется и перед кем отчитывается?

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 10:40 

ReMax писал(а):
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее:
что за группа?
какие у нее задачи и полномочия?
кому подчиняется и перед кем отчитывается?

эта группа людей, которым не безразлична ситуация с лесными насаждениями нашего города. Люди входящие в эту группу готовы предпринимать действия в рамках закона, возможно преступить закон в рамках общественного порицания. Эти люди не флудерасты и им нужна помощь.
отчитывается? чё за мысли? эта группа приходит на место действий, вызывает милицию, СМИ и задерживает вероятных нарушителей если они пытаются скрыться. они не пиз..т на форуме а делают.

ребята та девчата, мну реально напрягает сосать одну и туже тему, про Патриотов и остальных националистов. я считаю что эта тема создавалась для того чтобы решить\осветить проблему с лесопарком. в данный момент идёт работа по проблеме отведения участка земли под разширение гольфклуба. мы с вами уже просветили инцендент с Патриотами на митинге, мы разобрали кто прав кто виноват. давайте вернёмся в русло темы.
моё мнение: если вы хотите отстоять лес то вы будете делать это с помощью любых сил, т.к. эта проблема одна из составляющих здоровья и процветания нации. здоровья ваше и ваших детей на крайняк. вы можете орать на каждом углу о своей не причасности к Патриотам или кому либо другим, но вы должны действовать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 11:28 

Jeka_1 писал(а):
эта группа людей, которым не безразлична ситуация с лесными насаждениями нашего города. Люди входящие в эту группу готовы предпринимать действия в рамках закона, возможно преступить закон в рамках общественного порицания. Эти люди не флудерасты и им нужна помощь.
отчитывается? чё за мысли? эта группа приходит на место действий, вызывает милицию, СМИ и задерживает вероятных нарушителей если они пытаются скрыться. они не пиз..т на форуме а делают.

Вопрос про организацию (принадлженость, подчинение) группы возник в связи с тем, что на митинге жители пятихаток предлагали организовать подобную группу (зеленый патруль или как там они его называли) в рамках местной громады. Я так понимаю, что в этом случае может быть даже что-то вроде официального удостоверения и соответственно определенные права. Если же это самодеятельность, то прав по наведению порядка особо и нету. Если, скажем, я (в качестве стороннего наблюдателя) проезжая по лесу вижу, что строят забор - На каком основании вызывать милицию? Смешно. Не сомневайтесь у них будут ВСЕ необходимые разрешения. Поэтому, я считаю, что те ребята, которые берут на себя организацию этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОГО и НУЖНОГО мероприятия должны действовать согласованно с пятихатской громадой. Тогда будет толк. И тогда, я Вас уверяю, будет много желающих присоединится.

Что касается меня, то я готов записаться только в организацию с официальным статусом и принимать в ее работе посильное участие. А если таковой нет, то участвовать на уровне информационной поддержки - т.е., если увидел рубщиков, строителей и т.п., то сообщил по контактному телефону. А, не имея соответствующих удостоверений, задерживать нарушителей - я не берусь.

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 11:42 

ReMax писал(а):
Что касается меня, то я готов записаться только в организацию с официальным статусом и принимать в ее работе посильное участие. А если таковой нет, то участвовать на уровне информационной поддержки - т.е., если увидел рубщиков, строителей и т.п., то сообщил по контактному телефону. А, не имея соответствующих удостоверений, задерживать нарушителей - я не берусь.

от и хорошо, делайте что можете.

флэшмоб "зелёный перекрёсток"
выходим с спорт снаряжением (к примеру: велосипед, лыжи в зачехлённом состоянии, в спорт одежде и т.д.) на перекрёсток к гос. администрации и переходим перекрёсток по всем 4 сторонам. движемся не спеша, и особенно не спеша доходим до другого края дороги когда загорается зелёный машинам. по правилам мы должны пройти переход не останавливаясь, а водитель должен создать все условия для того что бы пешеходу на проезжей части, даже мысли не было о том что бы бежать. всё это сопровождается раздачей листовок. по первому требованию милиции расходимся. и идём по центру города дои до раздаём листовки прохожим.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:10 

Jeka_1 писал(а):

Дата и время?

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:11 

Кальченко - автор раздававшейся на митинге памятки жителям против вырубки леса.
Вот она, если кто ещё не видел:
Вложение:
1cf5f766.png
1cf5f766.png [ 52.16 КБ | Просмотров: 1240 ]

вот сайт Мы харьковчане

перепечатка с - http://forum.5hat.net/index.php?showtopic=11821&st=280

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:14 

ReMax писал(а):
Jeka_1 писал(а):

Дата и время?

нету, т.к. нету обсуждения и желающих.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28, Bce  След.