Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2010 22:48 

Изображения: 1
Mypka писал(а):
вроде не все так страшно

чтобы понять обратное достаточно прогуляться вдоль ДЖД и возле ТЭМПа. Гольф-клуб пытаются расширить на законных основаниях — как спортивно-оздоровительный комплекс, ведь ничего другого в лесу строить нельзя. Но кто бы сказал каким образом в лесу оказались жилые дома? и почему они продолжают там строится?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 23:27 

Andrey_Hayam писал(а):
Одни слова!Всем не нравится,все говорят,что беспредел,что власть куплена,все такие правильные...а возьмите и создайте покатуху посвященную этому делу!А то на херню на всякую по 100 человек приезжает,а на такое дело лень жопу оторвать от кресла!Сейчас кажется все это далеким от нас,но с каждым годом,чтобы покататься или просто погулять,подышать свежим воздухом нам прийдется уезжать все дальше и дальше от Харькова... :eek:

Тема про вело-акцию "в поддержку леса" здесь : http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=22405 :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 08:47 

ситуация очень обидна харьковчанам, и мне в частности. лесопарковая зона чуть ли не единственное народное добро до сих пор не прибранное к рукам.

кстати наш лес усиленно пилят уже более 5 лет точно, и зимой и летом. Пару лет назад я обращался к Добкину, в сми и в правоохранительные, когда застукал в лесу человек 10 громил :) с пилами, была машина военная (краз чтоли или что то такое 3х осное) и нива, в письме указал номера машин, время, место и т.д. Т.к. дуб очень дорогой, наверняка органы завели бы дело, если бы это все не было с ними "согласовано". В итоге ответ пришел только от Добкина, копии письма не осталось, но что то вроде такого: "На ваше письмо лесхоз отвечает, что вырубка леса производится законно, согласно плана графика очистки леса на 2007 год"

По сегодняшней ситуации, попробую еще раз Добкину написать, мб и в регионы еще, страна ж для людей еклмн :)
Неужели у них под гольф пустыря не нашлось? :mad: А митинг неплохо б провести у горсовета, чтобы люди видели, если конечно разрешат.

зы: кстати говорят Добкин себе тоже "домик" строит где то в лесопарке? печально, но видимо им все можно

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 11:44 

Врядли ситуацию можно исправить в рамках действующего "законодательства".
Изменить действующее законодательство в рамках действующего законодательства тоже практически невозможно.
Желающих активно противодействовать (подставлять спины под полицейские дубинки, бросаться под танки (т.е. под бульдозеры), не говоря уже о забрасывании их бутылками с бензином, линчевать продажных депутатов) немного. И врядли они появятся в достаточном количестве в ближайшем будующем. Да и "настоящих буйных мало" (с).

А может быть так попробовать:
Этот сраный гольф-клуб наверняка входит в какую-нибудь международную ассоциацию. Его президент (или хозяин) наверняка тусуется со своими забугорными коллегами, надувает щёки, хвастается достижениями, пытаясь быть(несмотря на свою кугутяцкую сущность) равным среди равных в этом аристократическом сообществе. Пытается доказать, что его клуб не хуже, что сюда можно приглашать дорогих гостей, что здесь можно проводить престижные турниры.
Мнение этих "аристократов", пожалуй единственное, с которым он готов считаться (на остальных он кладёт, или покупает). Может стоит этим воспользоваться?
Если обратиться к этим самым ассоциациям, грамотно изложить суть проблемы, попросить повлиять на своих коллег, в крайнем случае призвать к исключению их из своей организации и байкоту проводимых ими мероприятий - может это даст результат?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 12:50 

Думали над этим вариантом....................... но пришли к выводу что буржуйским ассоциациям наш поселок с лесом точно нахрен впал. К примеру вот "засланцы" заявили о том что выборы президента Украины прошли без нарушений .... :D

Да и вообще наша страна им интересна в качестве сырьевого придатка (в том числе и лес) а мы в качестве обслуживающего персонала :wink:

"......Если не мы сами,
Никто над нами вовеки не сжалится....."

( "Дискотека Авария" - Зло)

http://www.avariya.ru/?p=songs&song_id=52

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 13:57 

specter писал(а):
буду на митинге.....похорошему этот сраный клуб надо ночью облить керосином и поджечь :evil:
давайте организованно соберем целую группу с ХТ :smile:

:cool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 14:35 

А кто мне скажет хоть один митинг к чему нить привел ? По опыту знаю что для выхода из подобной ситуации есть два пути:

1. Когда власть и застройщики в контрах (как на клочках с таргетом было - его кажется не построили ?).
2. Стрелять застройщиков и власть - тогда некому будет строить (Плевать на законность и т.п херню, "Страну спасут массовые расстрелы").

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 15:53 

ну х.з. что с этим лесом, но ведь реально это спорт комплекс, и обещания есть и если с этих обещаний получится 50% то это добро.
куда опасней ситуация с постройками в нутри лесопарка. забор на заборе...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 19:31 

Jeka_1 писал(а):
но ведь реально это спорт комплекс

это буржуйский центр отдыха а не спорткомплекс

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 19:48 

acid писал(а):
А кто мне скажет хоть один митинг к чему нить привел ?

та отож. вон, холодный яр вырубують, реликтовые дубы.
тоже можно попиарить, а толку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 20:41 

надо не пиарить а марвина химаера на бронедозере туда!!!!! :evil:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 21:23 

ИМХО - я вы можем тут много чего говорить но есть такая хрень:
1. Вырубать и строить собираются законно - есть документы решение гор.совета и т.д.
2. Любые помехи (что то мне подсказывает) - буду расцениваться как помеха законным действиям (это я про сбор 14 марта велосипедистов и других людей), а если есть помехи - пригласят милицию и др. для устранения помех.
3. Хотим что б не было вырубки - как минимум нужно действовать их методами, а это: как по мне - 7 марта тем кто прийдет на беседу с застройщиками взять к примеру по баночке бензина (майонезной) и поставить перед фактом застройщиков - вы строитесь, а мы это палим. (Это как вариант)
4. Их всех кто туда едет или идет - ответьте на вопрос: "Вы готовы к силовым действиям?" (только честно) если да - толк будет от сборов, если нет - толку не будет, бабло начали вкладывать - а это уже не шутки и за вложенное бабло кому то прийдеться отвечать если стройка не начнется.
5. Если народ идет туда поговорить - им расскажут и покажут много разных бумаг и разрешений, но сомневаюсь что все там гладко.
6. На такие общественные мероприятия как правило приходят не только противники вырубки-застройки, а и так же "засланцы" - которые спокойно и тихо походят в толпе, поснимают скрытой камерой лица присутствующих (картотеку составить) - на случай провокаций против застройщиков, что б потом легче было найти наиболее активных и объяснить им что они (активные-буйные) - НЕПРАВЫ !!!

ЗЫ. Хоти что б НЕ рубали НАС и НАШИ деревья в НАШЕМ парке на НАШЕЙ земле - нужно завалить дровосека что б некому было держать топор, а остальное от лукавого. Это как гопникам которые хотят забрать у вас мобилу - объяснять что они не правы (в 99,9 % случаев от разговоров толку не будет) - вырубите гопгика и забирать некому будет, тока вырубать его нужно так что б потом не нашли (а то законы у нас странненькие).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 21:34 

Буду 7-го на веле. На 14-е желательно было бы подать заявку. (предупредить и т.д.)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 21:44 

От заявки толку не много - вы регистрируетесь на сегодня, а они вырубку перенесут на завтра и все.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2010 09:06 

http://www.rumbur.ru/rubrics/people/672/ такие действия будут иметь результат, а потусоваться- я не раз тусовался с просьбами не строить тут заправку, не строить дом и т.д. Толку небыло. Надо либо соглашаться на обещания застройщика( и документировать их юридически), либо...
Кстати у хозяина гольфклуба вроде как синий Харлей- давидсон, хе-хе, к слову...

К небу, которым живу

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, Bce  След.