Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: автостопом по галактике
СообщениеДобавлено: 03.09.2006 14:21 

Ау меня, блин, три дня назад был первый опыт езды автостопом. Конечно за пределы нашей уютной галактики я пока соваться не стала, да и за границу Украины тоже пока что стремно было ехать, но до Киева я добралась без проблем. Вчепятления потрясные: экстрим, халява... все вместе. И это классно.
Выехали с другом в семь утра. И уже к десяти вечера были в Киеве.Погуляли по городам мимо,которых проходили... Много раз поездка была на грани срыва. Очень хотелось повернуть обратно и бежать домой, прятаться под одеяло, лишь бы не видеть эти равнодушные, а часто и презрительные взгляды водил проносящихся мимо. Но любопытство и упрямство победили разум, после чего он жалко капитулировал, а мы доставили свои тушки в прекрасный город Киев. Таких ощущений как тогда, когда мои ножки ступили на киевскую мостовую, у меня не было никогда. А в голове лишь одна мысль:"Я достигла!!!Я смогла!!!"
Так что всем рекомендую. Дешево и сердито.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2006 16:12 

я вот первый раз сразу в Питер поехал... халява-то оно конечно халява, но путешествовать "не стопом" гораздо приятней имхо.
Кстати, к мыслям можешь добавить: "меня не убили!!! И не износиловали" (стучу пальцами по столу)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2006 21:45 

как по мне, так гораздо лучше ехать стопом, чем толкаться по електричкам в тесноте и грязи с вечно орущими бабушками и бухими дедушками. А по поводу "равнодушных, а часто и презрительных взглядов водил проносящихся мимо" хорошо сказал один водитель, подвозивший меня этим летом, - народ нынче "омажорился".

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2006 10:42 

Я первый раз я ездил в Полтаву. Доехал на 1 машине, чувак звал меня прокатиться в Турцию и обратно за 2 недели. Будь у меня загран в кармане ейбогу рванулбы. Мне настолько это дело понравилось что в этом году накатал 30 000 км. Абхазия Питер Алтай Байкал Владивосток Находка опять Питер и много всего по местному. Автостоп рулит.

Самое главное что у тебя в нутри. Если внутри тебя горит огонь, радость и бесграничный похуизм, то можно поймать суперскую машину на которой проехать 7000 за 5 дней, или, если хочешь, выйти утром на окружную на Алексеевке днем попить пивка с друзьями в Киеве, и к 11 часам вечера выйти из машины на том же месте где сел в 15 минутах ходббы от дома! Главное желание и похуизм! Ну и безграничная вера в хороших людей которых всегда больше!

shoppage  personalpage P