| Haibike велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: автостопом по галактике
СообщениеДобавлено: 03.09.2006 15:21 

Сообщения: 25
Город: Харьков, Жуки
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:15.04.2006
Ау меня, блин, три дня назад был первый опыт езды автостопом. Конечно за пределы нашей уютной галактики я пока соваться не стала, да и за границу Украины тоже пока что стремно было ехать, но до Киева я добралась без проблем. Вчепятления потрясные: экстрим, халява... все вместе. И это классно.
Выехали с другом в семь утра. И уже к десяти вечера были в Киеве.Погуляли по городам мимо,которых проходили... Много раз поездка была на грани срыва. Очень хотелось повернуть обратно и бежать домой, прятаться под одеяло, лишь бы не видеть эти равнодушные, а часто и презрительные взгляды водил проносящихся мимо. Но любопытство и упрямство победили разум, после чего он жалко капитулировал, а мы доставили свои тушки в прекрасный город Киев. Таких ощущений как тогда, когда мои ножки ступили на киевскую мостовую, у меня не было никогда. А в голове лишь одна мысль:"Я достигла!!!Я смогла!!!"
Так что всем рекомендую. Дешево и сердито.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2006 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.06.2006
я вот первый раз сразу в Питер поехал... халява-то оно конечно халява, но путешествовать "не стопом" гораздо приятней имхо.
Кстати, к мыслям можешь добавить: "меня не убили!!! И не износиловали" (стучу пальцами по столу)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2006 22:45 

Сообщения: 178
Город: Харьков, Москалевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:23.03.2005
как по мне, так гораздо лучше ехать стопом, чем толкаться по електричкам в тесноте и грязи с вечно орущими бабушками и бухими дедушками. А по поводу "равнодушных, а часто и презрительных взглядов водил проносящихся мимо" хорошо сказал один водитель, подвозивший меня этим летом, - народ нынче "омажорился".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2006 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Я первый раз я ездил в Полтаву. Доехал на 1 машине, чувак звал меня прокатиться в Турцию и обратно за 2 недели. Будь у меня загран в кармане ейбогу рванулбы. Мне настолько это дело понравилось что в этом году накатал 30 000 км. Абхазия Питер Алтай Байкал Владивосток Находка опять Питер и много всего по местному. Автостоп рулит.

Самое главное что у тебя в нутри. Если внутри тебя горит огонь, радость и бесграничный похуизм, то можно поймать суперскую машину на которой проехать 7000 за 5 дней, или, если хочешь, выйти утром на окружную на Алексеевке днем попить пивка с друзьями в Киеве, и к 11 часам вечера выйти из машины на том же месте где сел в 15 минутах ходббы от дома! Главное желание и похуизм! Ну и безграничная вера в хороших людей которых всегда больше!

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'