ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велоодяг купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 657
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.08.2006
Фотка с сайта Инека
Изображение

Тот что справа мне кого-то напоминает....

_________________
Жизнь - явление позитивное в любых отношениях)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
на траве лежу я,а вокруг деревья,словно золотые на меня глядят.и уж не дышу я,замерло дыханье,а они бросают на меня свой взгляд...седовласый ветер,золотые листья,многое на свете хотел изучить.но,что,эти знанья,рядом с этим лесом?пустота сплошная,мертвый груз.довесок!вот она-природа!вот они-просторы!и не надо знать мне!ничего уж боле!в лоне первозданном,во прекрасном рае,я лежал под древом тихо умирая....ни к чему мне боле суета и страхи,вот теперь я волен!я не стану прахом.меня будут помнить,этот лес и травы,не нужны мне больше глупые забавы.здесь твориться чудо жизнь не станет смертью,дальше жить я буду вы уж мне поверьте!я в цветах и травах обретаю вечность,в этом дивном мире моя бесконечность.коль не веришь ты мне,в ЛЕС иди скорее,посмотри на травы,в них меня узреешь...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
тот что слева тоже


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 19:59 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Только что по ТВ показали интервью с ИО МЕР. Несколько нервничая говорил о том, что раз народ волнуется насчет дороги, то будем рассматривать этот вопрос. Говорил так, как буд-то догонял трамвай (с отдышкой).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Alex Ho писал(а):
Только что по ТВ показали интервью с ИО МЕР. Несколько нервничая говорил о том, что раз народ волнуется насчет дороги, то будем рассматривать этот вопрос. Говорил так, как буд-то догонял трамвай (с отдышкой).

у него серьезные проблемы со здоровьем. Не так давно за границей его подлатали, но это же не здоровье, а так, припарочка.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
забыл ответить azure -я не РАБотаю,Я ТВОРЮ или по крайней мере тружусь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
azure писал(а):
tomahavk, а можно ли как-то раскопать, заключался ли с этим ИНЭКСом договор на предоставление услуг? Если да, то кто заказчик?


Постараюсь, но не обещаю. Это уже инфа для узкого круга внутри любой подобной конторы.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
Несколько размышлений по поводу ЛИСТОВОК
Идея неплохая. Печатаю - раздаю. Но мне кажется, что мало предложено вариантов помощи этому делу. Ни каждый в состоянии прийти на дежурство, хоть и туда рвется его душа.
Просто я общаюсь с массой народа, все согласны, но реально прийти в лес не могут по разным причинам. А вот если бы вариант простого действия - звонок- СМС, пост на сайте - это сделают многие.
А может добавить в листовки, например, телефоны приемной горсовета и просить всех неравнодушный сделать звонок и сказать простую фразу - "я против вырубки в парке Горького".
Еще сильно себя ограничиваем в лекторате. Понятно, что вся инет общественность (ну как минимум подавляющее большинство) против вырубки. Но я Вас уверяю, что решающие голоса (большинство жителей Харькова, не говоря уже о области) с инетом не знакомы. А что такое новостные ленты даже не слышали. Нужно придумать действенный метод не только оповестить "лекторат" (листовки в почтовый ящик - самое оно) но и предложить им простой способ донести до всех свое мнение. Над этим надо думать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:29 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Цитата:
Еще сильно себя ограничиваем в лекторате. Понятно, что вся инет общественность (ну как минимум подавляющее большинство) против вырубки. Но я Вас уверяю, что решающие голоса (большинство жителей Харькова, не говоря уже о области) с инетом не знакомы. А что такое новостные ленты даже не слышали. Нужно придумать действенный метод не только оповестить "лекторат" (листовки в почтовый ящик - самое оно) но и предложить им простой способ донести до всех свое мнение. Над этим надо думать.

Полностью согласен.
1.Многие, у кого нет интернета, не видели Генплан и его метамарфозы.
2.Мало людей видели в лесопарке ограниченные теперь заборами территории. Например Парк Хауз (кажется так называется), газопросека с размеченными участками леса.

Надо упоминать не только дорогу и гольф-клуб, но и отхваченные куски леса с фотографиями. В виде листовок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
Alex Ho писал(а):
Цитата:
Еще сильно себя ограничиваем в лекторате. Понятно, что вся инет общественность (ну как минимум подавляющее большинство) против вырубки. Но я Вас уверяю, что решающие голоса (большинство жителей Харькова, не говоря уже о области) с инетом не знакомы. А что такое новостные ленты даже не слышали. Нужно придумать действенный метод не только оповестить "лекторат" (листовки в почтовый ящик - самое оно) но и предложить им простой способ донести до всех свое мнение. Над этим надо думать.

Полностью согласен.
1.Многие, у кого нет интернета, не видели Генплан и его метамарфозы.
2.Мало людей видели в лесопарке ограниченные теперь заборами территории. Например Парк Хауз (кажется так называется), газопросека с размеченными участками леса.

Надо упоминать не только дорогу и гольф-клуб, но и отхваченные куски леса с фотографиями. В виде листовок.


Предлагаю форумчанам направить свои мозги именно на поиск простых решений для реакции простого работяги на сложившиюся ситуацию. Если просто проинформировать - ну выпьет 100 грамм за ужином, матом очередной раз покроет все руководство пойдет спать и на утро уже и не вспомнит. Нужно простая последовательность - узнал (услышал, увидел или прочитал), зацепило (обязательно) и чего-то простое сделал (обязательно законное). Очень простое, но все об этом знают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:47 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Есть в экономике такое понятие - воронка продаж:
10000 увидело информацию - 1000 задумалось - 100 заинтересовалось - 10 пришло.
Хотим увидеть 10 новых человек = надо проинформировать 10000. :smile: Примерно плюс минус так и происходит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:53 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
azure писал(а):
Alex Ho писал(а):
Только что по ТВ показали интервью с ИО МЕР. Несколько нервничая говорил о том, что раз народ волнуется насчет дороги, то будем рассматривать этот вопрос. Говорил так, как буд-то догонял трамвай (с отдышкой).

у него серьезные проблемы со здоровьем. Не так давно за границей его подлатали, но это же не здоровье, а так, припарочка.


Может быть. Но обычно он красиво и отточено говорит (я не имею в виду "правильно", а именно "отточено"). А в этом случае нервничал очень. Достали его журналисты. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
azure писал(а):
у него серьезные проблемы со здоровьем. Не так давно за границей его подлатали, но это же не здоровье, а так, припарочка.

Есть пруфлинк?

puzo (XRiders) писал(а):
Нужно простая последовательность - узнал (услышал, увидел или прочитал), зацепило (обязательно) и чего-то простое сделал (обязательно законное). Очень простое, но все об этом знают.

Тамерлан считал людей по размеру кучи камней ими оставленых. Сложить курганчиком перед зданием горсовета. Правда при желании можно классифицировать как хулиганство. Или цветы - их как хулиганство классифицировать нельзя, но они дороже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
Белый_Сокол писал(а):
Тамерлан считал людей по размеру кучи камней ими оставленых. Сложить курганчиком перед зданием горсовета. Правда при желании можно классифицировать как хулиганство. Или цветы - их как хулиганство классифицировать нельзя, но они дороже.


ВО, ВО, чтото похожее. Предлагайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Можно расписываться мелком на асфальте перед горсоветом (один человек - одна подпись), но тут дождь всё изгадит :evil:

Или именные ленточки на верёвку навязать (типа письменности индейцев) - фамилии писать ручкой на месте и потом подвязывать.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'