| veliki.com.ua/address.php?city=Днепр |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Sergey Melnikov писал(а):
Дееспособное население купит себе вел и поедет на нем (тут даже не 50/50, увы).

Согласен, щас многие люди ведут малоподвижный образ жизни, отсюда и болезни и то что люди после 35 уже кроме переноса своего пуза ничего делать не могут. Если бы у нас больше уделяли внимание, например, велодорожкам, то люди бы уже с раннего возраста привыкали к велосипедам и в дальнейшем 25 был бы отнюдь не приделом .

Sergey Melnikov писал(а):
Увеличится пропускная способность автодороги (расширят число полос, поднимется скорость передвижения).

какие то из дорог может и можно расширить, но это скорее исключение. Просто нужно привести имеющиеся в порядок, тогда и скорость передвижения увеличится и пропускная способность.

Sergey Melnikov писал(а):
Последнее - за счет прокладки новых дорог и расширения старых, путем уменьшения тротуаров. Введение платного проезда по определенным участкам дороги.

Новые дороги у нас строить негде, повторюсь, нужно улучшение дорожного покрытия старых.
Платные дороги? Буду платить только тогда, когда будет прозрачное ведение бухгалтерии, вот штрафы повысили, + люди платят много денег за ТО, а денег не видно, только латают, а там миллиарды!!!

Темболее, подумайте сами, то что щас рубят лес в парке Горького...ну сделают дорогу там, а ведь пробка на Веснина как была - так и БУДЕТ! И на Пушкинской и на Сумской - как были так и будут, разгрузят движение только по динамовской и въезд Тринклера.

Мне кажется, что более подходящим действием было бы соединение саперной с пушкинской, с последующим расширением пушкинской от Веснина, тогда бы точно было бы разгружено достаточно улиц, особенно Веснина!

Просмотреть увеличенную карту

Но это уже отдельная тема для разговора

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
Элвор писал(а):
каждое утро наблюдаю пробку от Сокольников до Веснина со стороны деревянко вдоль парка Горького... большую пробку,

сокльники-веснина.ок, давайте посмотрим, кто её создаёт?пятихатки,жуки,салтовка,алексеевка.ну, сейчас без салтовки.вопрос:кто из них поедет через новгородскую?

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Извините, я вмешаюсь немного.
Автомобилисты, если честно, ваше нытье в этой теме уже достало, здесь обсуждается митинг в защиту лесопарка, а не ваши притянутые за уши транспортные проблемы, может вы еще начнете сопли разводить, что в лесопарке негде поиграть в гольф и сауны посреди вырубленого леса нет, так не стесняйтесь, только в другой ветке. :) Вы вообще друзья лесопарка или враги, давайте определяться.

Второе, что касается леса, то разрулить любые потоки можно и в обход, не надо ничего рубить просто нужен грамотный планировщик, в даном случае планировщики слишком грамотные и решают исключительно вопросы бизнеса, все остальное похоже что притянуто за уши и не стоит всех тех деревьев и вашего-нашего места отдыха. Если хотите решения транспортных проблем - то требуйте от них другой план, этот достоин только выброса в мусорку.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
короче очень рад что все настолько активно отнеслись в защиту парка Горького....Один вопрос почему я мало кого из вас видел на барикадах? Вы чем писать посты непонтные приходите на бои с лесорубами и м...ами в 4 утра...а здесь поболтать и остальных хватит...нам людей нехватит отстоять парк......сегодня было 70 м...ов а завтро будет 140 :sad:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
specter писал(а):
Один вопрос почему я мало кого из вас видел на барикадах? Вы чем писать посты непонтные приходите на бои с лесорубами и мусорами в 4 утра...

знаете, когда мне было ровно вдвое меньше лет - вот как Вам сегодня - я успел побывать и на баррикадах в том числе... а сейчас у меня есть жена, сын и работа, и мне некогда на баррикады... сейчас - Ваше время, время молодых, борзых и энергичных... а принять или не принять советы чуть более старших товарищей - это целиком и полностью Ваше право... я прекрасно понимаю, что юношеский максимализм не позволяет Вам без споров и конфронтации принимать точку зрения более взрослых людей, это так положено, я сам не соглашался когда-то... но, поверьте, ничего оскорбительного даже в мыслях не было у писавших тут... просто с возрастом приоритеты и возможности человека - они имеют свойство перераспределяться...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Элвор
не хочу показаться грубым но прежде чем писать то что вы пишите прийдите и посмотрите на возрастной состав группы

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
specter писал(а):
прежде чем писать то что вы пишите прийдите и посмотрите на возрастной состав группы

я вижу ВАШ возраст... и пишу исключительно о СВОИХ приоритетах и СВОЕЙ жизни... и не надо хамить, это не украшает никого, независимо от возраста...

З.Ы. кстати, а расскажите мне про возрастной состав, хочу проверить одну мысль, но приходить не имею возможности (да и желания особого тоже)...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Последний раз редактировалось Элвор 25.05.2010 15:12, всего редактировалось 1 раз.
вспомнил, что спросить хотел...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
И еще момент: чтобы мне попасть к 4 утра в парк, мне надо либо в 3 часа ночи выехать, либо ночевать с вами в парке... боюсь, не поймете, но семья имеет свойство требовать внимания... для меня приоритеты расставлены таким образом, что семья находится на первом месте, уж простите мне обывательское отношение к жизни...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Yourasich писал(а):
Если хотите решения транспортных проблем - то требуйте от них другой план, этот достоин только выброса в мусорку.

вы наверное хорошо разбираетесь впланах? мне бы кораблик один, если можно.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:45 

Сообщения: 23
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.04.2010
А вы думаете, что все дело только в самой дороге? Наши городские власти - это безнесмены, в первую очередь, и "решение дорожной проблемы для родного города", их волнует в меньшей степени, чем реализация своих бизнес проектов. "Строительство дороги" - это только начало появления, практически в центре города, новой бизнес либо жилой площади. Это все хорошо продуманное и организованное шоу с целью застолбить хороший кусок земли.
Очень хочется верить, что у нас получится остановить этот беспредел. Больно смотреть, как об Харьковчан вытираются ноги. Но в большей степени сами же мы и виноваты в этом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:52 

Сообщения: 23
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.04.2010
Кстати в линейке велодня остаток дней не правильный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Элвор, ну я там был и вчера и сегодня с утра, но не думал, что все так рано начнется и приехал на место, когда небыло и 6.00. Кстати, возрастом я не меньше вашего, у меня есть жена, ребенок и работа, на которую я опосля и поехал.
Не подумайте, что это хвальба, просто информация о рядовом харьковчанине, которому не безразлична судьба его города.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Буль,честь Вам и хвала, (никакой иронии, я на самом деле восхищен!) я же обыватель голимый, имею другие приоритеты, в 6 утра я только-только просыпаюсь, рабочий день у меня 10-часовой, домашние дела тоже есть, на работу ехать через весь город, с ХТЗ, посему простите...

ну и потом - про возраст я написал мальчику вдвое моложе меня в ответ на его бурные, практически хамские, выпады...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
да, согласен, возраст тут совершенно не при чём, это жизненная позиция, которая либо есть, либо нет. когда одни говорят об отсутствии гражданского общества, другие им возражают: "в 6 утра я только-только просыпаюсь" и тут ничего не поделаешь, спор в данном конкретном случае не имеет смысла.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Вы б поменьше болтали а побольше делали. Если хотя бы половина писавших здесь приехала в лесопарк к 4-00 утра толку было бы больше. Я сегодня был там в районе обеда, и знаю что ребятам, которые там ночуют, было очень туго когда прехали куча милиции и начали их растаскивать. Завтра собираюсь приехать к 4 часам утра. Приглашаю всех последовать моему примеру.

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'