ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| giant revolt купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 21:40 

Сообщения: 33
Город: Центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.07.2009
А откуда и куда должен протянутся этот проспект им.наперсточника гепы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
А у меня на районе дорогу не могут уже год сделать!Прошу две тысячи велосипедистов вместо парка Горького ехать ко мне на район - поддержите нас,остановите этот беспредел!!!
:smile:
Ребята,это всё уже когда-то обсуждалось - благие дела хорошо,но 29 мая - ВЕЛОДЕНЬ.Давайте не будем распыляться.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
А откуда и куда должен протянутся этот проспект им.наперсточника гепы?

ребята, давайте будем толерантными и не будем опускаться и обзывать каких ни каких, а градоначальников или их и.о., хоть я сам от них не в восторге.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
kazemir писал(а):
ребята, давайте ля-ля-ля-ля.....

присутствие на месте вырубки сразу вправляет мозги, а сообщение о том, что надвигаются мусора усиливают ощущения в разы. приходи, не бойся


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
что надвигаются мусора усиливают ощущения в разы. приходи, не бойся

та я пуганый мусорами, не переживай :D

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:38 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2010
Миша писал(а):
нет. Если мы увидим что это возможно, мы сами скажем со сцены. Но, к сожалению мы довольно скованы тем, что нам нужны велодорожки от власти, а стало быть её злить, по крайней мере в момент просьбы - не желательно.


Михаил, где вы хотите получить от власти велодорожки в замен прекрасных, уже существующих много десятилетий, и любимых многими поколениями харьковчан лесных дорожек в нашем уникальном Лесопарке, который до вмешательства Гепы принадлежал всем горожанам и был раем для велосипедистов, детей, пожилых людей, беременных женщин, влюбленных, семейных пар, спортсменов и всех нормальных людей???? Где!!??? На Марсе или на Пушкинской вместо трамвайной линии???
Этот парк создали наши дедушки и бабушки, для следующих поколений, они - победили в Великой Отечественной войне, и спасли многие народы от истребления. И вот им благодарность от осторожненьких и осмотрительных потомков. Ваш ответ это лицемерие или расчетливость?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Тоже считаю, что сейчас первейшая задача это спасение парка всеми доступными методами. Как же можно согласовывать с властями разрешение эти власти критиковать? Надо обязательно выступать в защиту леса. Дорожки - это утопия будущего. А лесопарк - беда настоящего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Алена Ф
:cry: Прослезилсо...
Алена Ф писал(а):
велодорожки в замен прекрасных лесных дорожек

А почему взамен?Параллельно нельзя?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:49 

Сообщения: 33
Город: Центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.07.2009
kazemir писал(а):
Цитата:
что надвигаются мусора усиливают ощущения в разы. приходи, не бойся

та я пуганый мусорами, не переживай :D


ты и толерантный! :-P
А вот куда дороа идет не сказал... :digger:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Игорь777 писал(а):
kazemir писал(а):
Цитата:
что надвигаются мусора усиливают ощущения в разы. приходи, не бойся

та я пуганый мусорами, не переживай :D


ты и толерантный! :-P
А вот куда дороа идет не сказал... :digger:

от Сумской через бывший лагерь фрирайдеров и до Динамовской с Новгородской.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Алена Ф писал(а):
Миша писал(а):
нет. Если мы увидим что это возможно, мы сами скажем со сцены. Но, к сожалению мы довольно скованы тем, что нам нужны велодорожки от власти, а стало быть её злить, по крайней мере в момент просьбы - не желательно.


Михаил, где вы хотите получить от власти велодорожки в замен прекрасных, уже существующих много десятилетий, и любимых многими поколениями харьковчан лесных дорожек в нашем уникальном Лесопарке, который до вмешательства Гепы принадлежал всем горожанам и был раем для велосипедистов, детей, пожилых людей, беременных женщин, влюбленных, семейных пар, спортсменов и всех нормальных людей???? Где!!??? На Марсе или на Пушкинской вместо трамвайной линии???
Этот парк создали наши дедушки и бабушки, для следующих поколений, они - победили в Великой Отечественной войне, и спасли многие народы от истребления. И вот им благодарность от осторожненьких и осмотрительных потомков. Ваш ответ это лицемерие или расчетливость?

Вам все равно сколько велосипедистов гибнет на дорогах? Вы готовы обменять жизни людей на защиту оставшихся сотни деревьев? Давайте не путать мухи и котлеты. Не вам обвинять меня в неправильном проведении Велодней, я организую их пятый год, а вы имеете первое сообщение на форуме и не факт что вообще ездите на велосипеде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Посмотрела случайно новости по 7 каналу -теперь я знаю, чей это канал. Какое безобразное вранье!

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 23:42 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Для тех, кто не в курсе или лень читать сначала.

Изображение

И вот еще сегодняшнее видео в конце страницы
http://atn.kharkov.ru/newsread.php?id=49431

И еще фотоотчет
http://www.kharkovforest.com/home/news/ ... toreportaz


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Сегодня наконец здоровье позволило подъехать на место событий. Впечатлил энтузиазм "аборигенов". Особенно ребята, спокойно и деловито копающие качественно спланированный ров с надолбами. Всё честь по чести, так за несколько дней можно дождаться и качественной крепости в парке Горького. Молодцы ребята. Удачи Вам и удачной ночи!

Может что из этого получиться, отметил, что лесорубы деревьев завалили много, так что "строй. материала" хватает. Если бы собрать длинных гвоздей или крепкой проволоки, то можно из "павших в борьбе деревьев" сделать этакие защитные бандажи вокруг еще целых. Работы будет не мало, зато и лесорубам прежде чем добраться до целого ствола, придется пропилиться сквозь переплетения бревен, проволоки и вбитых гвоздей. Пока как понимаю, важным является время, за которое подтянется к "дежурным по лагерю" подмога, соответственно этакие "бандажи" из бревен будут точно задерживать лесорубов, так что может и стоит потратить время и силы. Ребята вон не поленились копать ров, честь им и хвала.
НО! На месте есть бревна, но нет гвоздей, проволоки, кусков цепи, если будет возможность и не жалко - подносите, по любому защитники найдут им применение. Как минимум для оборудования новых станций на деревьях. А там может и "бандажи" пригодятся

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 03:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2008
Прекрасная идея.
Готов поучаствовать, но надо уточнить конструкцию бандажей, как их проще и прочнее сделать, какие нужны инструменты, поговорить с защитниками парка. Мой телефон в личке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'