ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електровелосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Всем кто лелеял надежду на заступничество братьев-демократов советую прочесть http://podrobnosti.ua/power/2010/08/24/710206.html. Может уже и слышали, но думали что пронесёт... Не пронесло - Гепа на коне и в белом фраке. Особенно советую прочесть шестой с конца абзац...
Впрочем вот он, а то вдруг вам лень будет:
"
По его словам, перед определением решения о награждении города Призом Европы комиссия учитывает, уделяет ли город-номинант внимание сохранению окружающей среды и озеленению города.
"

Так что не питайте надежд на добрых дерьмократов, господа! Они между собой завсегда найдут общий язык на деловой основе, а масса "демократических" избирателей будет как обычно упиваться своими "демократическими" правами выбрать того, кого ей подсунут.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Я уже запутался. То говорят, что приди и проголосуй, то тот кто голосует все равно лох. А кто тут ожидал рая на земле? в постсовке будет Европа? Да никогда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Ankommling, а что мы вчера протестовали против дороги? от накладка вышла, а я совсем о другом думал.

Ankommling писал(а):
Jeka_1! Если бы Вы мне были модером здесь, милейший, я бы тоже счел за честь "надавать" Вам множество советов по Вашему воспитанию, внешнему виду, велосипеду, умению себя вести и прочим бесценным данным Вашей личности.

1) я не модератор а простой форумчанин. для вас вообще простой пацан :wink:
2) хотелось бы услышать что в моём виде, воспитании, велосипеде не так. надеюсь в другой теме.
на ХФ не зовите, я боюсь его влияния на меня.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
navaron писал(а):
По его словам, перед определением решения о награждении города Призом Европы комиссия учитывает, уделяет ли город-номинант внимание сохранению окружающей среды и озеленению города.

В то время, как анкоммлинг бороздит просторы интернета и страдает по референдуму...

По имеющейся у меня информации, представители Зеленого Фронта встретились с делегацией ПАСЕ и в течение нескольких часов (!!!) беседовали о экологической ситуации в Харькове, лично передали им документальные материалы. Не думаю, что ими не будут сделаны выводы. Уверен, что осенью мы услышим кое-какие новости о Харькове, и нелицеприятные для и.о.

А то, что дается цитата из двух НУЖНЫХ провластным СМИ предложений, цитата, прошедшая также и девочку-переводчика - я на это внимание не обращаю.

http://www.zfront.org/predstaviteli-zel ... v-parizhe/

https://docs.google.com/document/edit?i ... y=CODzxqAI


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Все это, конечно, хорошо. Только зачем этим … из Зеленого фронта публично хаять свой город в глазах целой Европы? Что они сделали для процветания Харькова и подъема его имиджа? Обломались? – Так нечего кричать об этом на весь мир…

Cтоят ли две тысячи спиленных деревьев мировой славы города? Вопрос очень спорный. Тем более те деревья никто не украл, не пропил и не продал.
Игнорирование мнения горожан - совсем другое дело. Ради этого, наверное, надо очернить свой собственный город! Просто необходимо! Чтобы все в Европе знали, что мы - обиженные "из того самого" Харькова (читай - Гондураса). Так для противодействия этому есть совсем другие предусмотренные законом методы, совсем не такие, как типа "Я все маме расскажу"... Помогут ли нам из той самой Европы? Конечно нет! А зачем тогда кричать? Просто назло властям?

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Ankommling писал(а):
Так для противодействия этому есть совсем другие предусмотренные законом методы, совсем не такие,

вы же видели действия милиции, судов и прокуратуры. вы сами лично в лагере давали им оценку. так че вы тут нам трёте?

Представители общественных организаций таких как ЗФ, печенеги, прорвёмся, мы харьковчане и т.д. не хотят специально опустить город в глазах мировой общественности, но им приходится просить помощи т.к. всё предел.
Это борьба с властью которая положила на свой народ и поставила своей целью безнаказанно расхищать имущество народа. наказав одну власть, другой будет что вспомнить и задуматься прежде чем делать что либо.
есть закон и закон для всех должен быть одинаков.
Слава Харькову! Слава патриотам! Слава украине!
С днём независимости вас!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Слава Україні! Зараз підростає нове покоління українців. Ця молодь буде істинно громадянами держави Україна, у якої немає тих гирь на ногах, які тягнуть падати на коліна перед будь-якою іншою державою. Ця молодь уже розуміє, що треба владу брати в свої руки. Помилок не робе тільки той, хто нічого не робе. Головне, не втрачати ціль. Слава українцям!


Последний раз редактировалось УКРАИНКА 25.08.2010 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Хм, лучше деньгами :)
Сейчас растет поколение уверенное что все в этой стране покупается и "не на...шь, не проживешь"
И для этого и берут власть.
Разговор 8 летнего мальчика с друзьями его родителей услышанный мной на пляже в Крыму "Мальчик: А я когда вырасту хочу физику изучать. Друзья родителей: Да ты что?! Иди в юрку, будешь юристом или прокурором, как сыр в масле будешь кататься"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Воровская страна - воровские идеалы... Высказать бы этим друзьям родителей, так все равно ничего не поймут...

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
tomahavk писал(а):
Воровская страна - воровские идеалы... Высказать бы этим друзьям родителей, так все равно ничего не поймут...


Не воровская, а демократическая. Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов), так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:30 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Ув. navaron то что вы пишете- пустая болтология. Вот Гепа был ведь демократом, и что? Может не будем очернять идею демократических ценностей тем что большое число прохвостом промышляют под этим именем? А если следовать вашей логике,то стремиться нужно как раз к противоположному-в нашем городе это условно можно назвать, скажем, Гепакратией. Ну может стоит запустить социальную рекламу - как правильно давать взятку, или скажем как , врать и при этом быть пушистым. Сколько проблем можно сразу порешать! Мое мнение - нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
navaron писал(а):
tomahavk писал(а):
Воровская страна - воровские идеалы... Высказать бы этим друзьям родителей, так все равно ничего не поймут...


Не воровская, а демократическая. Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов), так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...


Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю... Я не защищаю нашу извращенную демократию, я, просто думаю, что таких, как Вы в Харькове много и такие как Вы таки выберут Кернеса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
sergey писал(а):
Ув. navaron то что вы пишете- пустая болтология. Вот Гепа был ведь демократом, и что? Может не будем очернять идею демократических ценностей тем что большое число прохвостом промышляют под этим именем? А если следовать вашей логике,то стремиться нужно как раз к противоположному-в нашем городе это условно можно назвать, скажем, Гепакратией. Ну может стоит запустить социальную рекламу - как правильно давать взятку, или скажем как , врать и при этом быть пушистым. Сколько проблем можно сразу порешать! Мое мнение - нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли.


А может будем думать, а не просто верить тому что нам добрые дяди говорят (любые хоть Гепа, хоть демократы, хоть кто-либо ещё)? А насчёт "нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли" - я например с националистами даже пробовать разбираться не хочу... А Вы хотите?

УКРАИНКА писал(а):
Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю... Я не защищаю нашу извращенную демократию, я, просто думаю, что таких, как Вы в Харькове много и такие как Вы таки выберут Кернеса.


Результат прокурорской проверки http://kharkiv.proua.com/news/2010/08/25/101829.html. Полагаю подавляющее большинство сотрудников прокуратуры осталось на своих рабочих местах со времён прошлого (а то и позапрошлого) президента (правительства) и это касается так же большинства чиновного люда. Или Вы полагаете что сменили всех дяденек и тётенек за всеми канцелярскими столами. Причина не в вывеске, а в отношении населения к тому что творится вокруг.
А то что власть предержащие будут стараться нажиться всегда - это думаю аксиома. А если при этом всем вокруг плевать, то нажиться им удаётся. Вот и вся загадка. И потому кто бы к власти не пришёл он будет грабить при попустительстве тех кого грабят. Не можете постоять за себя - вас будут бить и бить жестоко, пока будет выгода! И ваши крики о несправедливости только посмешат окружающих, которым тоже плевать, пока их самих не пинают ногами. Тут много писали о том что ПР бандиты. Ну так вступайте в партии, которые в оппозиции и боритесь против. Кто не даёт? Но ведь подавляющее большинство предпочитает классический подход интеллигента - поболтать на форуме, на кухне.... и ничего реально не сделать! Ведь многие предпочитают ни за что реально не отвечать, а язык он без костей. Я не говорю что конкретно Вы не делаете ничего, но говорю что так делает подавляющее большинство. И до тех пор пока все будут только говорить (или на форуме писать) ничего не изменится.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
navaron писал(а):
Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов)

(брезгливо) до чего ж нужно иметь вывернутые мозги...
чувак, нигде в мире никто уже не пользуется многоразовыми шприцами - ни для чего вообще, ни для каких иньекций. Это ты думаешь что шприц придуман для ширки - медицина (сюрпрайз) думает иначе. И эшелоны одноразовых шприцов - это подаяние тебе, дремучему, чтоб не сдох раньше времени и дети твои чтоб ВИЧ-инфекцию на ровном месте не подхватили, и заразу эту остановить, чтоб она тут не плодилась и дальше в цивилизованный мир не расползалась..
navaron писал(а):
так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...

слышь, эксперт по демократии - а ведь ты не понимаешь даже значения слова "демократия".
это не ругательство про гаццких пиндосов, а это способ организации общества, при котором все, кто считает нужным, влияют на процесс управления и принимают отчет управляющих. А управляющие, соответственно, не борзеют, бо есть на их управа. Это с такими как ты можно что хошь творить, а с демократами такой номер как дорога через парк, не проходит...
общества, организованные таким образом, уверенно лидируют в экономическом соревновании, а люди в этих обществах живут заметно лучше прочих. Хотя и работают много, но им не впадлу.
кстати.
Ты сейчас сидишь в пиндосском интернете за компом, который выдумали гаццкие демократы, ездишь на демократическом на всю голову, хоть и китайском, лисапеде, и носишь отнюдь не посконнные-домотканые, а турецкие (ой, тоже демократические) шмотки. Смотри, не заразись :ROFL:


Последний раз редактировалось Si 25.08.2010 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
УКРАИНКА писал(а):
Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю...

да у него просто каша в голове :)
член правящей партии на форуме разоблачает нехороших лидеров этой партии и громко борется с их беспределом в лесопарке, попутно разоблачая происки проклятых демократов, а придут выборы - стройными рядами пойдет голосовать за этих же своих многократно несудимых вождей, патамучта свои, родные, посконно-исконные.
вы хотите в этом разобраться? я - нет :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'