ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити бігові лижі в Україні |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Jeka_1 писал(а):
Люди в лагере бывают не только мирные, и в лагере бывают разговоры не только мирные.

т.е. ты утверждаешь, что эти самые немирные люди - 2-3 десятка, пусть сотни вкруг по городу смогут что-то противопоставить кадровым подразделениям МВД или вооруженных сил? не смеши мои седые... виски...
кровь может случиться, но она будет настолько локальна... или есть уверенность (подчеркну - не надежда, а уверенность должна быть) что граждане потянутся за невинно битыми? опять же не стоит смешить людей...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Элвор писал(а):
т.е. ты утверждаешь, что эти самые немирные люди - 2-3 десятка, пусть сотни вкруг по городу смогут что-то противопоставить кадровым подразделениям МВД или вооруженных сил? не смеши мои седые... виски...
кровь может случиться, но она будет настолько локальна... или есть уверенность (подчеркну - не надежда, а уверенность должна быть) что граждане потянутся за невинно битыми? опять же не стоит смешить людей...

ОЙ! зачем вы обобщаете. мы ведь про разговор с охранником говорили...
никто, никому, массов не собирается противостоять, я так думаю и уверен.
вот вы тоже говорите о том что кровь может случиться только локально. ия вам об этом. я вам и говорю что лагерь залог мира в этом локальном месте. опять же это мои мысли, ну почему то ж я так думаю :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Jeka_1 писал(а):
лагерь залог мира в этом локальном месте

а я смею утверждать обратное - не будет лагеря - не будет поводов для не-мира со стороны власти и их охранников... некого будет...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Элвор писал(а):
некого будет...

техника, забор, домики, дорожное полотно...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:18 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Jeka_1 писал(а):
Люди в лагере бывают не только мирные, и в лагере бывают разговоры не только мирные. Было не мало разговоров по поводу действий, и главным сдерживающим фактором является наличие лагеря. мирные просят не делать провокаций на "дороге смерти" они бятся правоохранительных органов. были случаи когда милицыя приходила в лагерь и опрашивала людей по поводу действий ночных хулиганов.

я вот пообщаться подходил к охранникам и к тому главе охранного агенства (черный джип в лагере строителей) много говорили про действия и бездействие. они жаловались на то что они на иголках сидят, дёргаются каждому шороху т.к. ночные вылазки постоянны. они поставили свой лагерь напротив нашего потому, что они знают что их там не тронут, ну они очень сильно на это надеятся. они даже терпят задрочки и выкрики с другой стороны колючей проволки.


насчет "мирных" и "не мирных" - дык пусть перестанут народ задрачивать, и прекратятся эти противостояния... Про ломку техники(диверсии) скажу так: с одной стороны, это в какой-то мере задерживает строительство дороги, с другой - могут действительно всех собак повесить на тех, кто был в лагере и технику не ломал. В итоге докажите потом, что не верблюды.
Охранники пусть себе будут как на иголках и дергаются от каждого шороха -они ж за это бабки получают, и нефиг жаловаться - сами же такую работу выбрали, никто палкой не гнал устраиваться в охранное агентство. Ну и заодно пусть подумают, стоит ли им принимать участие в таких вот делишках.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Pobeditel писал(а):
могут действительно всех собак повесить на тех, кто был в лагере и технику не ломал. В итоге докажите потом, что не верблюды.

презумпция невиновности - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%82%D0%B8

но даже имея такую защиту людей в лагере подставлять не будут, надеюсь.


Pobeditel писал(а):
Ну и заодно пусть подумают, стоит ли им принимать участие в таких вот делишках.

был разговор и об этом. был вопрос о том что бы не охранять этот объект, а пойти на другой. ответ был такова содержания:
есть контракт, не выполнят контракт перестанет существовать агенство, т.к. ему больше не дадут работу, не дадут другие объекты

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 21.07.2010 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:25 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Jeka_1 писал(а):
Pobeditel писал(а):
могут действительно всех собак повесить на тех, кто был в лагере и технику не ломал. В итоге докажите потом, что не верблюды.

презумпция невиновности - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%82%D0%B8

но даже имея такую защиту людей в лагере подставлять не будут, надеюсь.


трижды "ха-ха". Ты что, веришь, что у нас это сработает? Забыл недавние суды над зеленофронтовцами и иже с ними? С какой ты планеты упал? :D



Jeka_1 писал(а):
был разговор и об этом. был вопрос о том что бы не охранять этот объект, а пойти на другой. ответ был такова содержания:
есть контракт, не выполнят контракт перестанет существовать агенство, т.к. ему больше не дадут работу, не дадут другие объекты


дык смысл ты не понял.... а смысл моего ответа в том, что в следующий раз агентство 100000 раз еще подумает, стоит ли им подписывать подобный контракт, взвесят все за и против...
и потом, можно подумать, что на том заказчике услуг охранного агентства свет клином сошелся, и нет никого больше, кому могут быть нужны их услуги. Не говоря уж о том, что это ОА может просто сменить название...


Последний раз редактировалось Pobeditel 21.07.2010 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Jeka_1 писал(а):
Элвор писал(а):
некого будет...

техника, забор, домики, дорожное полотно...


Жека, ты не с той стороны смотришь.. я говорю, что если не будет лагеря (внимание, сейчас появится суть!!!) ОХРАНЕ НЕКОГО БУДЕТ БИТЬ!!! вот я о чем... а ты мне про технику...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:39 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Элвор писал(а):

Жека, ты не с той стороны смотришь.. я говорю, что если не будет лагеря (внимание, сейчас появится суть!!!) ОХРАНЕ НЕКОГО БУДЕТ БИТЬ!!! вот я о чем... а ты мне про технику...


а если бы скажем, в той же Греции не было демонстраций, полиции тоже некого было бы бить... и это означало бы, что люди схавали все что им подсовывает власть...


Последний раз редактировалось Pobeditel 21.07.2010 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Элвор писал(а):
Жека, ты не с той стороны смотришь

ну я то говорил в том посту про сторону c которой я смотрю :+)
и отвечал на твой пост с своей стороны...

хорошо, давай с твоей.
Лагерь есть, лагерь нужен, лагерь это добро и в лагере люди защищают свои конституционные права и защищают много всего другого, препятствуют даже надругательству над могилами солдат.
Правда на стороне лагеря зелёных, какого они от туда будут уходить?
им нужна помощь наша, а мы ту про политиков и безнадёжность...

У лагеря два пути:
1) разойтись самим, мирно
2) Лагерь разгонят
При втором варианте лагерь строителей и техника подвергается опасности. А может и нет :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Pobeditel писал(а):
а если бы скажем, в той же Греции не было демонстраций, полиции тоже некого было бы бить... и это означало бы, что люди схавали все что им подсовывает власть...

даже спорить не стану... совершенно справедливое замечание... я не призываю сворачивать лагерь, я говорю, что шансов уцелеть при обострении заведомо больше у власти и ее структур...

Jeka_1 писал(а):
У лагеря два пути: 1) разойтись самим, мирно 2) Лагерь разгонятПри втором варианте лагерь строителей и техника подвергается опасности. А может и нет


я, все же, полугаю, что лагерь в конце концов разойдется сам, мирно... хочется, чтобы по правильному поводу...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:55 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
кстати, вот ссыль, мож сгодится что из материалов отсюда...

http://www.ecoethics.ru/old/b62/

и вот еще

http://ecocrisis.wordpress.com/deep-ecology/ecotage/
тут есть насчет помех вырубки деревьев, пропаганде, СМИ....


Последний раз редактировалось Pobeditel 21.07.2010 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 16:57 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Элвор писал(а):
я, все же, полугаю, что лагерь в конце концов разойдется сам, мирно... хочется, чтобы по правильному поводу...


Это будет означать, что мы сдались, поскольку правильного повода пока что не предвидится и думаю, вряд ли он будет при такой власти как сейчас, которая кладет на всех с прибором...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Ну так я написал - хотелось бы, чтоб по правильному поводу...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 18:12 

Сообщения: 102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.05.2009
партизаны рулят! ...спалить нафик всю ихнюю технику к чертям собачим а лагерь перенести подальше-пусть потом катают и рубят на том что не догорело. Война уже идет давно - законы писаны не для людей и играть по ним только терять время. Нужно играть по их правилам - найти пару отморозков которые все там сожгут за пару сотен и думать что спалить следующим. Людям нужна кровь - без крови никак!

_________________
GT Aggressor 2009
KELLYS SALAMANDER 2009


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'