ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить насос для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
klio писал(а):
Напоминаю про твиттер http://twitter.com/#search?q=%23harkiv_park


Можно кратко и понятным языком: КАК туда написать? Я не понял.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Видео с 28 мая (утро) в хорошем качестве. http://www.azure.org.ua/ru/video.html
Качайте и делитесь с другими. Хостинг может отдавать 1 мбит на всех, так что если будет медленно тянуться - попробуйте позже (лучше ночью).

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 11:42 

Сообщения: 89
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.04.2009
По теме: Приходить сегодня на просеку конечно стоит, но вот реально нужны там люди будут в понедельник утром с 4-5 часов. и чем больше тем лучше.если будет меньше 500человек, то этот пикет будет по-прежнему рассматриватся как мнение проплаченого,сумашедшего меньшенства и будет разогнан. к сожалению именно такое мнение формируют власти в отношении активистов.
То что сегодня туда придут люди на концерт, так это ж на концерт, а не свои права, и достояние спасать...
У ментов и гепников разнарядка в пн усе решить. А на альпинистов которых снять без их согласия невозможно -будет оказано персональное давление со стороны властей города и гепоты,и рано или позно им всеравно придется слезть.
Люди и так отстояли неделю вопреки своим работам и личным делам. А эстафету принять у них некому.
Прийти потусить народ приходит, а вот реально дело делать...нехватает сознательности в массах и организованности. 20человек это катострофически мало!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 11:45 

Сообщения: 89
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.04.2009
не хочу сказать что большенству насрать... но как то все время некогда и не до этого...надо всего то 500человек.. в одном клубе вечером тусит куда больше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Frad писал(а):
Miklyxa писал(а):
Я бы не стал так резко, в области такие же люди как и в нашем городе. Но у этих лица действительно, не обремененные интеллектом.


Я имел ввиду лишь то, что людям из области глубоко плевать на парк Горького, ни они ни их дети не росли в этом парке. Поэтому и лица у них такие, тупые исполнители.

"Лозовой привет"

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
предлагаю прочитать стихотворение тем, кто любит украшать ёлочку(имеется в виду не искуственную) на новый год.
для вас мальчики и девочки-стихотворение наталі земной-як би я дівчиной була........
-як би я дівчиной була то я б вінок пьянкий сплела. оперезалася б серпанком і весняним погожим ранком поки не кинуло ще сонце свое проміння у віконце прийшла б до тебе,щоб шчіро й весело всхміхнутись твоіми перстами торкнутись і поцілунок полумьяний подарувать тобі коханий,як би я дівчиной була,як би я жінкою була то я б сорочку одягла гаптовану мережами і тихо,тихо,обережно босоніж по траві росі поки ще сплять ледачі всі під покривалом ночі й неба летіла як душа до тебе щоб все як е жагуче тіло що від кохання роспащіло и серця жар тобі віддати в твоіх обіймах завмирати щоб народить,щоб народжати и на землі нащадків мати - як би я жінкою була.
як би бабусею була ,то я б по полю би прийшланеспішно тихою ходою щоб привітатися с тобою.на посевілій твоій скроні покласти втомлені долоні.життеву мудрість передати,благословить як рідна мати.іщастя долі побажати,щоб тиздоровья мав і силу.ростив синів своіх і дочок.ходив гуляти у садочок.і щоб просилися на руки твоі керпатенькі онуки.як би бабусею була.та я не дівчина,не жінка,і не бабуся-я ялинка.жива колюча деревинка.тому і не змогла прийти і тобі щастя принести.ти сам прийшов до мене в ліс,зрубав і сіломіць приніс,до себе у святкову хату,що я могла тобі сказати,що я жива і маю душу,довічно в лісі жити мушу.оооооо,я лише стогнала глухо.а ти рубав мене,не слухав.ти був глухий.тепер я тут у тебе в хаті---де весело,гостей багато.усі радіють,а я плачу.бо вже ніколи не побачу...зеленого,живого раю.прощайте "люди", я вмираю.у вас на святі помираю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.05.2010
и ещё:стих--"лес и жизнь"
на траве лежу я,а вокруг деревья,словно золотые на меня глядят.и уж не дышу я,замерло дыханье,а они бросают на меня свой взгляд....седовласый ветер,золотые листья,многое на свете хотел изучить.но, что,эти знанья,рядом с этим лесом?пустота сплошная,мертвый груз,довесок!вот она- природа!вот они-просторы!и не надо знать мне!ничего уж боле!в лоне первозданном,во прекрасном рае,я лежал под древом тихо умирая....ни к чему мне боле суета и страхи,вот теперь я волен!я не стану прахом.меня будут помнить,этот лес и травы,не нужны мне больше глупые забавы.здесь твориться чудо жизнь не станет смертью,дальше жить я буду вы уж мне поверьте!я в цветах и травах обретаю вечность,в этом дивном мире моя бесконечность.коль не веришь ты мне,в ЛЕС иди скорее,посмотри на травы,в них меня узреешь....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 17:38 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
Уважаемые форумчане! Все, кто не равнодушен!
В парке Горького завтра в раннее утро ОЧЕНЬ просят прийти всех, кому дороги деревья и парки, леса и озера, свободное перемещение и просто жизнь.

чем больше нас завтра будет - тем ситуация может иначе развиваться. Это важно - банальное присутствие. Правило простое - чем больше людей, тем меньше репрессий и по отношению к людям и по отношению к деревьям.

Очень просят: ПРИХОДИТЕ! ЗАВТРА. В 4 УТРА. В 5 УТРА. В 6 УТРА. В 10 утра - когда можете! Завтра ОЧЕНЬ важное утро.

СПАСИБО!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Я ночевать поеду. Что там нового, никаких положительных сдвигов?

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Буду с утра. Школьники, студенты, кто может - приходите днем. Многим из активистов все же на работе так или иначе появляться надо.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.03.2007
Буду рано утром

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Граждане а пустите в палатку переночевать.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Lucky_toha
могу просто дать в пользование....или договоримся и переночуем вечером в понед :D
вобще я там сплю возле костра и без палатки=)))

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Тоже утром буду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
спасибо.
Комарики сильно грызут у костра?

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'