ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Maxx Pro |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: ППоле
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.09.2009
Jeka_1
если я правильно понял ситуацию, то у проекта "давно спланированная дорога" нет до сих пор правильно оформленных документов

_________________
truth is too obvious to say it in words

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: ППоле
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.09.2009
Jeka_1

по поводу пешеходов на велодорожке и т.д. ... в данном случае вопрос к ГАИ, которая занимается только сбором денег и никак не порядком на дорогах

_________________
truth is too obvious to say it in words

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
eu_la, документы уверяет что все есть и у него все документы есть в наличии на работе. я не проверял. по документам получается разногласие в том, что рубят деревья "саморостки" (в диаметре не превышающие 200мм) и кол-во деревьев не совпадает из за этого.
Т.е. к примеру написанно с=что деревьев спилят 500 шт. а всё остальное спилят "саморостки" и не все деревья помеченные крестиком будут пилиться. крестики это метки для теодолитов. ну мне так разясняли. возможно там разные крестики, сегодня посмотрю.
зигзаг у ДЖД это старый план, он должен был быть для разводки по уровням (по высоте) дороги и ДЖД. Теперь просто сделали охраняемый переезд через ЖД путь. В документе с ДЖД сказанно: дорога используется 4 месяца в году, сколько то проездов в день, время хода поезда от конечной до конечной 45 минут, время стоянки на парке 15 минут. короче там какие то ещё были цыфры. смысл в том что охраняемый пост на время работы ДЖД это вполне реальный план.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
eu_la, вы готовы задать впрос?
обсуждалось и это. как часник вы никому не нужен с вашим вопросом. вопрос должен быть как минимум от юридического литца, в письменном виде, с входящей подписью.
вы готовы оформить все документы и возглавить наше движение по возврату и продвижению наших интересов?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:16 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Jeka_1 писал(а):
я постораюсь пообщаться ещё с проектировщиком, я предлагал ему выступить с ответами на ваши вопросы, здесь на ХТ. но у него нет дома доступа до инэта, а на работе очень много работы.


Очень интересно было бы пообщаться. Многие сомнения отпали бы сами собой. Надеемся на встречу с ним.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Alex Ho писал(а):
Многие сомнения отпали бы сами собой.

по поводу застройки левой и правой части дороги с стороны ДЖД сомнения не отпали, а подтвердились. приведу цитату с разговора
- вот и протестовали бы против застройки, а то с дорогой они цирк устроили.

от джд идти по дороге в новгородской, так с права участок продан и на повороте дороги (чуть ближе барикад), то же участок продан, но его часть отобрали обратно и провели по нему ось дороги. с лева от дороги у джд участок продан.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:29 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Jeka_1 писал(а):
eu_la, Теперь просто сделали охраняемый переезд через ЖД путь.... охраняемый пост на время работы ДЖД это вполне реальный план.


Если сопоставить всю информацию, то забавно звучит: четырехполосное шоссе с ЖД переездом. (Шоссе предназначено разгрузить Динамовскую?) Плюс, скорее всего, перекресток с светофором на Сумской.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:32 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Jeka_1 писал(а):
- вот и протестовали бы против застройки, а то с дорогой они цирк устроили.

от джд идти по дороге в новгородской, так с права участок продан и на повороте дороги (чуть ближе барикад), то же участок продан, но его часть отобрали обратно и провели по нему ось дороги. с лева от дороги у джд участок продан.


Многие из Форта это понимают, но не озвучивают.
Поэтому власти проект и не показывают - много шума будет. Жаль, что не все план видели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Интересная информация о и.о. градоначальника.
http://www.intv.ua/ru/article/206810/

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
я вчера показал всё тому же активисту в тельняшке :+) место немецкого военного кладбища через которое проходит дорога, надеюсь это поможет в нашем общем деле.
только вот по слухам там выкапали останки бойцов и перезахоронили их на 17 кладбище. я помню работы по раскопкам, но помню что не везде раскопки были, и после раскопок мы ещё брали в руки кости бойцов. после ямы засыпались и заростали. кости там есть я уверен в этом.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Alex Ho писал(а):
Jeka_1 писал(а):
Поэтому власти проект и не показывают - много шума будет.

А есть ли способ как то избавиться от этой власти ? Походу противостоять ей - это затрачивать массы усилий, это просто нерационально, у рабочего люда своих забот хватает, есть ли какой то способ вымести из нашего горсовета весь мусор поганой метлой ? :roll:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Alex Ho писал(а):
Если сопоставить всю информацию, то забавно звучит: четырехполосное шоссе с ЖД переездом. (Шоссе предназначено разгрузить Динамовскую?) Плюс, скорее всего, перекресток с светофором на Сумской.

светофор на сумской и светофор на новгородской. динамовская получает велодорожку и вроде как новгородская становится с велодорожкой. от динамо там где карман идёт, расширение в сторону вырубки. четырёх полосное движение без сужения выходит на новгородскую. новгородская в дальнейшем разширяется и как выше сказанно получает велодорожку.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 25.05.2010 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Yourasich писал(а):
Alex Ho писал(а):
Jeka_1 писал(а):
Поэтому власти проект и не показывают - много шума будет.

А есть ли способ как то избавиться от этой власти ? Походу противостоять ей - это затрачивать массы усилий, это просто нерационально, у рабочего люда своих забот хватает, есть ли какой то способ вымести из нашего горсовета весь мусор поганой метлой ? :roll:


http://www.intv.ua/ru/article/206810/

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Jeka_1 писал(а):
Alex Ho писал(а):
Если сопоставить всю информацию, то забавно звучит: четырехполосное шоссе с ЖД переездом. (Шоссе предназначено разгрузить Динамовскую?) Плюс, скорее всего, перекресток с светофором на Сумской.

светофор на сумской и светофор на новгородской. динамовская получает велодорожку и вроде как новгородская становится с велодорожкой. от динамо там где карман идёт расширение в сторону вырубки и четырёх полосное движение без сужения выходин на новгородскую. новгородская в дальнейшем разширяется и как выше сказанно получает велодорожку.

Только вот дышать на этих велодорожках прийдется не лесным воздухом а выхлопными газами..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Господа и товарищи, огромная просьба, свои политические суждения, мнения и высказывания - на ХФ, там это приветствуется! У нас - аполитичный ресурс!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'