| купить беговую дорожку |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
прекращайте детский сад...
лично я не намерен делать ничего, чтобы "достать" и.о.мэра либо что-то у него отобрать.
это довольно глупо.
мне отвратителен тот факт, что ЭТО является руководителем муниципалитета моего города.
и вот для того, чтобы оно больше им не было, я могу постараться:
а) отдать свой голос против на ближайших выборах
б) не дать этот мой голос скоммуниздить (я знаю, как это делается, такой опыт у меня уже есть)
в) разьяснить свою позицию максимальному количеству избирателей.

а участвовать в мафоизных войнах - увольте. Никто никаких денег ни у кого уже не отнимет. Это бизнес, и он у нас вот такой. Все что можно сделать в этой области - попробовать заработать больше :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si писал(а):
прекращайте детский сад...
лично я не намерен делать ничего, чтобы "достать" и.о.мэра либо что-то у него отобрать.
это довольно глупо.
мне отвратителен тот факт, что ЭТО является руководителем муниципалитета моего города.
и вот для того, чтобы оно больше им не было, я могу постараться:
а) отдать свой голос против на ближайших выборах
б) не дать этот мой голос скоммуниздить (я знаю, как это делается, такой опыт у меня уже есть)
в) разьяснить свою позицию максимальному количеству избирателей.

а участвовать в мафоизных войнах - увольте. Никто никаких денег ни у кого уже не отнимет. Это бизнес, и он у нас вот такой. Все что можно сделать в этой области - попробовать заработать больше :)


Согласен, что это единственное что реально сейчас возможно. С одной поправкой - отдавать голос против лично Гепы как такового. Большего пока не видать. И в перспективе тоже.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Ещё один трёп без обязательств http://most-kharkov.info/week/news/27519.html

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Pobeditel писал(а):
navaron писал(а):
Пока что люди которые сидят в парке создают у жителей рефлекс как у собачки Павлова, что сиди не сиди, протестуй не протестуй, а на тебя положат... бульдозер.


пока людей там мало, так оно и будет - положат что хотят на всех.

Цитата:
А насчёт помешать доходам - так ОФИЦИАЛЬНОЕ прекращение строительства или возврат земель и есть покушение на его доходы ибо бабло надо было отработать, а теперь будут трудности с возвратом или ещё что... Или Вы полагаете что я призываю сжечь офис 7-го канала? Вы полагаете что я идиот?


Я не полагаю что Вы идиот или призываете сжечь офис того же7 канала.
НО!!! я уже 2 раза писал, и пока еще не вижу, чтоб была какая-то реакция на правильную в общем-то мысль, которую подал один мужик- надо не референдумами по зеленым зонам заниматься, а собирать подписи за вынесение недоверия этой власти. Тогда, если эта власть уйдет, стройка заглохнет, и вот вам и покушение на доходы Гепы.



Ребята! Да, ведь, есть очень простой способ, он сам в руки идет - НЕ ДАТЬ ВЫБРАТЬ ЕГО В МЭРЫ !!! Времени осталось чуть-чуть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
УКРАИНКА писал(а):
Ребята! Да, ведь, есть очень простой способ, он сам в руки идет - НЕ ДАТЬ ВЫБРАТЬ ЕГО В МЭРЫ !!! Времени осталось чуть-чуть.


Только надо сделать так чтобы выборы прошли не как слушания по парку. Правда к тому моменту дорога уже будет сдана и, наверное, все дела доведены до "точки невозврата", когда уже всё почти построили. Как в Киеве было: шло строительство торгово-развлекательного комплекса (название не помню) в жилом районе. Жители добились таки чтобы строительство запретили, а домик то уже готов! И стоит до сих пор. Вот так вот!

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
УКРАИНКА писал(а):
Да, ведь, есть очень простой способ, он сам в руки идет - НЕ ДАТЬ ВЫБРАТЬ ЕГО В МЭРЫ !!! Времени осталось чуть-чуть

Да в том то и дело, что если посмотреть на то, к чему все катиться, то выборы скорее всего пройдут как еще одни "общественные слушанья". По крайней мере тот факт, что теперь избирательные комиссии будут сами заказывать бланки для бюллитеней и эти бюллетени не будут нумерованы..... в общем, очень напоминает 19.06.2010. И не надо будет даже сгонять учителей, ведь основные избирательные комиссии в школах, главное дать указание директорам и… в избирательных урнах всегда будет "нужное количество" голосов ЗА.
Такие перспективы не радуют, но только такая "подготовка" к выборам может объяснять пофигическое отношение Гепы к общественному мнению. Чтобы ни кто не говорил и не делал, он имеет влияние на людей которые все сделают "как надо". Так что простая агитация "А Гепа - дурак!" бессмыслена, ну кто-то подумает пусть, может поменяет мение, а дальше.... ну напечатают еще на 100 штук больше "левых" бюллитеней, бумаги из дубков "Дороги смерти" хватит с запасом.
Пессимистично, но вариант "агитировать против", как -то слабо сработает, а альтернативы.... что-то не видно :sad: Эх... а Гепа у нас на охоту не хочет сходить... или на рыбалку... А?!

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:03 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
УКРАИНКА писал(а):
Ребята! Да, ведь, есть очень простой способ, он сам в руки идет - НЕ ДАТЬ ВЫБРАТЬ ЕГО В МЭРЫ !!! Времени осталось чуть-чуть.


До выборов они уже дорогу закончат. И что тогда? Думай, Шарик, думай...

Младён писал(а):
а Гепа у нас на охоту не хочет сходить... или на рыбалку... А?!


было б неплохо... устроили бы ему охоту или рыбалку.... :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Младён писал(а):
УКРАИНКА писал(а):
Да, ведь, есть очень простой способ, он сам в руки идет - НЕ ДАТЬ ВЫБРАТЬ ЕГО В МЭРЫ !!! Времени осталось чуть-чуть

Да в том то и дело, что если посмотреть на то, к чему все катиться, то выборы скорее всего пройдут как еще одни "общественные слушанья". По крайней мере тот факт, что теперь избирательные комиссии будут сами заказывать бланки для бюллитеней и эти бюллетени не будут нумерованы..... в общем, очень напоминает 19.06.2010.


Я очень люблю мой город Харьков. Но, только между выборами. Как только наступают выборы, вот те все умные, образованные люди куда-то деваются. Я участвую в выборах, как член комиссии с 1998 года, и размышляю после каждых выборов, видя количество голосов за определенную партию или лица. И я поняла - в Харькове нет выборов, есть абсолютно просчитанная технология. Фальсификаций с 2006 года нет, они не нужны - нужно только приложить голову наперсточника.
1998 год. В депутаты горсовета идет группа молодежи. В этой группе разные кандидаты - юристы, торговцы и среди них известный Добкин, тогда еще не от ПР, а от другой, кучмовской. Я была представителем одного из кандидатов и мы, наивные, как впрочем и другие кандидаты из этой молодежной группы, проводили агитацию среди населения в рамках закона - листовки, лекции и т.д. Добкин шел от Червонозаводского района и как, известно победил. Почему? Потому, что он со своей компанией (и Кернес в том числе) первый раз опробовали прямой подкуп населения. И все получилось. Я была в группе членов комиссии, которые ходили по частному сектору по старикам. И все старики вытаскивали бумажечки, где было написано какую фамилию отмечать. И когда мы у них спрашивали, кто им дал бумажечку - они говорили: председатель уличного комитета. И говорили, что им приносили продуктовые пайки и не раз. Все, количество голосов было обеспечено. Причем, тогда еще среди членов комиссии, наблюдателей говорили о том, что к власти идут бандиты.
2004 год - масштаб был другой и решалась судьба не отдельной личности - Добкина, а многих. Поэтому на этих выборах в плюс к купленым гражданам, был задействован админресурс (врачи, учителя, госслужащие) и запуганые студенты. В общем-то хватило бы голосов, но власти перестарались, добавив ко всему этому фальсификации - открепительные ( по Харькову от участка к участку ездил автобус с людьми с пачками открепительных и голосовали за ПР) да и ранее придуманые карусели, сама ловила, выносящих с участка за пазухой бюллетени, но это в малом количестве. Вот эти фальсификации, и подняли революцию.
2006 год. Добкин идет в мэры. И вот к этим выборам уже система выигрыша вырисовалась четко.
Уже определилось приблизительное количество избирателей Харькова, которые ходят на выборы - где-то 55-65%. Известно количество избирателей на каждом участке. В зависимости от величины участка, выбирается количество жителей - 400-700. Причем, очень выгоден частный сектор. В частном секторе выбирают количество побольше, чтобы перекрыть другие изб. участки. Дальше, этих выбраных избирателей, постоянно "кормят", и под выборы и между выборами: мелкий ремонт заборов, крыш, оформить документацию на воду, дать немного денег бабке или пайки и т.д. Главное, чтобы эти люди постоянно получали подачку и голосовали за ПР. Т.е. это точное количество нужных голосов. Плюс к этим железным голосам, опять же, админресурс и студент, который на выборы не удрал домой из Харькова, ну и, процент кодированных русским языком и 25-м кадром.
Поэтому, теперь на всех выборах, когда считаем голоса, видим почти одно и то же число за Партию Регионов. Инвалидов и бабок чуть-ли не на носилках приносили голосовать, только бы от кормушек не отцепили. Ну, а теперь вообще - лафа, голосуй на дому кто хочешь.
Поэтому Чечетов абсолютно уверен и сказал, что осенью они тоже победят.
Единственное, что может спасти город на следующих выборах - это явка на выборы побольше разумных людей, которые сидят дома и не идут на выборы только потому, что не верят в победу, которые уже махнули на все рукой. Только количеством можно переломить. Потому, что если применить 2004 год - будут танки уж точно. Кучма этого не сделал, а эти жалеть никого не будут.

Хочу подчеркнуть - никто не виноват, в том что эти технологии придумали люди, находящиеся теперь в ПР.
И как теперь выпутаться? Повторюсь (писала выше) - "Гепа выставит кучу технических кандидатов, которые растащат голоса, себя же застрахует нужным купленым или застращаным процентом админресурса. Поэтому, нужно сделать все, чтобы подходящий всем противоположный кандидат получил свои железные голоса и голоса технических - тогда мы выиграем. Невыбирание никого - проигрыш, ничего не сделаешь, как бы защитники ПР ни страдали. Просто сделать вбрасывание бюллетеней, поверьте моему опыту, на избирательном участке - не просто, не все же члены комиссии противоположных кандидатов купленные, и они постоянно следят. Выше - можно. Я отвечаю только за себя.
Что ж, бороться нужно, а не обвинять друг друга. Никто не может предложить что-то экстраординарное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Младён писал(а):
а Гепа у нас на охоту не хочет сходить... или на рыбалку... А?!


Типа 2-й Кушнарёв :D Вряд ли...
А вот и реакция Гепы на письма УЕФА http://www.mediaport.ua/news/city/72576/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB
Можем порыдать если слёз не жалко...

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: харьков
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.04.2007
спасибо вам, УКРАИНКА вы очень хорошо все сказали.
осталось только добавить что так было и будет.

вот я к примеру, из тех 50 процентов которые не голосуют, так как бесполезно.

нам их не победить, у них побудительная причина больше. Ради чего вы воюете? Лес, воздух чистый, совесть, моральные ценности. Это все конечно клево. Но 'они' знают ради чего бегут. Это их коттеджи в лесу, это их джипы, это их дети смогут учиться в англии, и их жены будут разъезжать по венам и ниццам, и это их счета будут все длиннее и длиннее.

_________________
Listen - strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government. Supreme executive power derives from a mandate from the masses, not from some farcical aquatic ceremony.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Beaverslayer писал(а):
спасибо вам, УКРАИНКА вы очень хорошо все сказали.
осталось только добавить что так было и будет.

вот я к примеру, из тех 50 процентов которые не голосуют, так как бесполезно.

нам их не победить, у них побудительная причина больше. Ради чего вы воюете? Лес, воздух чистый, совесть, моральные ценности. Это все конечно клево. Но 'они' знают ради чего бегут. Это их коттеджи в лесу, это их джипы, это их дети смогут учиться в англии, и их жены будут разъезжать по венам и ниццам, и это их счета будут все длиннее и длиннее.


Нет, нельзя так! Потому, что это Вы, проголосовавшие "Ни за кого" или не пришедшие даете им шанс. Всегда, именно молодежь была передовым отрядом, потому что у вас не должно быть: "а, если..., а, вдруг...". Такое только у старых пессимистов. Поднимайтесь, наконец! Это же, вобщем, как в бизнесе - реклама, реклама, реклама и человек пришел и купил, а в нашем случае: пришел и проголосовал(не проголосовал).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
УКРАИНКА, бросьте.
есть люди, которые полностью заслуживают такого мэра, как Геннадий Адольфович, такого министра образования как Дмитрий Владимирович, и такого президента как дважды несудимый по уголовке Виктор Федорович.
выбор им не нужен. Позволяют держать себя за стадо баранов - имеют право.
скоро посчитаем, сколько в Харькове таких и сколько нас.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Si писал(а):
УКРАИНКА, бросьте.
есть люди, которые полностью заслуживают такого мэра, как Геннадий Адольфович, такого министра образования как Дмитрий Владимирович, и такого президента как дважды несудимый по уголовке Виктор Федорович.
выбор им не нужен. Позволяют держать себя за стадо баранов - имеют право.
скоро посчитаем, сколько в Харькове таких и сколько нас.


Да, кто заслуживает эту власть - тот в 8-00 утра уже на избирательном участке, толпой - там по глазам все видно. Этих, да, железное количество. Но, вот, нужно бороться за вторых, этих молодых, которым говорят взрослые, что ничего не получится. А они должны верить, что получится и вот они - наш резерв.
Мне, кажется, что в Харькове, у какого-то количества людей пелена начала сходить с глаз и это надо закреплять. Ясное дело, станешь у нас в Харькове пессимистом, но я верю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
УКРАИНКА писал(а):
А они должны верить, что получится и вот они - наш резерв.

да ничего они нам не должны, и лично мне такой резерв не нужен.
делай, что должен, и будь что будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
Si писал(а):
УКРАИНКА писал(а):
А они должны верить, что получится и вот они - наш резерв.

да ничего они нам не должны, и лично мне такой резерв не нужен.
делай, что должен, и будь что будет.


"Говори, что знаешь, делай, что должен, и будь, что будет!"

Но, они еще не знают, что делать! И отвергать их - глупо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'