| купити сідло для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:19.09.2005
ha11ucin0gen - не зря канеш! :friends:

_________________
https://www.facebook.com/lysenkov.alexandr
https://www.instagram.com/sasha_lysenkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
navaron
Не воспринимайте все на личный счет. Будьте мудрее. Ни Вас, ни Элвора я лично нисколько не виню (думаю, остальные тоже). Главное, что у Вас есть желание быть с людьми, которые борятся не за пустые лозунги.

Надеюсь, что Вы меня поняли правильно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:34 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
Президент обещает наказать Добкина
http://www.ostro.org/news/article-105869/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Вчерашний пикет показал всю несерьезность акции. Я - за. Только в том детском саду мне делать нечего. Не вижу лидера и целей. Лес вырубили. Деревья обратно никто сажать не будет. С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка. Просто потусить? Мне что, делать нечего? Послушать детский лепет усатых националов и Гимн Украины? Узнать, что Лесопарк распродан? Так это мы все знаем! И ничего не изменится. Вчера не было ни одного путнего предложения. Малолетки, домохозяйки, национал-интеллигенты и заезжие велосипедисты. Погорлопанили и разошлись. Разве что ментов потешили, которые, не будь дурнями, задокументировали на видео самых рьяных горлопанов. Так что пойте хоть песенки, пока дают. Скоро вас и из центра вітурят. Будете собираться где-нибудь в Бабаях, чтобі никому не мешать)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
navaron писал(а):
Спорить надоело. Не попадаем мы на акции ну так и хрен с ними - с акциями. Не надо нас там? Ну и не надо! Веселите ментов и "Дозор". Удачи.

Сильно обидели? Если не можешь постоять на пикете из-за работы, можешь помочь раздачей листовок, их составлением, да мало ли чем еще! Телефоны "организаторов" дать или сам их найдешь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
ALEKS-SS писал(а):
С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка.

А что там благоустраивать? :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ha11ucin0gen писал(а):
Суть плакатов же людям и так ясна

не уверен.. вчера имел удовольствие общаться с представителями старшего поколения, с теми, кому 50+ - в результате услышал "чего им не сидится дома? человеки хотят хорошее дело сделать, разгрузить от пробок центр, а эти бездельники мешают только" - и это я еще в мягкой форме цитирую, ибо пролетарии не скупятся на выражения...

ha11ucin0gen писал(а):
выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

исходя из вышесказанного считаю такой подход в корне неверным... сначала расскажите людям, а потом предъявляйте властям...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
ALEKS-SS,

ALEKS-SS писал(а):
Вчерашний пикет показал всю несерьезность акции. Я - за. Только в том детском саду мне делать нечего. Не вижу лидера и целей. Лес вырубили. Деревья обратно никто сажать не будет. С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка. Просто потусить? Мне что, делать нечего? Послушать детский лепет усатых националов и Гимн Украины? Узнать, что Лесопарк распродан? Так это мы все знаем! И ничего не изменится. Вчера не было ни одного путнего предложения. Малолетки, домохозяйки, национал-интеллигенты и заезжие велосипедисты. Погорлопанили и разошлись. Разве что ментов потешили, которые, не будь дурнями, задокументировали на видео самых рьяных горлопанов. Так что пойте хоть песенки, пока дают. Скоро вас и из центра вітурят. Будете собираться где-нибудь в Бабаях, чтобі никому не мешать)))


Ести три основных цели: маркировать границы зеленых зон города, прекратить несанкционированную вырубку (да и вырубку вышеназванных зон в принципе) и дерибан этих зон для владельцев толстых кошельков. И что-то там еще. Этим должны заниматься организаторы, юристы, сочувствующие депутаты и прочие отвественные люди. Кстати, координатором движения вчера была назначена девушка Виктория. Можно ей задать эти вопросы, а не впустую писать на форуме. Ведь так?

Да, еще всех причастных к нашим городским бедам на костер (в переносном смысле).

Все выше названное легко разбивается на логические шаги для простоты внедрения/решения.

Лично я бы еще задал вопрос: где все те обещанные ранее местной властью молодые деревья? Где?


Последний раз редактировалось ha11ucin0gen 04.06.2010 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
Элвор,

Элвор писал(а):
ha11ucin0gen писал(а):
Суть плакатов же людям и так ясна

не уверен.. вчера имел удовольствие общаться с представителями старшего поколения, с теми, кому 50+ - в результате услышал "чего им не сидится дома? человеки хотят хорошее дело сделать, разгрузить от пробок центр, а эти бездельники мешают только" - и это я еще в мягкой форме цитирую, ибо пролетарии не скупятся на выражения...

ha11ucin0gen писал(а):
выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

исходя из вышесказанного считаю такой подход в корне неверным... сначала расскажите людям, а потом предъявляйте властям...


А у Вас случаем нет желания провести разъяснительные беседы со старшим поколением, которое не ведает, за что стоит? (-:
И заодно другим раздать листовки и все рассказать в правильной форме, чтобы знали и не возникали? Присоединяйтесь. Только не говорите, что у Вас по другому расставлены личные приоритеты. Все вышеобозначенное не занимает много времени.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
ALEKS-SS, сейчас начну раздавать баны :moderzol:

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
ALEKS-SS,

Вы, конечно, можете все это сделать. Похоже, Вам некуда девать энергию.

Лучше бы направили ее в более полезное русло. Например, присоединились бы к числу координаторов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
удалено модератором

Что-то я вчера Авакова среди вас не видел. Борисыч ведь неглупый человек. И пиариться с малолетками не пойдет. Маркович и Адольфович в одном неправы: накануне разгона палаточного городка приехали бы на тот пикник, прихватили ящик водки и пару ведер картошки. Выпили бы с вами по маленькой, картошечкой печеной закусили. Сняли это все для новостей на видео. А по отъезду - нате вам зондеркоманду и экзекуцию. Так было бы куда интереснее.

удалено модератором


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:03 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
http://www.telekritika.ua/medialiteracy ... 6-04/53403 - просто увидела первый раз такое

я бы выдала бан сэру Алексу-ЭсЭс... и ничего личного :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
ALEKS-SS Все таки зря вы так резко. Ребята делали все, что могли, что считали правильным и результаты их действий есть. Не получилось у властей провести все "по тихому", уже, буквально, весь мир знает о событиях в Харькове и, несомненно, в этом их заслуга.
Но отсутствие нормальной организации на данном этапе просто сведет на "нет" все усилия, травмы и дежурства в лесу. Я не понимаю в чем проблема провести акцию в воскресенье. Не "только в воскресенье", а "еще и в воскресенье"! Я сделал, как мне казалось, нормальное и конструктивное предложение, указал и место и дату, ожидал что будет обсуждение деталей или предложения по основным пунктам но реакция - нулевая. Что-ж, можете тешить себя иллюзиями, что концерт привлечет к вам внимание харьковчан, но мне думается что это кулуарное событие, интересное той же группе, которая и так все знает. По моему люди просто не понимают важность, именно, всенародной поддержки.
Удачи.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
Поддерживаю Ku6ep'а, раскачивать народ надо активнее и мощнее. Одними листовками мы далеко не сможем уехать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.202s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'