| https://veliki.com.ua/купить-велик |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
dzug писал(а):
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать . Думаю я не один такой..

+1

_________________
-
Steve's Bike Pages


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
denny-one писал(а):
Миша, ты часом не заболел? Понятно, что на тебя собак спустят.

знаете, я не так давно в теме... читая темы про прошлые велодни все время удивлялся по поводу поливания дерьмом... сейчас перестал... количество дерьма, льющегося на головы организаторов - неизменная величина... причем делают это те, кому по сути плевать... и не только на велодвижение, но и в целом... взагали...

denny-one писал(а):
спокойней, парниша

не говорите мне, что мне делать... и я не скажу вам куда вам идти...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
ПОЗОР ХАРЬКОВСКИМ МУСОРАМ!!!
сегодня в 7 утра была прорвана оборона шлагбаума на переезде ДЖД, на мирных демонстрантов напали значительно превосходящие количеством отморозки с бейджами "муниципальная охрана", одеты были в основном в джинсы и спортивные штаны, половина бритоголовые, некоторые даже были с кулёчками, практически все курят, много гопников имеют солнцезащитные очки старого образца . Находившиеся там же мусора принимали от бандюков выдернутых из толпы защитников леса и увозили их в отделение, по слухам, им собираются дать 15 суток.
Мусора не принимали участия в беспределе, а на мои неоднократные обращения с [strike]просьбой[/strike]настойчивым требованием вмешаться - стыдливо опускали глазки и отворачивались. Когда видишь такое своими глазами это особенно обидно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Элвор писал(а):
denny-one писал(а):
Миша, ты часом не заболел? Понятно, что на тебя собак спустят.

знаете, я не так давно в теме... читая темы про прошлые велодни все время удивлялся по поводу поливания дерьмом... сейчас перестал... количество дерьма, льющегося на головы организаторов - неизменная величина... причем делают это те, кому по сути плевать... и не только на велодвижение, но и в целом... взагали...

denny-one писал(а):
спокойней, парниша

не говорите мне, что мне делать... и я не скажу вам куда вам идти...



о чем ты говоришь вообще?? «...количество дерьма, льющегося на головы организаторов - неизменная величина... причем делают это те, кому по сути плевать... и не только на велодвижение, но и в целом... взагали...» - это про что?

еще раз уточню: я двумя руками за велодни, но оргам не повезло - активизировались действия Керпеса по вырубке деревьев. У кого-то приоритет покататься на велодне, у кого-то нечто другое в приоритетах. И не надо тут смешивать, мол кто с велодня поедет на вырубку, те бараны тупые и равнодушные ко всему. Это не так и вы это понимаете.

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Последний раз редактировалось denny-one 28.05.2010 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
denny-one писал(а):
это про что?

это про безразличие, про "Миша, ты не заболел?", и про остальные претензии к организаторам... прежде чем предъявить свои претензии - сделайте что-то сами... а потом уже включайте свои наезды...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:56 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
цепная собака опаснее хозяина. видео это демонстрирует. литературных слов нет для комментариев. а факи экскаваторщика внаглую в объективы - полная безнаказанность. у нас не хуже, чем у лозинского в вотчине. феодализм


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
не переживайте пожалуйста, на велодне будет масса народу, которые не полезут на вырубку, а чтобы обезопасить будущие велодни и себя от неприятностей, напишите расписку, мол «к тем баранам, что поехали на вырубку, не имеем отношения, и вообще они не велосипедисты, а дауны равнодушные».
ну я утрирую конечно, но, думаю, оргам обезопасить себя стоило бы.

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Только с места событий. Была там вчера с 6 до 8, и сегодня с 4 утра и почти до 11.

http://picasaweb.google.com/uazure/jrcISF - Вот линк на мои фотки. Есть еще много других, с лицами, эти самые показательные. Для всех журналистов сразу говорю: я как правообладатель этих фотографий разрешаю использование без упоминаний авторства и без всяких гонораров. Эти фотки - общественное достояние
Около 6 утра прихало примерно 40 милиционеров. Какой-то полковник даже комментарии давал, отвечал на вопросы активистов. Кое что заснял на видео. В ближайшее время выложу. Потом подошли "рабочие" и еще человек 30-40 "муниципальной охраны" (МО).
МО сделали цепь и поперли на людей, которые защищали шлагбаум.
Завязалась потасовка (толкание, тягание за волосы), вроде бы обошлось без крови. Во всяком случае я не увидел. Милиция подоспела и растаскивала самых активных защитников, при этом не предъявляя каких-то претензий. Действовали точно так же, как и МО, только более умело (словом "профессионально" их действия назвать никак нельзя). Тягали людей, сбивали их на землю.
После этого прорыва активистов "вышли" за пределы ограничительной линии, и мы дальше не препятствовали работе техники. Техника начала выкорчевывать пни, которые, несомненно, являются вещдоками в этом преступлении. Ведь деревьев вырублено более шести сотен, тогда как постановление горсовета дало добро на снос 503 деревьев. Сухих и гнилых деревьев среди снесенных было крайне мало (вряд ли больше 5%).

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
denny-one писал(а):
еще раз уточню: я двумя руками за велодни, но оргам не повезло - активизировались действия Керпеса по вырубке деревьев. У кого-то приоритет покататься на велодне, у кого-то нечто другое в приоритетах. И не надо тут смешивать, мол кто с велодня поедет на вырубку, те бараны тупые и равнодушные ко всему. Это не так и вы это понимаете.

Нет. Вы совершенно не поняли мою мысль. Вы можете поехать туда в любое время без привязки к Велодню. До, После, Вместо. Мало того, я рекомендую туда поехать, что доказывается прилепленной темой.
Бараны те, кто думает "ну, раз буду на велодне, заодно заеду в лес, а не было б велодня - видал я тот лес в гробу ехать просто так. Хотя, дай ка я зарисуюсь крутым экологом и запощу 125 предложение провести велодень в лесу. Главное самому ничего не организовывать ибо лень, главное чтоб не припрягли помогать реальным делом ни Велодню ни лесу".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:05 

Сообщения: 5
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.05.2010
Очереднлой раз о нас вытерли ноги


Последний раз редактировалось Mike_m 28.05.2010 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Также поступила информация, что группа проплаченых якобы экологов (или "зеленых") будет делать псевдомитинг на площади, на показуху требуя прекратить вырубка, а на камеру будут говорить, что им заплатили за участие в акции по 150 грн. Все это естественно с целью дискредитировать движение по защите лесопарка от вырубки. Может, слухи. За что купил - за то и продал, ничего не выдумал. Время покажет, буду следить за новостями.

Все время пока я был деревья не пилились, лишь выкорчевывались пни и перерабатывались уже поваленые деревья. Плюс к этому бульдозеры с обоих концов участка расчищают путь для другой техники (колесной). Активисты активных противодействий не предпринимают (да и что тут предпримешь, силовое преимущество явно не на нашей стороне), но "белочки" (они же скалолазы на деревьях) спускаться не собираются.
Была информация о том, что наших "белочек" собираются спускать вражеские альпинисты. "Белочки" сказали, что снять их другому альпинисту - нереально. Они просто не дадут подняться.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
Кернес показал всем, что 90е вернулись и братки теперь в законе.

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
...неимоверно раздражает тупой неприкрытый экстремизм+ попытки рассказать организаторам велодня, что они неправы... Да еманарот, возьмитесь в следующем году сами, сделайте так, как по-вашему правильно было бы, организуйте народ в защиту чего-то там еще (думаю, что будет что защищать и в следующем мае)...

вот я о чем...

Миша писал(а):
Бараны те, кто думает "ну, раз буду на велодне, заодно заеду в лес, а не было б велодня - видал я тот лес в гробу ехать просто так. Хотя, дай ка я зарисуюсь крутым экологом и запощу 125 предложение провести велодень в лесу. Главное самому ничего не организовывать ибо лень, главное чтоб не припрягли помогать реальным делом ни Велодню ни лесу".

ну и +много к сказанному...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Миша писал(а):
denny-one писал(а):
еще раз уточню: я двумя руками за велодни, но оргам не повезло - активизировались действия Керпеса по вырубке деревьев. У кого-то приоритет покататься на велодне, у кого-то нечто другое в приоритетах. И не надо тут смешивать, мол кто с велодня поедет на вырубку, те бараны тупые и равнодушные ко всему. Это не так и вы это понимаете.

Нет. Вы совершенно не поняли мою мысль. Вы можете поехать туда в любое время без привязки к Велодню. До, После, Вместо. Мало того, я рекомендую туда поехать, что доказывается прилепленной темой.
Бараны те, кто думает "ну, раз буду на велодне, заодно заеду в лес, а не было б велодня - видал я тот лес в гробу ехать просто так. Хотя, дай ка я зарисуюсь крутым экологом и запощу 125 предложение провести велодень в лесу. Главное самому ничего не организовывать ибо лень, главное чтоб не припрягли помогать реальным делом ни Велодню ни лесу".



ух как все наверчено. мне почему-то кажется, что народ чувствует что в таком количестве, с общей идеей они будут реальной силой, нежели кто-то из них приедет вечером после работы в хз_котором_часу и огребет по самые помидоры...

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Montesuma писал(а):
Кернес показал всем, что 90е вернулись и братки теперь в законе.

хы... харківщина сами знаете за кого, плакаты везде висели...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'