| горнолыжные куртки купить в украине |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Барушка писал(а):
to Ankommling:
а что - "за свой счет" жаба давит?
да, некоторые и работают и учатся и при этом. еще у них и дети есть.....
а ходить или не ходить, жертвовать чем-то своим или нет - это личный выбор - совершать который гораздо сложнее, чем с умным видом всех критиковать...



Я - не бухгалтер. Просто тему знаю. Не критикую. Говорю - что необходимо сделать. На личности не перехожу. Никого не упрекаю. Ах, насчет "жабы"... Так все "жабские" вопросы и оговариваются в Уставе! Найдите бессребренника-бухгалтера!(В чем я очень сомневаюсь, зная эту братию). Честь вам и хвала! Я что, против?

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Барушка писал(а):
а ходить или не ходить, жертвовать чем-то своим или нет - это личный выбор - совершать который гораздо сложнее, чем с умным видом всех критиковать...

ну покрайней мере если и иумничает то в его мыслях есть подсказки, а еще складывается впечатление юридически грамотного человека + кажется мне, человек связан с правохранительными органами. да и вообще форум для того и есть шоп общаться.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 10:25 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Ох, братцы, давайте эмоции убирать. иначе ничего хорошего не получится. Эмоции - зло, в данный момент. Искать во всем конструктивное и позитивное, только так. Все люди, все живые. Каждый участвует по мере возможности.
Барушка, ты умничка, сколько на себе тянешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 10:54 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Что происходит. ИМХО
1)Есть люди которые хотят возглавить ЗФ. Я только за, но надо меньше популизма и больше работы
2) Есть Гепа и Ко. Их проффесионалы стараются нас разобщить.
3) Ну и есть пока Лесопарк.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2010
Оля, там листовку в личку отправила.
о подсказке для людей, которые хотят но не знают как помочь.
во время конкурса рисунков - тоже подходили люди, которым это болело. просто не знают, как примкнуть. собственно она расчитана на них. там только нужны телефоны.
у многих нет свободного или вообще доступа к инету.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Кабмін дозволив передачу у власність лісових ділянок

Кабінет міністрів України дозволив профільним міністерствам і відомствам надавати дозволи на вилучення, передачу у власність і оренду зі зміною цільового призначення лісових земельних ділянок для організації видобутку горючого сланцю, кварцових та кварцеподібних пісковиків.

Про це сказано у розпорядженні Кабміну від 23 червня №1253, розміщеному на урядовому порталі.

Довідка УНІАН. ліцензії на розробку родовищ горючих сланців і пісковиків надає Мінприроди. Ліцензії надаються на аукціонах.

http://job4it.net/news/?p=17491

Теперь уж точно в нашем Лесопарке горючие сланцы найдут!!!

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:47 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Сегодня в Харьков приехала Тимошенко, на ее сайте висит инфа, что она собирается встречаться с участниками "Зеленого фронта". непонятно, когда и с кем с ребят она будет встречаться. но вот появилась такая новость в ЖЖ "Защитники парка горького". Возможно захочет лицезреть сама все это варварство.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Сообщение от poor_sleepyhead ЖЖ
Только что в парке саперы проверяли переезд на взрывчатку в связи с приездом Тимошенко. Она собирается быть на вырубке. Значит, соответственно, там будет и телевидение. Большая просьба тех, кто мобилен и может сегодня в случае чего быстро приехать на вырубку - будьте наготове и следите за информацией. это хорошая возможность дать ход делу по центральным телеканалам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
katolino писал(а):
Сегодня в Харьков приехала Тимошенко, на ее сайте висит инфа, что она собирается встречаться с участниками "Зеленого фронта". непонятно, когда и с кем с ребят она будет встречаться. но вот появилась такая новость в ЖЖ "Защитники парка горького". Возможно захочет лицезреть сама все это варварство.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Сообщение от poor_sleepyhead ЖЖ
Только что в парке саперы проверяли переезд на взрывчатку в связи с приездом Тимошенко. Она собирается быть на вырубке. Значит, соответственно, там будет и телевидение. Большая просьба тех, кто мобилен и может сегодня в случае чего быстро приехать на вырубку - будьте наготове и следите за информацией. это хорошая возможность дать ход делу по центральным телеканалам.


Заранее сорри! С ума посходили? Юля сейчас - ничто и никто! А навесить на движения ярлык кучки проплаченных типа бют-овцев - не отмоемся! Подумайте для начала, что это даст движению? НИЧЕГО. Кроме очередного юлиного истерического вопля. Она сейчас ищет поддержку или ее видимость у кого попало! Будьте разборчивы! Лесопарк - дело громады Харькова, его общественности, а не политиков!

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Ankommling, то что она попиарится на встрече с активистами эт да, нонасчет проплаченности врядли будут говорить с новой силой, и так ведь говорят. я думаю, что разговор тётей плохого не принесёт, если слова потом не вырежут и не подмонтируют :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 14:06 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Раз Юля приедет, то ее все равно покажут по ТВ.
Я б такой что на месяца уехал бы вообще на Кавказ, потом на месяц на море. А там и выборы. Если б не работа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Max5 писал(а):
Я б такой что на месяца уехал бы вообще на Кавказ, потом на месяц на море. А там и выборы. Если б не работа.

ты забор поломай, трактор сожги и какраз будет те повод на кавказ уехать на пару месяцев :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Ankommling писал(а):
Заранее сорри! С ума посходили? Юля сейчас - ничто и никто! А навесить на движения ярлык кучки проплаченных типа бют-овцев - не отмоемся! Подумайте для начала, что это даст движению? НИЧЕГО. Кроме очередного юлиного истерического вопля. Она сейчас ищет поддержку или ее видимость у кого попало! Будьте разборчивы! Лесопарк - дело громады Харькова, его общественности, а не политиков!

ППКС... ИМХО политики ничего кроме ПиАра себя, любимого, принести в это дело просто не смогут. Зато потом оппоненты смогут лишний раз сказать "Это всё грязная политика - людям деньги заплатили, вот они и вышли защищать деревья"...

Раньше это действительно выглядело как дело громады. ИМХО пока не вмешался Аваков. С одной стороны это сильная фигура в городе, а с другой - политика у многих уже сидит в печёнках... А ЮВТ ещё больше уведёт эту проблему от действительности - а это ИМХО плохо.

_________________
Детка - это тебе не Лас-Вегас. Это Спарта (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 14:34 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
мда, ребятки, может вы и правы. меня изначально, присутствие Авакова (на его месте был бы другой, было бы тоже самое) полностью оттолкнуло от событий в лесопарке. просто потому что он политик. пока потом не разобралась окончательно, что на самом деле произошло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:05 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Если б Аваков "отсиделся в засаде" его бы обвиняли в бездеятельности(кстати на общественных слушаниях прозвучало обвинение в адрес политиков,что к проблеме отнеслись пассивно). Аваков принял участие - кричат - "пиарится". Если в политике нет нормальных людей - тогда что ждет нас в будущем? Политика влияет очень на много и куда от этого деться? Считаю - Аваков не мешает, поступает по совести, во всяком случае если и есть какой то PR, то не думаю что это главный мотив в его поступках. Гепа - шулер и наперсточник- что ему стоит очернить любого? Много политиков пошли против Гепы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:08 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
sergey писал(а):
Если б Аваков "отсиделся в засаде" его бы обвиняли в бездеятельности(кстати на общественных слушаниях прозвучало обвинение в адрес политиков,что к проблеме отнеслись пассивно).


Зараза редкая. Народ с марта его помощи просил, а он тока в мае поключился.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'