| подростковый велосипед https://veliki.com.ua/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
Iordanec писал(а):
montana писал(а):
Сегодня женщины с маленькими детьми весь день сидели на вырубке и их пальцем никто не тронул.


И слава Богу! Это показывает, что милиционеры тоже имеет душу.

ПС
Ни за какие деньги я не взался бы "пиарить" что либо перед такой толстолобой публикой... это было-бы все равно, что читать Шекспира вареному картофелю.
Эта и вправду не та ветка. Я сделал все что мог, чтобы предупредить людей о вашем к ним отношении. С меня хватит.

Все что я хотел показать о вас, вы уже продемонстрировали с лихвой.

:D А вам не кажется, что если у всех мнение противоположное вашему, то может проблема в вас и вашем мировоззрении?

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:17 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2010
В воскресенье музыканты придут поддержать лесопарк! Раскардаш оркестр, Папа Карло, Стрєльцов, МОРЖ, Денис Ковалев (ДЕЙСТВО), Дрю БериMore, Коляда&Lissib (Darbuks), Через Край, АКАМА, Амарок, Alarm Pressure, Иван Вопилов, СТО Кривоструй - эти музыкальные коллективы будут выступать на баррикадах с двух часов дня до победного конца!


Последний раз редактировалось karotte 29.05.2010 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:18 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2010
Завтра так и сделаем, прийдем, посмотрим на этот бардак


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:28 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
Yutta писал(а):
Mechwarrior писал(а):
техника ночью где стоит? в парке? за одну вылазку повязав охрану, там ее человек 10-15 не больше... можно трактора гарантированно обездвижить...


У нас мирный пикет, мы ни на кого не нападаем. Милиция сегодня задержала людей, которые просто стояли в цепи!!! А представляете как у них развяжутся руки, если будут предприняты попытки "повязать охрану" и "обездвижить трактора". Люди, не поддавайтесь на провокации! Не совершайте противоправных действий! Просто придите и постойте!!!


Махатма Ганди в свое время хорошо раскрыл тему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
тут мне в личку угрожают вычислить мой ай-пишник...

БЕРЕГИТЕ ЛЕСА!!! А ТО ПАРТИЗАНИТЬ БУДЕТ НЕГДЕ!!!! :-P :-P :-P

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:32 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2010
кто может помочь раздать листовки о природнике в лесопарке - подходите в 11 утра к останней барикаде, плиз!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.03.2007
Yutta писал(а):
montana писал(а):
Сегодня женщины с маленькими детьми весь день сидели на вырубке и их пальцем никто не тронул.

Сегодня целый день провела на вырубке, женщин было много, детей не видела... Что-то Вы путаете

Ну не дети, а ребенок лет 2х с мамой, сидели почти весь день между деревом с Леной и деревом с Вадиком. Могла бы вам назвать имя и фамилию ребенка и мамы, но в форуме не хочется


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Дети Тартара писал(а):
смесь имеет отвратительный запах, но не ядовита

:eek:

Убрал к чертовой матери. Только рецептов изготовления ов нам тут не хватало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Alexis писал(а):
Махатма Ганди в свое время хорошо раскрыл тему.

На троечку - избавились от Англии, зато перегрызлись внутри страны, жертва собственной жизнью и статус мученика не помогли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
товарищи, найдите время заехать утром перед площадью на вырубку, чем раньше — тем лучше, даже просто катаясь в парке можно шугануть мусоров и урок, которые завтра, вполне возможно, выйдут на субботник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Дети Тартара спасибо за ссылки, очень интересно

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Mechwarrior писал(а):
Миша писал(а):
Jeka_1 писал(а):
7 канал, новости, сюжет Ирины Бондарь.
Ирины Бондарь ты и твоё руководство, вои коллеги, все вы которые подготовили этот репораж. уроды, будье прокляты!!!

вы нормальны? Это обычные журналисты которые читают с экрана что им скажут. Владелец канала Кернес - что еще вы ожидали там увидеть?

Миша??? какой, мля, нормальный журналист будет говорить то что ему прикажут???
3,14дрило продажное - будет... журналист нет...


эти твари все на зарплате от кернеса, им тоже не хочется терять работу и пропадать вникуда... а надо ещё детей кормить. так что их тоже можно понять. хз
кстати гвозди и т.п. уже не помешают - деревьев нет, а та пара, на которой сидят альпинисты, уже погоды не сыграют...((...т.е. хотя бы массовостью надо заявиться. может быть можно будет накатать письмо в секретариат президента и подписаться всем вместе. все-таки 2 тыс. подписей за раз....
короче, надо конституционными методами против этих тварей кернесов.... клин клином - это не здесь.

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
denny-one писал(а):
кстати гвозди и т.п. уже не помешают - деревьев нет, а та пара, на которой сидят альпинисты, уже погоды не сыграют...((...т.е. хотя бы массовостью надо заявиться. может быть можно будет накатать письмо в секретариат президента и подписаться всем вместе. все-таки 2 тыс. подписей за раз....

Как раз пока стоят эти... "пара деревьев" - еще есть смысл что-то делать. А деревьев там конечно не много осталось, но как раз и есть смысл сделать "укрепления" для оставшихся. Нет желания - пожалуйста, сделаем сами, что успеем.

Напомню: В военном деле никто не строит "неуничтожаемые" оборонительные укрепления. Тот же ров в средние века нападающие засыпали землей, хворостом, трупами и прочим "мусором".... Тот же дот тоже можно уничтожить длительным обстрелом... НО!!!! На эти действия уходит ВРЕМЯ, а "время-деньги", пока рабочие будут разбирать завал из бревен перед деревом, есть шанс что ряды защитников увеличаться, да и мало ли что произойдет за эти пусть и несколько минут. У меня нет возможности все время быть в лесу, но я хоть пока там буду постараюсь сделать все, чтобы даже в мое отсутствие лесорубам было чем заняться и без валки леса.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Младён писал(а):
denny-one писал(а):
кстати гвозди и т.п. уже не помешают - деревьев нет, а та пара, на которой сидят альпинисты, уже погоды не сыграют...((...т.е. хотя бы массовостью надо заявиться. может быть можно будет накатать письмо в секретариат президента и подписаться всем вместе. все-таки 2 тыс. подписей за раз....

Как раз пока стоят эти... "пара деревьев" - еще есть смысл что-то делать. А деревьев там конечно не много осталось, но как раз и есть смысл сделать "укрепления" для оставшихся. Нет желания - пожалуйста, сделаем сами, что успеем.

Напомню: В военном деле никто не строит "неуничтожаемые" оборонительные укрепления. Тот же ров в средние века нападающие засыпали землей, хворостом, трупами и прочим "мусором".... Тот же дот тоже можно уничтожить длительным обстрелом... НО!!!! На эти действия уходит ВРЕМЯ, а "время-деньги", пока рабочие будут разбирать завал из бревен перед деревом, есть шанс что ряды защитников увеличаться, да и мало ли что произойдет за эти пусть и несколько минут. У меня нет возможности все время быть в лесу, но я хоть пока там буду постараюсь сделать все, чтобы даже в мое отсутствие лесорубам было чем заняться и без валки леса.


это все хорошо, поддерживаю. но зная упертость кернеса (http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=56941)... тут надо чтобы ему по бошке дали сверху, а то он нас и в правовом поле задавит и не моргнет - мы для него тупо мясо, гои. один приказ «фас» людям с резиновыми палками. и все. половина в 4-ку, уцелевших - в КПЗ. и что делать тогда? я не призываю к партизанской войне, все знают, когда и где ездит его кубик, и как можно его сжечь простым коктейлем молотова. это какбэ тоже пока не нужно. но, бл..ть, в ПР в киеве должны знать, какая гнида прикрывается «покращэнням жыття», и эта гнида запросто перебежит в любую сторону, как это сделал фельдман....(пл..ть политика тут не при чем)....

ИТОГО: с простыми исполнителями сталкиваться лбами нельзя

у кого ещё какие идеи?

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 02:05 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
После окончания вырубки нас ждут еще большие разочарования, т.к. по плану "благоустройства" будут строить 25 объектов и, конечно же, будут рубить парк. А Давтян предложил вокруг вырубки насадить деревья.Это как же он предлагает их разместить? В лесу! Вот так-то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'