ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажер для дома |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
УКРАИНКА писал(а):
А ВОДИЧКА, которая течет отравлена туберкулезными останками и т.д.

тока ж докажи бумажкой. а то скажут что зелёные казлы, всё врут. ведь там скорей всего чумовое кладбище не разрыто, если разрыто то куда скинули? если скинули в яр то бумашку, если в яр то когда водичка притечет? сможет ли пройти сквозь грунт и выйти к скважине...


я эт к чему? надо говорить то за что потом не смогут обвинить. наша сила не в малом зависит от правды.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:23 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-473372 ролик на СНН, как Игоря Ясинского встречали :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
УКРАИНКА писал(а):
tomahavk писал(а):
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Ребята, с понедельника с 16-00 начинаются бессрочные пикеты возле станций метро- " НАУЧНАЯ", " БОТАНИЧЕСКИЙ САД", "23 АВГУСТА" --- просьба желающих начать реальные действия звонить по телефону - 0632302355

Сообщение взято отсюда http://vkontakte.ru/club16520561


При этом, обязательно нужно раздавать листовки, проходящим мимо людям, с краткой информацией, что Кернес все врет, фальсифицирует, замазывает глаза мелкой реставрацией, типа облагораживание места источника в Саржином яру и организацией детских площадок. А, в это время, продал уже почти весь Лесопарк. А ВОДИЧКА, которая течет отравлена туберкулезными останками и т.д. Именно просветительская информация


Нет, это не обман. Равнодушные люди прочитают листовочку и выбросят, а думающие прийдут домой, залезут в комп, прочитают всю нашу инфо и не только, и они НАШИ. Многие работающие, затюканые бытом люди ничего не знают о борьбе за Лесопарк, но среди них очень много умных, и тоже, когда нужно будет поддержат. 7 -й канал Кернеса непрерывно зомбирует бабок и домработниц. Просто информацией зомбирует.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 11:11 

Сообщения: 68
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:07.08.2007
Jeka_1 писал(а):
Scroodge писал(а):
Выходит, пришло время использовать самые фантастические и нестандартные идеи.
У кого таковые имеются - прошу ко мне в личку.

угу, пишите и побольше, можно сразу в формате "явка с повинной".

...


Ты прав Женя. Палиться через личку не обязательно. Если есть опасения - можно написать мне на электронную почту [email protected]. Да и кстати - я спрашивал не о "экстремальных" способах, а о "нестандартных". Вчера, одна девушка, мне с ходу предложила походить и внимательнее присмотреться к разрытому на просеке грунту. А вдруг там найдутся кости(останки) инопланетянина или целая летающая тарелка? Уж такая то находка по идее должна остановить стройку. И не нужно смеяться. Я убеждён что способ есть. Просто мы его пока не видим. Пишите пожалуйста. Будем думать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Очень понравился текст от http://glavnoe.ua




Политика. Партии. Власть. И бесконечная борьба, борьба, борьба за нее, родимую. Все это уже давно отторгнуто народным сознанием. Все борются за наше счастье! Не так… Все ставят цель возглавить нас для нашего счастья, по достижении которой вспоминают о счастье своем личном. «Мавр сделал свое дело. Мавр может уйти» - применительно к нам – мы остаемся там, где и были, как водитель таксомотора, примчавший клиента к уходящему поезду, с которым почему-то вдруг «забыли» рассчитаться. А зачем? К другой каденции это будет совсем другой таксомотор по социальному составу. Старики потихоньку вымрут. Их и так остался мизер… Им и «по кило гречки на рыло» на следующий раз хватит. Умрут с голодухи… За время текущей каденции подрастет несовершеннолетняя молодежь, которая еще не будет знать к тому времени «где кошка, а где сметана». Этих можно смело будет грузить «незалежністю», демократией, равноправием и свободами всех мастей. Эти «схавают». И снова МЫ – у держкорыта. «Наш крокодил. Как хотим, так и меряем». Наша страна. Как хотим, так и называем свой произвол. Демократией. Народовластием. Требованием харьковчан. Их непременным желанием.

Если что не так – спросим у общественности. Она подтвердит, что мы, то бишь «они» всегда правы. Как? Элементарно! По команде, по цепочке: гороно-районо-школа-учитель (горздрав-больница-поликлиника). При необходимости (в первом варианте) ее «замкнет» ученик старших классов (для количества). Согнать учителей «пошкольно» и «куда скажут», приставить к ним «вертухайку» из районо, закрепленную за школой. Пришли? Почему не все? Список! Кого нет? Директор школы! Не нравится – идите работать учителем! Учитель, не нравится – идите в уборщицы. Ваши убеждения? Вы за них работаете или за заработную плату, которую вам регулярно платит государство, от себя, от сиротинушек из детдомов отрывает, чтобы не дать издохнуть от голода вашим семьям той копеечкой? Кто вас «кормит» - за того и лайте. А то хозяин на улицу выгонит! А потому – лижи руки, сука!

Вот и общественное мнение «обозначено» и запротоколировано. Если что, а вдруг спросят про народ? (Бывают же такие чудаки!). А мы им – протокол под нос: нате вам, у нас все «за» и «по закону»! По какому? – Про поговорку «про крокодила» вспомните, если тупые – там все сказано!

А теперь «за работу, товарищи»! Как работать? А вспомните реляцию Светлейшего князя Потемкина «Все наше, и рыло в крови!». Так вот. ВСЕ НАШЕ. Против? Вторая часть реляции предназначается для вас, господа электорат. Адье! Надо будет - продовольственным пакетом из норы выманим. Когда скажем – тогда «надо» и наступит. На Хэллолуин, например… Для острастки.

В этом – вся диалектика нашей демократии.

А идеалы? Ведь про них речь? А как же!

Пять лет назад победили «идеалы майдана». Вернее те, кто те «идеалы» возглавлял. Не будем углубляться в геополитику – нам нашей веси хватит. Пять лет назад меня и «иже с ними» организованно, на автобусе привозили «куда надо», вручали синий бант и синее знамя! Стоять как положено!

Мимо нас рекой по Сумской текла нескончаемая Волга «помаранчевой сволочи», то есть таких же харьковчан, только бантики и флажки были другого цвета. Лозунги немного разнились, и в истерии они озвучивались на немного непривычной для «городского слобожанского уха» какой-то мове. Речь не о ней. О идеалах…

В этом году Харьков свой выбор сделал. Верный выбор! Много думать не пришлось. Что атаман Григорьев, что Маруся Никифорова из грозного 1918-го. Оба за народ и оба, как ни странно, в общенародном понимании - грабят. Лично я предпочел, чтобы меня обирали на русском языке. Он как-никак роднее и понятнее. Я победил (мы победили). Ура! Наконец-то!

Но тут выяснилось, что наше родное колхозное поле – не мое и не наше. Это ИХ поле. И сеять на нем они будут, что захотят. Не жито и пшеницу, «кедри ливанстии», а готельные комплексы и апартаменты, для чего предварительно жито под асфальт закатают, чтобы «сеятелям» удобнее к «месту жатвы» добираться.

И тут я возопил! «Калавур! Грабют!». Короче – «типа помогите!». Как сразу на ум приходит народная мудрость. «Враг моего врага – мой друг». Народ! Всем миром! Спасем наше общее городское поле! Каюсь! Обзывал вас «бендеровской сволочью», «худосочными помаранчами» и «по матушке» - тоже. Потом сочтемся. Как поле отстоим. Ведь вас же в 2004-м (да и в феврале-апреле) было по городу как тех патронов из анекдота, которые «на базе пачками валяются»!

Э не, браток! Ты не по адресу, - слышится в ответ. Ти спочатку живцем погойдайся на гілляці під сокирою, попекись на сонечку під ножем екскаватору, посидь у темниці. Здобудь нам перемогу! А потім ми тебе «очолим» і всій громаді скажемо, що ми тебе надихнули!

И тут я, неразумный понял. На Майдане стоять и бантиками размахивать – это не на дереве сидеть и «общественный порядок нарушать». Это не из цветастой поливалочки клумбу поливать! Это не про «незалежнисть» и «демократию» разглагольствовать…

Где ты, искренний рядовой сторонник идеалов Майдана? Простой харьковчанин «с той стороны»? Сейчас ты – наш союзник! Мы тебе верим! Твои мечты, наконец, сбылись: ненавистный тебе «ворог» с синим бантом «плюндрует» твою землю. Мы «стоим на баррикадах». Нас мало. Меньше, чем думалось. Мы даем тебе возможность на деле проявить высказанное тобою право «очолити» нас: поночуй с нами в открытом лесу, полежи под ковшом экскаватора, «поспілкуйся» з міліцією. Ты ведь это так любишь – бороться за свою Родину. По крайней мере, кричишь об этом на каждом углу! Тебе ведь хотелось прославиться. Ты – «без пяти минут» - узник совести! Это твое ГАРАНТИРОВАННОЕ право! Будет что внукам в старости рассказать: милицией задерживался, за убеждения под судом был, в камере пятнадцать суток сидел. Ведь это не только наше, но и «ТВОЕ ПОЛЕ». Время создало для тебя идеальную совокупность событий! Только оранжевую ленточку сними и о политике – ни слова. Успеем еще. Когда победим. ЕСЛИ победим…

Или у тебя – ТОЛЬКО ИДЕАЛЫ? И все?

Ты и я – харьковчане! Это «наш город и нам в нем жить».

ПРИХОДЬ ДО «ЗЕЛЕНОГО» ТАБОРУ в Лісопарк! Коли зможеш, як зможеш і якщо бажаєш.
ЧЕКАЄМО НА ТЕБЕ!
МИ - ГРОМАДЯНИ УКРАЇНИ І ХАРКІВ’ЯНИ!
ХАРКІВ – НАШЕ МІСТО!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 12:29 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Jeka_1
Это произведение Ankommling.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 12:30 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
Ищутся желающие раздать приглашения на собрание Зеленого Фронта в районе пос. Жуковского Детали - viewtopic.php?f=17&t=27507


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 13:31 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Меня просили продублировать про новые сайты из рассылки [email protected] (кстати, на нее можно подписываться http://green-front.livejournal.com/978.html тут)

дублирую :)

http://www.zfront.org/ - "Солидный" и объемный сайт Зеленого фронта. Пока еще не все там выглядит так, как надо, не все разделы должным образом наполнены. Они активно наполняются :) Предложения и пожелания принимаются. Помощь тем более!!!
Материалы (новости, статьи, пресс-релизы) и пожелания присылайте по адресу [email protected], фото - по адресу [email protected], ссылки на видео - по адресу [email protected], макеты листовок - по адресу [email protected]

http://kharkov.20x.cc/ - Путеводитель по Харькову. Точнее - по разрушенному Харькову с обваливающимися фасадами, аварийными деревьями, дырами в асфальте. Сайт на гуглдвижке (меню на боковой панели!) - взгляните, есть ли в путеводителе ваш адрес!
Снимки того, что в нашем городе плохо лежит/стоит/висит присылайте на присылайте по адресу [email protected] . Снимать можно даже на телефон, главное чтобы на снимке был отчетливо виден объект съемки - разбитый тротуар, загаженный подъезд, осыпающийся фасад и.т.д. Также приветствуется пополнение проекта информацией о том, что в тех или иных местах попавших на наш сайт уже наведен некий порядок (заасфальтировано/заштукатурено и пр.). Если Ваше авторство должно быть отмечено, не забывайте упомянуть об этом в письме.

http://c1ty.kharkov.ua/ - "Официальный сайт Харьковской оккупационной власти" - сайт-провокация. Для тех, кому надоели официальные источники, которые, даже симпатизируя Зеленому Фронту, всё равно величают Гепу сотоварищи по имени-отчеству, а не клеймят их злой сатирой, не высмеивают и не порицают.
Материалы от благодарных жителей города присылать по адресу [email protected]

И по-прежнему актуальны старые источники:

http://www.kharkovforest.com/
http://www.greenfront.kh.ua/
http://twitter.com/#search?q=%23harkiv_park
http://community.livejournal.com/gorkiy_park_kh/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 13:38 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
В Нюрнбернге появились зелёные ленточки
Отправлено час назад пользователем Kharkov Forest Protection Group [ обновлено час назад ]
С 19 по 29 июня 2010 года в городе Нюрнберге прошла немецко-украинская встреча под девизом: "Быть активным в деле защиты окружающей среды в Европе".

Харьков представляли 10 участников - представителей различных организаций и просто молодежь, заинтересованная в данной теме. С немецкой стороны - молодые люди, связанные с охраной природы, а также школьники, которые, возможно, в дальнейшем будут заниматься охраной природы.

В этом году исполняется 20 лет со дня подписания договора о побратимстве городов Харькова и Нюрнберга. Для празднования этого события в Нюрнберг специально приехала делегация, состоящая из высокопоставленных чинов правления города.
Возглавлять эту официальную делегацию из Харькова должен был и.о. мера, Геннадий Кернес. Но незадолго до выезда за пределы Украины стало известно, что Кернес по какой-то причине будет отсутствовать.

Местные СМИ писали статьи в газеты, готовили сюжеты на радио. В том числе, о сильно волнующей харьковчан теме - парке им. Горького. Хочу заметить, что статья в газете очень сильно ценится в Германии, а значит, информация о харьковских событиях будет услышана рядовыми немцами. Журналистам, а также официальным лицам города, которые с пониманием отнеслись к проблемам Украины, были вручены зеленые ленточки.

В день празднования 20-летия побратимства всех пришедших на праздник в старый и очень красивый зал ратуши встречали немецкие представители в зеленых ленточках. Также на заднем плане зала крутили презентации с проектами, которые были подготовлены на семинаре. В презентациях сравнивались решения проблем относительно окружающей среды в Харькове и Нюрнберге. В том числе и участие общественности в принятие решений относительно окружающей среды.

Надеемся, что немецко-украинская встреча принесла пользу не только ее участникам, но и всем нюрнбергцам и харьковчанам.

(Прислала - Ильницкая В.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
фсё, атныне это мой любимый развлекательный сайт! http://c1ty.kharkov.ua/ афтар смог! зачет.

" лучший сайт харькова http://c1ty.kharkov.ua/ " так я его разсылаю щас по каталогам!!!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
свежая новость - http://glavnoe.ua/news/n54636

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Ну кости еще утром, часоы в 9 нашли. Только что толку - стройка как шла, так и идет. Со стороны Новгородской вообще уже такое ощущуние, что скоро ложить асфальт начнут.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 16:03 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Обязательно этот сайт http://c1ty.kharkov.ua/ надо раскрутить. Надо искать, кто это сможет сделать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 16:25 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
фух... приехал я наконец из солнечного Крыма :) Терь могу дальше че-нить делать по парку, что смогу... Тут кто-то вродь интересовался сьемками дороги.... поскольку я сам на Новгородской обитаю, могу там вечером проходить, снимать фото-видео...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 16:49 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Pobeditel
Приходи в лагерь сегодня :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'