Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:17 

Свободный Гражданин Евросоюза Мартин Крамер о вырубке Парка Горького (аудио)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:18 

http://www.avakov.com/forum/viewtopic.php?t=1623

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:19 

Пикет против бездействия и произвола милиции в парке Горького и с требованием покарать уголовные преступления людей в черном

состоится сегодня, в 17.00,
в сквере Зеркальной струи напротив здания областного МВД.
На пикет подана заявка.

Приходите! Сообщайте другим!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:27 

tomahavk писал(а):
Насчет ребят в форме - ты о ком - военно-патриотический клуб какой-то? Я там в форме только страйкболистов наблюдал.

я уже писал цитату с форума радикалов, я её не нашел. повторюсь.

Цитата:
Щодо парку краще розкажу одну правдиву історію:
один з наших прихильників з групою товаришів пару днів тому підтягувався на парк. т.я. вони були камуфльовані - їх прийняли за "Патріот" і тут у середовищі захисників парку почалась істерика: хлопцям сказали, що тут не можна піаритися, що їм не дозволять розгортати свою символіку і т.п. А така пильність до них була всього лише з двох причин:
1) вони були організовані (не повністю, але одноманітно уніформовані, трималися купи)
2) вони виглядали фізично повноцінними (не було на них дредів, довгого волосся тощо)
Коли розібралися - і виявилося, що вони все ж таки не зовсім "Патріот" (про свою прихильність до СNА вони нічого не казали) їм знову почали виставляти вимоги:
- не чинити жодних незаконних дій (по-іншому щось зробити взагалі-то не вийде)
- у разі, якщо до них будуть застосовувати насильство, насильством не відповідати
Старший групи трохи шокований перепитав: "тобто ми прийшли сюди, шоб нас пи*дили, а ми терпіли?" Відповіли йому схвально.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:57 

Sorry, за это замечание, но...
Ребята, всё о чем здесь говорится - это очень важно и нужно, я поддрерживаю и делаю что могу тоже, но всё же должна быть корректность в высказываниях, я вас уверяю, многим людям не очень приятно читать или слышать правильные мысли и призывы с матерными словами даже если в них пропущены некоторые буквы, но легко угадывается смысл. Можно махать кулаками, если защищаешься, можно иметь суровые лица, если борешься, но если зовешь за собой - нужно звать хорошими словами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:01 

Цитата:
Я брошу свой бюлетень ,- хденибудь поближе, - по дороге с работы, по пути в гостроном

Похоже и сюда кумы пролазят. Грамотных нанять, видимо дорого.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:04 

По моему скромному мнению на данном этапе надо не столько воевать против дороги, сколько привлекать внимание общественности к теме продолжения вырубки и застройки парка.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:10 

Татьяна_К писал(а):
Цитата:
Я брошу свой бюлетень ,- хденибудь поближе, - по дороге с работы, по пути в гостроном

Похоже и сюда кумы пролазят. Грамотных нанять, видимо дорого.

Отправили Кума в блок на сутки, отдышаться и проветрить мозг... Не поможет - отправим еще... Утомил своим бредом...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:27 

Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что "Парк динозавров" на площади задекорирован бревнами спиленными на "дороге смерти".
Ну то есть на дороге они ещё были деревьями.

Этот факт можно тоже попытаться использовать в свою пользу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:31 

Можно попробовать понацеплять на них бумажки типа "Я 50 лет жил в парке горького, меня убили из-за денег"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:36 

Сегодня в 17.00 около обл.управления МВД (за зеркальной струёй) пикет против бездействия относительно известной проблемы..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:38 

хех... если б чуть позже, я бы точно пришел, а то ж работа до 17, и пока с метро Маалышева туда доберусь еще... :( Блин, вы бы думали о времени....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:39 

"Правозахисник Євген Захаров зустрівся з представниками моніторингового комітету Ради Європи. Цей комітет стежить за виконанням зобов’язань України перед Європою.

Як повідомляє сайт АТН, представники моніторингового комітету ЄС періодично приїжджають в нашу країну, щоб заслухати доповіді уряду та громадських організацій.

Результати моніторингу безпосередньо впливають на відносини України з Європою.

Євген Захаров розповів представникам комітету про ситуацію в парку імені Горького, передав документи та відеозаписи конфлікту. Як зазначив правозахисник, представникам Європи було дико чути про те, що в Харкові дорога через парк будується всупереч думці мешканців.

Свої висновки комітет може озвучити вже в п’ятницю на прес-конференції, присвяченій проблемам в Україні. За матеріалами atn.kharkov.ru"
Інформаційне агенство "Поряд з Вами"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:39 

Изображения: 1
tomahavk писал(а):
Я думаю и среди нас немало занимающихся или занимавшихся различными единоборствами. Плюс по секциям походить, поговорить с ребятами. Я думаю многие это поддержат. Насчет Патриотов - если они и будут участвовать, то только рядовые члены организации на личном желании. Руководство организации против Кернеса не пойдет. Насчет ребят в форме - ты о ком - военно-патриотический клуб какой-то? Я там в форме только страйкболистов наблюдал.

Уважаемые "вояки", если бы противостояние было только против "муниципальной гепоты", то 50-100 крепких подготовленных ребят, возможно, решили бы проблему. Но гепоте активно помогает милиция, поэтому в случае массовой драки они просто будут скручивать ребят, причем понятно, с какой стороны. Или собираетесь дать отпор милиции? Так это быстро закончится -- беркутом и статьёй УК. И ещё по новостям Гепа покажет драку с милицией, не сомневайся.

Сейчас единственно верный путь -- сделать так, чтобы практически каждый харьковчанин получил правдивую информацию о событиях. Я до сих пор встречаю людей, которые и слыхом не слыхивали, что в парке что-то рубят. Ну не сможет Гепа удержаться у власти, если 90% харьковчан будет против. На каждый десяток пассивных противников найдётся один активный. Если вывести 10000 харьковчан на пикет, властям придётся выполнить наши требования. А для этого надо убедить 100000.

"Патриоты Украины" и прочие нацики вредны, т.к. только отпугнут население.

Понимаю, вести агитационную работу -- это скушно и нудно, не то что кулаками помахать.

З.Ы. Я занимался рукопашкой, и драки не боюсь.

Последний раз редактировалось vk 03.06.2010 12:41, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:40 

Mading писал(а):
По моему скромному мнению на данном этапе надо не столько воевать против дороги, сколько привлекать внимание общественности к теме продолжения вырубки и застройки парка.

нет я таки напишу.
Спиленные деревья -это отдельный случай. Но суть проблемы не в самих деревьях, а в ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ властями на всех уровнях -СВОЕГО НАРОДА и ЗАКОНА!

Организация нужна всем и не только для данного случая. И как здесь пишут и писали, что достаточно помогать в свободное время и т.д. НЕ ПРОКАТИТ! Как было 20 человек постоянных, так и останутся.

Необходимо выводить нашу организацию на новый уровень -для того, чтоб была сила противодействия беспределу! А для этого нельзя пренебрегать помощью других организаций. Так же необходимо стороннее, не офф финансирование, т.к. энтузиазм -это хорошо, но душится очень просто.

Уважаемые форумчане - простите за резкость.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 224, Bce  След.