Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:30 

ha11ucin0gen - не зря канеш! :friends:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:31 

navaron
Не воспринимайте все на личный счет. Будьте мудрее. Ни Вас, ни Элвора я лично нисколько не виню (думаю, остальные тоже). Главное, что у Вас есть желание быть с людьми, которые борятся не за пустые лозунги.

Надеюсь, что Вы меня поняли правильно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:34 

Президент обещает наказать Добкина
http://www.ostro.org/news/article-105869/

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:36 

Изображения: 0
Вчерашний пикет показал всю несерьезность акции. Я - за. Только в том детском саду мне делать нечего. Не вижу лидера и целей. Лес вырубили. Деревья обратно никто сажать не будет. С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка. Просто потусить? Мне что, делать нечего? Послушать детский лепет усатых националов и Гимн Украины? Узнать, что Лесопарк распродан? Так это мы все знаем! И ничего не изменится. Вчера не было ни одного путнего предложения. Малолетки, домохозяйки, национал-интеллигенты и заезжие велосипедисты. Погорлопанили и разошлись. Разве что ментов потешили, которые, не будь дурнями, задокументировали на видео самых рьяных горлопанов. Так что пойте хоть песенки, пока дают. Скоро вас и из центра вітурят. Будете собираться где-нибудь в Бабаях, чтобі никому не мешать)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:37 

navaron писал(а):
Спорить надоело. Не попадаем мы на акции ну так и хрен с ними - с акциями. Не надо нас там? Ну и не надо! Веселите ментов и "Дозор". Удачи.

Сильно обидели? Если не можешь постоять на пикете из-за работы, можешь помочь раздачей листовок, их составлением, да мало ли чем еще! Телефоны "организаторов" дать или сам их найдешь?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:39 

ALEKS-SS писал(а):
С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка.

А что там благоустраивать? :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:44 

ha11ucin0gen писал(а):
Суть плакатов же людям и так ясна

не уверен.. вчера имел удовольствие общаться с представителями старшего поколения, с теми, кому 50+ - в результате услышал "чего им не сидится дома? человеки хотят хорошее дело сделать, разгрузить от пробок центр, а эти бездельники мешают только" - и это я еще в мягкой форме цитирую, ибо пролетарии не скупятся на выражения...

ha11ucin0gen писал(а):
выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

исходя из вышесказанного считаю такой подход в корне неверным... сначала расскажите людям, а потом предъявляйте властям...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:46 

ALEKS-SS,

ALEKS-SS писал(а):
Вчерашний пикет показал всю несерьезность акции. Я - за. Только в том детском саду мне делать нечего. Не вижу лидера и целей. Лес вырубили. Деревья обратно никто сажать не будет. С властями никто не взял смелости вести переговоры об улучшении благоустройства еще нераспроданной зоны лесопарка. Просто потусить? Мне что, делать нечего? Послушать детский лепет усатых националов и Гимн Украины? Узнать, что Лесопарк распродан? Так это мы все знаем! И ничего не изменится. Вчера не было ни одного путнего предложения. Малолетки, домохозяйки, национал-интеллигенты и заезжие велосипедисты. Погорлопанили и разошлись. Разве что ментов потешили, которые, не будь дурнями, задокументировали на видео самых рьяных горлопанов. Так что пойте хоть песенки, пока дают. Скоро вас и из центра вітурят. Будете собираться где-нибудь в Бабаях, чтобі никому не мешать)))

Ести три основных цели: маркировать границы зеленых зон города, прекратить несанкционированную вырубку (да и вырубку вышеназванных зон в принципе) и дерибан этих зон для владельцев толстых кошельков. И что-то там еще. Этим должны заниматься организаторы, юристы, сочувствующие депутаты и прочие отвественные люди. Кстати, координатором движения вчера была назначена девушка Виктория. Можно ей задать эти вопросы, а не впустую писать на форуме. Ведь так?

Да, еще всех причастных к нашим городским бедам на костер (в переносном смысле).

Все выше названное легко разбивается на логические шаги для простоты внедрения/решения.

Лично я бы еще задал вопрос: где все те обещанные ранее местной властью молодые деревья? Где?

Последний раз редактировалось ha11ucin0gen 04.06.2010 15:52, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:50 

Элвор,

Элвор писал(а):
ha11ucin0gen писал(а):
Суть плакатов же людям и так ясна

не уверен.. вчера имел удовольствие общаться с представителями старшего поколения, с теми, кому 50+ - в результате услышал "чего им не сидится дома? человеки хотят хорошее дело сделать, разгрузить от пробок центр, а эти бездельники мешают только" - и это я еще в мягкой форме цитирую, ибо пролетарии не скупятся на выражения...

ha11ucin0gen писал(а):
выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

исходя из вышесказанного считаю такой подход в корне неверным... сначала расскажите людям, а потом предъявляйте властям...

А у Вас случаем нет желания провести разъяснительные беседы со старшим поколением, которое не ведает, за что стоит? (-:
И заодно другим раздать листовки и все рассказать в правильной форме, чтобы знали и не возникали? Присоединяйтесь. Только не говорите, что у Вас по другому расставлены личные приоритеты. Все вышеобозначенное не занимает много времени.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:57 

ALEKS-SS, сейчас начну раздавать баны :moderzol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:57 

ALEKS-SS,

Вы, конечно, можете все это сделать. Похоже, Вам некуда девать энергию.

Лучше бы направили ее в более полезное русло. Например, присоединились бы к числу координаторов.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:01 

удалено модератором

Что-то я вчера Авакова среди вас не видел. Борисыч ведь неглупый человек. И пиариться с малолетками не пойдет. Маркович и Адольфович в одном неправы: накануне разгона палаточного городка приехали бы на тот пикник, прихватили ящик водки и пару ведер картошки. Выпили бы с вами по маленькой, картошечкой печеной закусили. Сняли это все для новостей на видео. А по отъезду - нате вам зондеркоманду и экзекуцию. Так было бы куда интереснее.

удалено модератором

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:03 

http://www.telekritika.ua/medialiteracy ... 6-04/53403 - просто увидела первый раз такое

я бы выдала бан сэру Алексу-ЭсЭс... и ничего личного :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:05 

ALEKS-SS Все таки зря вы так резко. Ребята делали все, что могли, что считали правильным и результаты их действий есть. Не получилось у властей провести все "по тихому", уже, буквально, весь мир знает о событиях в Харькове и, несомненно, в этом их заслуга.
Но отсутствие нормальной организации на данном этапе просто сведет на "нет" все усилия, травмы и дежурства в лесу. Я не понимаю в чем проблема провести акцию в воскресенье. Не "только в воскресенье", а "еще и в воскресенье"! Я сделал, как мне казалось, нормальное и конструктивное предложение, указал и место и дату, ожидал что будет обсуждение деталей или предложения по основным пунктам но реакция - нулевая. Что-ж, можете тешить себя иллюзиями, что концерт привлечет к вам внимание харьковчан, но мне думается что это кулуарное событие, интересное той же группе, которая и так все знает. По моему люди просто не понимают важность, именно, всенародной поддержки.
Удачи.

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:09 

Поддерживаю Ku6ep'а, раскачивать народ надо активнее и мощнее. Одними листовками мы далеко не сможем уехать.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 224, Bce  След.