Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:39 

Закончил работу.Уже мчусь!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:43 

@Элвор
Я рад, что люди с рассудком меня понимают.

Я также надеюсь, что все останутся целы. Чего я не могу понять, так это агрессии некоторых форумчан.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:45 

tomahavk писал(а):
Потасовка все-таки была. Приехали менты - повязали часть нападавших. К 18:00 должен быть Шустер со своей командой - приходите - нужны люди, чтобы было понятно - нас много и настроены мы решительно.

а про шустера откуда известно?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:47 

Iordanec писал(а):

я не могу сказать, что полностью согласен - драматизация ситуации, имхо, неприемлема с обеих сторон... но я также не считаю хамство правильным способом общения... потому и...

Iordanec писал(а):
Чего я не могу понять, так это агрессии некоторых форумчан

увы и ах, сие есть не более чем защитной реакцией на неприемлемое... следствием узкого взгляда на мир...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:49 

Элвор писал(а):
чем вам мешает этот человек? он всего лишь высказывает СВОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ...

Он троллит, пытается запугать и высказывает неуважение к участникам акции.
Те кто сейчас в лесу, и без него представляют риски.

Элвор писал(а):
наш форум терпимостью не отличается?

И таки да, чрезмерная терпимость к тому, что терпеть нельзя - проблема не только этого форума.
Текущий метод решения спорный, но это метод и он походу работает и точно не ему его осуждать, гражданин даже не изволил представиться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:51 

Zorg - на ХФ не ориентируйся, ибо я там почитал позавчера пару страниц темы и понял - правильно, что вообще не гляжу ХФ, там сидят три-четыре троля ничего из себя не представляющие и набивают посты, и тем самым разгорячивают народ на всякие дискуссии, от этого и тема обьемная

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:54 

Изображения: 112
ребята, кто едет в парк, не забудьте какое-нить удостоверение личности, во избежание "затянувшихся выяснений личности" с мусорами.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:02 

Белый_Сокол писал(а):
высказывает неуважение к участникам акции.

равно как и наиболее радикальные участники высказывают свое неуважение к тем, кто даже просто не в состоянии приехать в парк...

Белый_Сокол писал(а):
чрезмерная терпимость к тому, что терпеть нельзя - проблема не только этого форума.

я тоже не могу позволить себе приехать и тоже не сторонник экстремальных способов решения проблем, так меня всего лишь за мое мнение уже записали в полицаи... по-моему такая нетерпимость тоже оскорбительна... давайте все же общаться цивилизовано, тут вроде нет бритых гопников, все вроде бы нормальные адекватные люди...

З.Ы. могу представиться, ежели кому интересно...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:04 

позвонил киевским казакам. о происходящем они не знают. сказали спасибо и пообещали посмотреть материалы. написал им письмо с сылками.
написал так же харьковским казакам или хер его знает кому. вообщем наблюдаю реакцию.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:09 

Iordanec писал(а):
@Элвор

Я также надеюсь, что все останутся целы. Чего я не могу понять, так это агрессии некоторых форумчан.

Уймись, тролль.
Хочешь заботиться о здоровье граждан - иди и проповедуй вселенское добро лысым перцам в оранжевых жилетках. Они тебя быстро поймут и, думаю, внемлют. Пару раз точно внемлют.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:10 

представитель харьковских казаков был в лагере вчера, но спасибо, что лишний раз позвонили

Вот еще информация, действительно помню утром один из рабочих стал общаться с защитниками леса на равных, без наездов. Оказывается он примкнул к лагерю, хотя не знаю, может это и преувеличение прессы.
Цитата:
По словам одного из защитников парка Горького Андрея, нападавшими оказались работники «Жилкомсервиса», которых направили на борьбу с активистами.

«Один из парней в жилетах, который примкнул к нашему лагерю, рассказал нам, что они работники «Жилкомсервиса». Говорит, что их под угрозой увольнения пригнали сюда, чтобы нас «раскидывать». Он рассказал, что им уже 2 месяца не платят зарплату, а за активное участие в разгоне протестующих против вырубки парка, пообещали им выплатить задолженность и премиальные», - говорит Андрей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:12 

АТН плюс могу подвертидь лично:
Сегодня в парке имени Горького на активистов, протестующих против уничтожения парка, поехала тяжелая техника. По данным корреспондента АТН, на месте происшествия врачи «скорой» оказывают помощь двум пострадавшим, еще одного человека госпитализировали в больницу

Как сообщил АТН заместитель председателя экогруппы «Печенеги» Алексей Ведмидский, около часа назад в парке имени Горького несколько десятков человек в оранжевых жилетах, избивая активистов, попытались освободить дорогу экскаваторам и бульдозерам.

Тяжелая техника ехала прямо на людей. В результате травмы получили несколько человек.

К медикам «скорой» за помощью обратились два активиста – мужчина и женщина. По данным АТН, они получили ушибы. Еще одного пострадавшего – юриста Александра Соловьева – врачи увезли в больницу с сотрясением мозга. По предварительной информации, он серьезно пострадал, возможно, понадобится донорская кровь.

Кроме того, один из представителей фирмы напал на оператора телеканала «ТРК Украина» и оттолкнул его, препятствуя съемке.

Также стало известно, что для освещения ситуации вокруг строительства дороги в парке имени Горького в Харьков выехала съемочная группа «Шустер live».

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:15 

О потасовке и Шустере
http://glavnoe.ua/news/n51395
http://atn.kharkov.ru/newsread.php?id=49472

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:19 

Те, которые растаскивали нападающих и расчищали дорогу экскаваторы были НЕ работники Жилкомсервиса, а гопники. Мы общались с ними до этого, шутили и в разговоре выяснилось, что им заплатили деньги.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 17:23 

Yutta писал(а):
Те, которые растаскивали нападающих и расчищали дорогу экскаваторы были НЕ работники Жилкомсервиса, а гопники. Мы общались с ними до этого, шутили и в разговоре выяснилось, что им заплатили деньги.

описка: "расчищали дорогу экскаваторам"

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 224, Bce  След.