Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:11 

Всем кто лелеял надежду на заступничество братьев-демократов советую прочесть http://podrobnosti.ua/power/2010/08/24/710206.html. Может уже и слышали, но думали что пронесёт... Не пронесло - Гепа на коне и в белом фраке. Особенно советую прочесть шестой с конца абзац...
Впрочем вот он, а то вдруг вам лень будет:
"
По его словам, перед определением решения о награждении города Призом Европы комиссия учитывает, уделяет ли город-номинант внимание сохранению окружающей среды и озеленению города.
"

Так что не питайте надежд на добрых дерьмократов, господа! Они между собой завсегда найдут общий язык на деловой основе, а масса "демократических" избирателей будет как обычно упиваться своими "демократическими" правами выбрать того, кого ей подсунут.

mobile: 093-8237-184, 050-3028-258

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:21 

Я уже запутался. То говорят, что приди и проголосуй, то тот кто голосует все равно лох. А кто тут ожидал рая на земле? в постсовке будет Европа? Да никогда.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:27 

Ankommling, а что мы вчера протестовали против дороги? от накладка вышла, а я совсем о другом думал.

Ankommling писал(а):
Jeka_1! Если бы Вы мне были модером здесь, милейший, я бы тоже счел за честь "надавать" Вам множество советов по Вашему воспитанию, внешнему виду, велосипеду, умению себя вести и прочим бесценным данным Вашей личности.

1) я не модератор а простой форумчанин. для вас вообще простой пацан :wink:
2) хотелось бы услышать что в моём виде, воспитании, велосипеде не так. надеюсь в другой теме.
на ХФ не зовите, я боюсь его влияния на меня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:31 

navaron писал(а):
По его словам, перед определением решения о награждении города Призом Европы комиссия учитывает, уделяет ли город-номинант внимание сохранению окружающей среды и озеленению города.

В то время, как анкоммлинг бороздит просторы интернета и страдает по референдуму...

По имеющейся у меня информации, представители Зеленого Фронта встретились с делегацией ПАСЕ и в течение нескольких часов (!!!) беседовали о экологической ситуации в Харькове, лично передали им документальные материалы. Не думаю, что ими не будут сделаны выводы. Уверен, что осенью мы услышим кое-какие новости о Харькове, и нелицеприятные для и.о.

А то, что дается цитата из двух НУЖНЫХ провластным СМИ предложений, цитата, прошедшая также и девочку-переводчика - я на это внимание не обращаю.

http://www.zfront.org/predstaviteli-zel ... v-parizhe/

https://docs.google.com/document/edit?i ... y=CODzxqAI

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 16:49 

Все это, конечно, хорошо. Только зачем этим … из Зеленого фронта публично хаять свой город в глазах целой Европы? Что они сделали для процветания Харькова и подъема его имиджа? Обломались? – Так нечего кричать об этом на весь мир…

Cтоят ли две тысячи спиленных деревьев мировой славы города? Вопрос очень спорный. Тем более те деревья никто не украл, не пропил и не продал.
Игнорирование мнения горожан - совсем другое дело. Ради этого, наверное, надо очернить свой собственный город! Просто необходимо! Чтобы все в Европе знали, что мы - обиженные "из того самого" Харькова (читай - Гондураса). Так для противодействия этому есть совсем другие предусмотренные законом методы, совсем не такие, как типа "Я все маме расскажу"... Помогут ли нам из той самой Европы? Конечно нет! А зачем тогда кричать? Просто назло властям?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 17:01 

Ankommling писал(а):
Так для противодействия этому есть совсем другие предусмотренные законом методы, совсем не такие,

вы же видели действия милиции, судов и прокуратуры. вы сами лично в лагере давали им оценку. так че вы тут нам трёте?

Представители общественных организаций таких как ЗФ, печенеги, прорвёмся, мы харьковчане и т.д. не хотят специально опустить город в глазах мировой общественности, но им приходится просить помощи т.к. всё предел.
Это борьба с властью которая положила на свой народ и поставила своей целью безнаказанно расхищать имущество народа. наказав одну власть, другой будет что вспомнить и задуматься прежде чем делать что либо.
есть закон и закон для всех должен быть одинаков.
Слава Харькову! Слава патриотам! Слава украине!
С днём независимости вас!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:17 

Слава Україні! Зараз підростає нове покоління українців. Ця молодь буде істинно громадянами держави Україна, у якої немає тих гирь на ногах, які тягнуть падати на коліна перед будь-якою іншою державою. Ця молодь уже розуміє, що треба владу брати в свої руки. Помилок не робе тільки той, хто нічого не робе. Головне, не втрачати ціль. Слава українцям!

Последний раз редактировалось УКРАИНКА 25.08.2010 00:58, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:37 

Хм, лучше деньгами :)
Сейчас растет поколение уверенное что все в этой стране покупается и "не на...шь, не проживешь"
И для этого и берут власть.
Разговор 8 летнего мальчика с друзьями его родителей услышанный мной на пляже в Крыму "Мальчик: А я когда вырасту хочу физику изучать. Друзья родителей: Да ты что?! Иди в юрку, будешь юристом или прокурором, как сыр в масле будешь кататься"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 22:56 

Воровская страна - воровские идеалы... Высказать бы этим друзьям родителей, так все равно ничего не поймут...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 07:28 

tomahavk писал(а):
Воровская страна - воровские идеалы... Высказать бы этим друзьям родителей, так все равно ничего не поймут...

Не воровская, а демократическая. Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов), так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:30 

Ув. navaron то что вы пишете- пустая болтология. Вот Гепа был ведь демократом, и что? Может не будем очернять идею демократических ценностей тем что большое число прохвостом промышляют под этим именем? А если следовать вашей логике,то стремиться нужно как раз к противоположному-в нашем городе это условно можно назвать, скажем, Гепакратией. Ну может стоит запустить социальную рекламу - как правильно давать взятку, или скажем как , врать и при этом быть пушистым. Сколько проблем можно сразу порешать! Мое мнение - нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:35 

navaron писал(а):
tomahavk писал(а):

Не воровская, а демократическая. Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов), так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...

Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю... Я не защищаю нашу извращенную демократию, я, просто думаю, что таких, как Вы в Харькове много и такие как Вы таки выберут Кернеса.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 10:36 

sergey писал(а):
Ув. navaron то что вы пишете- пустая болтология. Вот Гепа был ведь демократом, и что? Может не будем очернять идею демократических ценностей тем что большое число прохвостом промышляют под этим именем? А если следовать вашей логике,то стремиться нужно как раз к противоположному-в нашем городе это условно можно назвать, скажем, Гепакратией. Ну может стоит запустить социальную рекламу - как правильно давать взятку, или скажем как , врать и при этом быть пушистым. Сколько проблем можно сразу порешать! Мое мнение - нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли.

А может будем думать, а не просто верить тому что нам добрые дяди говорят (любые хоть Гепа, хоть демократы, хоть кто-либо ещё)? А насчёт "нужно уметь разбираться в людях кем бы они себя не называли" - я например с националистами даже пробовать разбираться не хочу... А Вы хотите?

УКРАИНКА писал(а):
Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю... Я не защищаю нашу извращенную демократию, я, просто думаю, что таких, как Вы в Харькове много и такие как Вы таки выберут Кернеса.

Результат прокурорской проверки http://kharkiv.proua.com/news/2010/08/25/101829.html. Полагаю подавляющее большинство сотрудников прокуратуры осталось на своих рабочих местах со времён прошлого (а то и позапрошлого) президента (правительства) и это касается так же большинства чиновного люда. Или Вы полагаете что сменили всех дяденек и тётенек за всеми канцелярскими столами. Причина не в вывеске, а в отношении населения к тому что творится вокруг.
А то что власть предержащие будут стараться нажиться всегда - это думаю аксиома. А если при этом всем вокруг плевать, то нажиться им удаётся. Вот и вся загадка. И потому кто бы к власти не пришёл он будет грабить при попустительстве тех кого грабят. Не можете постоять за себя - вас будут бить и бить жестоко, пока будет выгода! И ваши крики о несправедливости только посмешат окружающих, которым тоже плевать, пока их самих не пинают ногами. Тут много писали о том что ПР бандиты. Ну так вступайте в партии, которые в оппозиции и боритесь против. Кто не даёт? Но ведь подавляющее большинство предпочитает классический подход интеллигента - поболтать на форуме, на кухне.... и ничего реально не сделать! Ведь многие предпочитают ни за что реально не отвечать, а язык он без костей. Я не говорю что конкретно Вы не делаете ничего, но говорю что так делает подавляющее большинство. И до тех пор пока все будут только говорить (или на форуме писать) ничего не изменится.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 13:46 

navaron писал(а):
Как в 90-е для борьбы с наркоманией нам демократические страны эшелонами присылали одноразовые шприцы и раздавали их бесплатно (и успешно расплодили нам наркоманов)

(брезгливо) до чего ж нужно иметь вывернутые мозги...
чувак, нигде в мире никто уже не пользуется многоразовыми шприцами - ни для чего вообще, ни для каких иньекций. Это ты думаешь что шприц придуман для ширки - медицина (сюрпрайз) думает иначе. И эшелоны одноразовых шприцов - это подаяние тебе, дремучему, чтоб не сдох раньше времени и дети твои чтоб ВИЧ-инфекцию на ровном месте не подхватили, и заразу эту остановить, чтоб она тут не плодилась и дальше в цивилизованный мир не расползалась..
navaron писал(а):
так потом нам экспортировали демократические ценности, которые сейчас мы все и наблюдаем. И если наркоман или алкаш здохнет потом под забором если не одумается, то "демократ" будет в почёте и уважении при галстуке и мерсе продвигать свои идеалы...

слышь, эксперт по демократии - а ведь ты не понимаешь даже значения слова "демократия".
это не ругательство про гаццких пиндосов, а это способ организации общества, при котором все, кто считает нужным, влияют на процесс управления и принимают отчет управляющих. А управляющие, соответственно, не борзеют, бо есть на их управа. Это с такими как ты можно что хошь творить, а с демократами такой номер как дорога через парк, не проходит...
общества, организованные таким образом, уверенно лидируют в экономическом соревновании, а люди в этих обществах живут заметно лучше прочих. Хотя и работают много, но им не впадлу.
кстати.
Ты сейчас сидишь в пиндосском интернете за компом, который выдумали гаццкие демократы, ездишь на демократическом на всю голову, хоть и китайском, лисапеде, и носишь отнюдь не посконнные-домотканые, а турецкие (ой, тоже демократические) шмотки. Смотри, не заразись :ROFL:

Последний раз редактировалось Si 25.08.2010 13:56, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 13:55 

УКРАИНКА писал(а):
Какой Вы запутаный человек, navaron? Мыслите как коммунист, а находитесь в партии среди бандитов, грабящих нашу Землю...

да у него просто каша в голове :)
член правящей партии на форуме разоблачает нехороших лидеров этой партии и громко борется с их беспределом в лесопарке, попутно разоблачая происки проклятых демократов, а придут выборы - стройными рядами пойдет голосовать за этих же своих многократно несудимых вождей, патамучта свои, родные, посконно-исконные.
вы хотите в этом разобраться? я - нет :)

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.