Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 14:21 

navaron писал(а):
Полагаю подавляющее большинство сотрудников прокуратуры осталось на своих рабочих местах со времён прошлого (а то и позапрошлого) президента (правительства) и это касается так же большинства чиновного люда. Или Вы полагаете что сменили всех дяденек и тётенек за всеми канцелярскими столами. Причина не в вывеске, а в отношении населения к тому что творится вокруг.
А то что власть предержащие будут стараться нажиться всегда - это думаю аксиома. А если при этом всем вокруг плевать, то нажиться им удаётся. Вот и вся загадка. И потому кто бы к власти не пришёл он будет грабить при попустительстве тех кого грабят. Не можете постоять за себя - вас будут бить и бить жестоко, пока будет выгода! И ваши крики о несправедливости только посмешат окружающих, которым тоже плевать, пока их самих не пинают ногами. Тут много писали о том что ПР бандиты. Ну так вступайте в партии, которые в оппозиции и боритесь против. Кто не даёт? Но ведь подавляющее большинство предпочитает классический подход интеллигента - поболтать на форуме, на кухне.... и ничего реально не сделать! Ведь многие предпочитают ни за что реально не отвечать, а язык он без костей. Я не говорю что конкретно Вы не делаете ничего, но говорю что так делает подавляющее большинство. И до тех пор пока все будут только говорить (или на форуме писать) ничего не изменится.

Все, что я могла сделать для новой жизни после правления Кучмы, я сделала - я простояла на Майдане, работала во всех избирательных комиссиях, чтобы выборы были по закону. И я надеялась, что страна начнет развиваться как-то по-новому. Но... В стране все загубил Сами_знаете_кто. Чрезмерно лояльный, чрезмерно осторожный, называется: "Давайте жить дружно". Даже свое отравление вам спустил. "Я -такииий, любі друзі". И Вы правы - как раз он не тронул в Харькове ни одного чиновника, все кучмовские остались на своих местах, втихаря вставлять ему палки в колеса. И в самом Харькове власти оранжевых не было вообще, чтобы хоть посмотреть как они правят. Как Вы помните, в 2005 году депутаты и мэры были еще те, а уже в 2006 году мэром города стал Добкин от ПР с Кернесом, а также поголовное большинство депутатов от ПР во всех райсоветах, а также в области. А в правление городом, опять же, как Вы знаете, никто из-вне вмешиваться не может. Как сейчас хотели дать вказивку Кернесу из Верховной рады и что он на это ответил...
Поэтому надежда только на молодежь, которым противны фигуры Януковича, Добкина, Кернеса и иже с ними.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 14:28 

УКРАИНКА, только Гепа тоже стоял в оранжевом шарфике в свое время, в 2004 году, помните?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 14:53 

Изображения: 3
Элвор писал(а):
УКРАИНКА, только Гепа тоже стоял в оранжевом шарфике в свое время, в 2004 году, помните?

Помним. Плечом к плечу стояли - Кернес, Фельдман и прочие наши "оранжевые" (щас оба в ПР), рассказывающие какие они хорошие и какие надо "бандитам тюрьмы" делать и какой Тарас Чорновил "бандит". Вероятно из уст Гепы Украинка это тогда воспринимала с обожанием и почитанием - это сейчас он ей перестал нравится. Короче - дорога построена, тема скатилась в политику, которая запрещена и поэтому закрывается. Если Украинка и прочие перестанут устраивать тут агитацию за наиболее скомпроментировавшую себя политическую силу - может тему и открою.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, Bce