| Leon велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.2015 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Интервью:спасение спасателей дело рук спасателей?
Читать полный текст...

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.12.2015 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Цитата:
В переменчивую погоду многие блудят.

Тут не спасатели нужны, а полиция нравов :facepalm:
Цитата:
У одного товарища хватило ума поехать с горы на клеёнке, как следствие – полностью разорванные гениталии.

И прокат санок надо построить :yes: вот и средства на экипировку найдутся.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
мне почему то не кажется, что тема о спасателях - это то место, где нужно практиковаться в сомнительном остроумии.
не дай вам бог попасть в ситуацию, когда они вам понадобятся, а то будет возможность поделится мыслями, где найти финансирование

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2016 14:04 

Сообщения: 1
Город: Житомир
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.01.2016
Я за полицию нравов, правда не очень верю... (сами тут смеялись)
Про прокат санок - возьмёшься? С меня - шоколадка :)

_________________
— А что делать? — Жить. Причём, с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству. Палома Пикассо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2016 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
Viktory
Не надо так легкомысленно относится к юмору и считать его чем-то бесполезным.
С его помощью тоже можно обратить внимание общества на существующую проблему.
И сделать это без привлечения пафосных комиссий старпёров-казнокрадов.
Помните у Жванецкого - "так может нам в консерватории чего-нибудь подправить?". :wink:
А за прокат санок я серьёзно говорю. Ваши горе-спасатели не понимают, что денег им просто так никто не принесёт, их надо заработать самим, а не плакать на бедность. Время уже другое, лет 30 прошло, как плановая экономика закончилась.
Сейчас скорая помощь в городе приедет и без полтинника укол не поставит, а спасатели продолжают пребывать мыслями в социализме...
Не подходят санки - голову пусть включат. Платные лекции по безопасности среди туристических групп пусть организуют, сдачу техминимума по туризму, назвать можно по всякому. Гаишник палочкой махнул и деньги требует - никто не удивляется, а спасателям стыдно лекцию туристам за деньги прочитать :facepalm: не царское дело?
Электронные браслеты для идущих в гору, чтобы со спутника можно было отыскать - слабо?
Хотя бы обычные пластиковые браслеты выдавать, чтобы знать сколько групп ушло и в какую сторону. На базе отдыха это возможно, в аква-парке возможно, а в лесу - уже космос? Кетайцы перестали пластмассу делать?
Ладно, лекцию не потянут, там по тексту видно.
Но распечатайте хоть визитки свои с телефонами, схемами дорог и постов, частотами связи, графиком запуска зелёной ракеты... рекомендациями, как кормить медведя, куда бежать от кабанов, у кого самогон купить в конце-то концов :facepalm: пусть эти буклеты можно будет купить на вокзале, на остановке, в начале маршрута. И схемы движения, расположение родников, хижин пастухов и бань.
Поднять филейную часть и починить пару-тройку мостиков через ручей, поставить точки продажи сигарет-консервов-пива возле мостика, с возможностью зарядки аккумуляторов и продажей батареек, организовать платных инструкторов для желающих одиноких туристок.
Продажа плащей, одноразовых горных ботинок - в смысле недорогих, чтоб на неделю хватало, многие рвут обувь в начале маршрута и что - возвращаться? Газовые баллоны в горах где взять, если дождь идёт постоянно? Презервативы те же?
Обязать лесозаготовительные конторы направлять водителей лесовозов на курсы оказания первой помощи (курсы платные и запрещать выезд, если не прошли. Тут с гайцами надо договорится - деньги пополам и они свой шанс не упустят), принять схему выезда оперативной группы с привлечением лесовоза, если свою машину починить лень.
Что тут сложного?

П.С. Заметьте, я Чипом и Дейлом никого не называю (хотя оно просится), а наоборот, предлагаю реальные пути выхода из финансовой проблемы. Больше никто ничего не предлагает, между прочим.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'