| скільки коштує скейт |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.2016 20:58 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Хотя я и зарекался удалиться с форума,но данная ситуация заставила написать здесь пару матов.
Вчера 23.04.16 я со своим товарищем и его малюсеньким сыном отдыхали на поляне Альпинистов,мы стояли возле дубов с турником.На противоположной стороне поляны (ближе к неотложке) стоял лагерь туристических долбоюношей и долбодевушек 14...16 лет под предводительством чувачка 50...55 лет в камуфляже.Всё как обычно: волейбол,радио "Шансон",костёр,пять-шесть палаток.Они стояли с пятницы,было около 20-25 человек,несколько из которых оказались совершенными долбоёбами и разбили штук 5ть бутылок на том месте,где повалено три дерева.В субботу я слышал звук битого стекла (у нас на поляне играла музыка и я подумал,что мне послышалось).Сегодня я специально заехал посмотреть на то место и увидел битые бутылки.... :evil: Это была какая-то тур.школа,100 % (я их видел там зимой,они тоже стояли с ночёвкой).Так вот,неуважаемые руководители всего этого похуизма - УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ !!!Я там два года назад с товарищем насобирал два мешка бутылок,а тут накрошили кучу битого стекла...Какая хуета у этих будущих туристов вместо мозгов сейчас и во что она превратится в будущем?!Отдельная "благодарность" старшему группы за воспитание пидрастающего поколения....

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2016 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Да уж, тут от быдлоотдыхающих автомобилистов спасу нет, настырно завозящих мусор центнерами в лес и выезжающими пустыми. Но если и пешие так себя будут вести, да еще и бить стекло, то вскоре очутимся на помойке.
Если одной из причин подобного поведения являются мысли:"я тут случайно и больше никогда здесь не буду, так что мне весело и все пох..., ". То пусть будет уверен ущербный, что такое же убожество с похожими мыслями сейчас "срёт" в том месте, которое приятно ему и где тот часто бывает.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'