Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.01.2005 10:59 

Изображения: 3
Я подключен к LAN23. у нас есть доступ к сетке ZION и Фаворит. тоЛЬко фаворит видим МЫ а он нас не очень :) фотки выложу обязательно. чутка позже. из дома. Конечно красота. Столько велофоток - вся харьковская область.... супер. смотрел оторваться не мог.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 13:05 

Привет, меня зовут :lol:
Ах, да, у меня ж ник как имя...
Хочу еще раз похвалить Мишу за то, что он сделал этот сайт, очень интересный.
Обо мне: я работаю менеджером по рекламе, люблю большие компании, обожаю ездить на лошади, сейчас это делаю раз в неделю, хотелось бы чаще. Мечта - купить лошадь.
Очень нравиться читать и смотреть как вы катаетесь на велосипедах, да вот только я не умею :( Правда у меня уже есть велосипед, так что буду учиться и может составлю вам компанию

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 14:40 

Я на лошади не ездил, но думаю, что на велосипеде проще - у него нет своего мнения. Опять же, кормить не надо. На дорогу не гадит. На балконе помещается. Может ездить в электричке.
:D :D :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Привет чесной компании!
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 15:27 

Привет всем!
Меня зовут Александр, занимаюсь радиотехникой, проектировкой металлоискателей и поисковой техники, люблю ходить по интересным местам, предпочитаю пешие походы и поездки. Конечно не прочь порытся в земле с детектором (старина, военная археология), люблю рыбалку, но в основном в ее подводном виде (подводный охотник).
Летом обязательно стараюсь съездить с семьей в Крым, где меня на суше почти никогда не найдешь - уж очень лублю водную стихию.
Всегда буду рад составить компаниюв походах, ну и конечно буду непротив если кто-то мне составитт компанию в очередном походе.
С прошедшими праздниками всех, здоровья и удачи!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 15:36 

Sergei писал(а):
Я на лошади не ездил, но думаю, что на велосипеде проще - у него нет своего мнения. Опять же, кормить не надо. На дорогу не гадит. На балконе помещается. Может ездить в электричке.
:D :D :D

Ну это как еще посмотреть...Да, велик куда как дешевле в сдержаении, но лошадь...ммммммммммммммммммммм
Вот если бы поездил, то понял бы все. Во-первых, лошадь тебя сама везет :lol: Хотя, не так это и просто как кажеться. Во-вторых по любой грязи можно ехать. Можно в мороз самый лютый кататься. Да и общение с животнымни на что не променяешь. А они такие милые и добрые :) а еще хитрющие и непредсказуемые, а от этого так интересно...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 16:26 

Цитата:
а еще хитрющие и непредсказуемые, а от этого так интересно...

прям как женщины. :) не то что предсказуемый и надежный велосипед (как мужчина) :):) :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 16:42 

Миша писал(а):
Цитата:
а еще хитрющие и непредсказуемые, а от этого так интересно...

прям как женщины. :) не то что предсказуемый и надежный велосипед (как мужчина) :):) :D

Чем предсказуемее, тем скучнее, не так ли? :wink: :wink:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2005 17:03 

Цитата:
Чем предсказуемее, тем скучнее, не так ли?

Бывает ведь предсказуемо интересно. :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 21:22 

Здравствуйте.
Зовут меня Дмитрий.
Я учусь и работаю. Очень люблю велопокатушки по нашей области. Привелекает возможность посещать места не всегда доступные на других видах транспорта, непосредственное единение с природой и спартанская обстановка в которой протекают такие мероприятия.
Увлекаюсь рыбной ловлей на спиннинг, простые удочки и резинку. Правда в этом деле ценю не столько улов, сколько само действо. Ночёвки под открытым небом, запах костра и отрешённость от цивилизации.
Также мне небезынтересны другие виды отдыха на природе. В перспективе хотелось бы научиться верховой езде и объездить родные края.
Особенно люблю путешевствовать в новых для себя местах, общаться с людьми и единомышленниками.
Вашему ресурсу желаю дальнейшего процветания.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: А вот и я.
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 21:22 

Изображения: 4
Рад представиться - Юрич.
Хоть мне ваш сайт и не очень нравится - почин хороший, надеюсь в дальнейшем он будет только цвести и пахнуть. Я в этом помогу по мере сил своей критикой - терпите. К тому же я вам хорошую рекламу делаю забесплатно.
По образованию - фелолаг. Интересуют меня двухколёсные виды транспорта. Слушаю тяжесть. Люблю пожрать. Ценю халяву во всех её проявлениях. Обожаю жопно-сортирный юмор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 22:04 

Цитата:
Хоть мне ваш сайт и не очень нравится - почин хороший, надеюсь в дальнейшем он будет только цвести и пахнуть.

а вы пишите подробнее, чем не нравится... буду благодарен. кстати, почину уже год и месяц... :)

Цитата:
Интересуют меня двухколёсные виды транспорта. Слушаю тяжесть. Люблю пожрать. Ценю халяву во всех её проявлениях. Обожаю жопно-сортирный юмор.

Чудо. Такой юмор я тоже люблю. И халяву. Добро пожаловать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 22:24 

Дмытро писал(а):
Здравствуйте.
Зовут меня Дмитрий.
Я учусь и работаю. Очень люблю велопокатушки по нашей области. Привелекает возможность посещать места не всегда доступные на других видах транспорта, непосредственное единение с природой и спартанская обстановка в которой протекают такие мероприятия.

Кстати, зима ценна тем, что можно заехать в места, недоступные летом. Например в Дергачах в лесу ведутся заготовки леса и глубина колей от грузовиков и тракторов редко мельше 30 см. так что проехать летом невозможно. А сейчас - чудо. А места там.... Класс!
Дмытро писал(а):
Увлекаюсь рыбной ловлей на спиннинг, простые удочки и резинку. Правда в этом деле ценю не столько улов, сколько само действо. Ночёвки под открытым небом, запах костра и отрешённость от цивилизации.

ТАк давай, отчеты, методы ловли... места ;);););)
Дмытро писал(а):
Также мне небезынтересны другие виды отдыха на природе. В перспективе хотелось бы научиться верховой езде и объездить родные края.

Научится вообще не проблема.
Дмытро писал(а):
Особенно люблю путешевствовать в новых для себя местах, общаться с людьми и единомышленниками.
Вашему ресурсу желаю дальнейшего процветания.

Спасибо. Заходите почаще, делитесь информацией. Мне ж тоже интересно ваши отчеты почитать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 13:10 

Привет! ну давайте знокомиться. я учусь в универе и сейчас сижу и жду результатов экзамена, а тут такой форум нашла, просто радостно на душе стало!! обожаю природу и походы с палатками, но к сожалению мою группу фиг куда можно вытянуть. Летом ездим на Успенское водохранилише с друзьями, дней на 5 (недалеко от Луганска) Там вода чистейшая, 2 родника, вода правда холодноватая, но в жаркую погоду ничего - самая соль!! а вот в Харькове никуда не ездила, была только в лесу п.Высокий, так что с удовольствием бы сходила в какой-нибудь поход, тем паче у меня сейчас должны начаться каникулы. Очччень хочется подальше от этой рутины куда-нибудь в леса :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 13:23 

вот погода б чуть наладилась - и сразу. а что за специальность, если не секрет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 22:01 

Ураа!!! все экзамены сданы! специальность, хм, не секрет конечно, только чур не пугаться :D и тем более не думать , что я сухарь какой-нибудь :lol: - Экономическая кибернетика, киберы мы короче. да погода конечно не радует постоянством, только утром снег лежал - и вот опять мерзкая слякоть под ногами. С наступающим праздником всех!!!! кто не знает али забыл в боях за Родину - Днем студента!!!!! :)

shoppage  personalpage P