| formula thor 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
А где по 1200 карбоновые спешовые гравийники продают?
https://www.specialized.com/us/en/men/b ... re/diverge

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 16:00 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
Serj писал(а):
А где по 1200 карбоновые спешовые гравийники продают?
https://www.specialized.com/us/en/men/b ... re/diverge

Судя по писателю.. в Одессе на Малой Арнаутской :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
rudik73 писал(а):
а чего стоит зависимость веса и стоимости велосипеда
жаль данный раздел читают мало народу, данная фантазия многих повеселит

:D

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:02 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
Rost писал(а):
rudik73 писал(а):
а чего стоит зависимость веса и стоимости велосипеда
жаль данный раздел читают мало народу, данная фантазия многих повеселит

:D

Вы тоже свыше 100 кг? :))
Тогда любопытно узнать ваш опыт, как например опыт данного человека http://kotovski.net/velosiped-dlya-tyaz ... cheloveka/
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Apeiron писал(а):
Вы тоже свыше 100 кг?

ага, где-то 114.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:04 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
Rost писал(а):
Apeiron писал(а):
Вы тоже свыше 100 кг?

ага, где-то 114.

Слушаем)) делитесь опытом)) у вас современный велосипед за 200$? дороже дешевле? какой? как процесс эксплуатации проходит? )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:17 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
Apeiron писал(а):
Тогда любопытно узнать ваш опыт, как например опыт данного человека http://kotovski.net/velosiped-dlya-tyaz ... cheloveka/ :D

автор сайта довольно толковый в теме вело, но вот данная статья полнейшая чушь глупость или называйте как хотите
прочитав первый абзац закрывайте, ибо вес 148 кг, это ожирение да же не знаю какой степени, ему не то что на веле катать нельзя, ему ходить нельзя
и не по магазинам велосипедов а по врачам
по той причине что под ним не успеет сломаться не один велосипед, так как у него сердечко екнет гораздо раньше
в этом можете не сомневаться, я имел рекорд по весу 137 кг и терял сознание в зале да же не занимаясь кардио
просто читайте и вникайте что пишут люди и оставьте эти бредни в своем опусе, через годик тебе самому будет стыдно за ту чушь что ты написал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:34 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
rudik73 писал(а):
Apeiron писал(а):
Тогда любопытно узнать ваш опыт, как например опыт данного человека http://kotovski.net/velosiped-dlya-tyaz ... cheloveka/ :D

автор сайта довольно толковый в теме вело, но вот данная статья полнейшая чушь глупость или называйте как хотите
прочитав первый абзац закрывайте, ибо вес 148 кг, это ожирение да же не знаю какой степени, ему не то что на веле катать нельзя, ему ходить нельзя
и не по магазинам велосипедов а по врачам
по той причине что под ним не успеет сломаться не один велосипед, так как у него сердечко екнет гораздо раньше
в этом можете не сомневаться, я имел рекорд по весу 137 кг и терял сознание в зале да же не занимаясь кардио
просто читайте и вникайте что пишут люди и оставьте эти бредни в своем опусе, через годик тебе самому будет стыдно за ту чушь что ты написал


Автор старался в любом случае, мне сложно судить так как вешу я меньше.. но однозначно знаю что велосипед за 200 долларов умрет очень быстро :)).. от вас опять же слышу одни оскорбления в сторону других людей.. и полную чушь :))) есть люди атлетического сложения ..которые весят намного более 100 кг., есть люди с ожирением.. и по вашему, откровенно тупому, убеждению они не имеют права ездить на велосипеде? ))) если лично вы слабы, то не надо измерять возможности других людей своими пределами :) я выступая в старших классах на соревнованиях весил 70 кг., в институте в самые тощие моменты своей жизни я весил 110 кг... сейчас из-за сидячей работы мой вес и неправильного питания мой вес доходил еще этой зимой свыше 130 кг... я не особо напрягаясь за три месяца спустил его до 117-118 кг. на сухом вине, сырах, морепродуктах, и другой качественной пище, так как планировал приобрести велосипед. Мое сердце, слава богу, здорово как у быка.. что неоднократно подтверждалось и медиками.. и велосипед гораздо приемлемое для таких как я кардио..чем тот же бег ( для информации отличный ролик https://www.youtube.com/watch?v=e4Az0DyYxJQ)
Так что не несите чушь вы! Ездите и не мешайте (раз уж не можете помогать) другим )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:40 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
автор жги исЧё


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 22:43 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
rudik73 писал(а):
автор жги исЧё

А сердечко выдержит? мне теперь и страшно за вас :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 07:58 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
кто то разъяснит этому форумнуму клоуну что статья котовского в которой чел весящий 148 кг ищет велосипед, не то что вымысел а бред с медицинской точки зрения, потому как 148 кг это высшая степень ожирения( по разным классификациям 3 или 4) при ней чем человек постоянно испытывает боли в сердце, любая физ нагрузка человека может убить, а тут вообще речь идет за кардио нагрузку ускоряющую работу сердца, что неминуемо приведет "моменто море"
так что эта статья котовского чистый пиар, вымысел и нашь форумный шут воспринял ее всерьез, и выдал такой шедевральный перл, про большую массу тела и дороговизну велосипеда а главное чтобы оборудка повыше классом
пы.сы. надо таки запостить этот перл в других темах за выбор, вело гуру повеселит и глядишь какую то номинацию на форуме получит

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 16:18 

Сообщения: 45
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2017
rudik73 писал(а):
кто то разъяснит этому форумнуму клоуну что статья котовского в которой чел весящий 148 кг ищет велосипед, не то что вымысел а бред с медицинской точки зрения, потому как 148 кг это высшая степень ожирения( по разным классификациям 3 или 4) при ней чем человек постоянно испытывает боли в сердце, любая физ нагрузка человека может убить, а тут вообще речь идет за кардио нагрузку ускоряющую работу сердца, что неминуемо приведет "моменто море"
так что эта статья котовского чистый пиар, вымысел и нашь форумный шут воспринял ее всерьез, и выдал такой шедевральный перл, про большую массу тела и дороговизну велосипеда а главное чтобы оборудка повыше классом
пы.сы. надо таки запостить этот перл в других темах за выбор, вело гуру повеселит и глядишь какую то номинацию на форуме получит

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk


Шут, клоун и тролль тут один и это вы.. другой пользы за вами не замечено!

Изначально речь велась о людях с вестом от 100 кг до 120 кг, и что более качественные комплектующие дольше прослужат.

Ваши вопли о людях свыше 120 кг? (к чему это, изначально и речи не было о весе выше), кроме того непонятные выкрики про диор.. и предложения взять карбоновый Specialized (если правильно понял ваш сленг. И решил промолчать что карбон не лучший выбор для людей с большой массой.. ну да ладно). Где именно за 1200 эвро можно купить мы так и не услышали..

Так же вы почему-то обратили внимание именно на переключатели (как на то и рассчитывают маркетологи и ставят переключатель классом повыше, чем остальное оборудование) … дальнейшее разъяснение о том что речь о втулках, каретках… тех систем которые испытывают нагрузки при большой массе.. вы все так же проигнорировали, как и о стоимости качественной усиленной рамы, воздушно-масленной вилке, гидравлических тормозах.

Предложенную статью, человека который может в чем-то и ошибаться.. но который имеет богатый опыт и не поленился изложить его на благо других людей, в своей обычной манере обгадили. И даже не учли, что это не единственное мнение в интернете, и десятки людей с большим опытом и весом повторяют тоже самое, что хоть и не является истиной окончательной, но все же стоит гораздо большего чем ваши выкрики.

И если обычно в споре рождается истина, в споре с вами нет никакого смысла.. отсутствие с вашей стороны хоть немного разумных пояснений собственной позиции, и искажение сути вопроса.. скатывает беседу к обмену оскорблениями. И судя по всем вашим постам толк от вас как с козла молока, всегда одно и тоже.

В завершение повторю не для вас, а для тех кому действительно интересно мнение разных людей:

Для людей с массой тела от 100 до 120 кг. Можно купить велосипед за небольшие деньги около 200$, но двухподвес будет отвратительного качества и превратится в головную боль, хардтейл тоже не будет особо радовать и может озадачить недолгим сроком службы компонентов и как следствие скорыми затратами и ремонтами.. поэтому будет предпочтителен ригид.

В среднем ценовом диапазоне уже можно рассчитывать на хардтейл (уже за 500-700 эвро), но оптимальные по комфорту, качеству и периоду беспроблемной эксплуатации желательно ценовой диапазон в 900-1200 эвро. За такие деньги (а уж в деньгах я разбираюсь отлично:)) вы должны получить максимум возможного.. что б отдельные личности не поднимали очередную бессмысленную волну.. не буду углубляться в качество различных комплектующих.. посмотрите в интернете, в том же ютубе масса мастеров и любителей демонстрирует и комментирует.

Людям с массой от 120 до 150 советовать не буду, не знаю.. но в интернете масса адекватных советов. Не слушайте идиотов, считающих что велосипед это не ваше, катайтесь в удовольствие и с пользой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Apeiron
+1
Чаю, этому господину!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2017 16:59 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
Apeiron писал(а):
Шут, клоун и тролль тут один и это вы.. другой пользы за вами не замечено!


остальную клоунесу да же не читал
быч исЧе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2017 21:20 

Сообщения: 8
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:01.06.2017
:facepalm: отмажусь и закрою тему тем что душа лежит к фотографии и трачу больше на : пленку, пленочные фотоаппараты, оптику, цифру, проявку, оцифровку, всякая ересь потипу фильтров, свет, боченки и тп :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.239s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'