| замовити скейтборд |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.10.2009
real SIMON писал(а):
Кстати, ссылка дающая другую ссылку, которая дает надпись " Вы не авторизованы для чтения этого форума" - очень информативная вещь. :D

Такая штука тут частенько выскакивает.

_________________
Адаптер для ПЕТ пляшки для встановлення безкамерки(Відео)
Украдены Cannondale Trail 29ER SL1 и Focus Burrito carbon


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 548
Изображения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.02.2011
real SIMON писал(а):
naturall писал(а):
real SIMON писал(а):
Maksimus писал(а):
Tascioni писал(а):
На самом деле, учитывая ситуацию за окном, учитывая что кражи/грабежи и разбои происходят все чаще, у меня есть тревожные опасения, что скоро людей на хороший байках будут просто сбивать на ходу и угонять велик. Особенно рискуют люди, которые катают на дорогих шоссерах по трассе.


Уже были случаи :sad:


Действительно были? Можно поподробнее...


viewtopic.php?f=23&t=33784&start=120


Напомню, речь шла о "катающих на дорогих шоссерах по трассе", а вовсе не о гопстопе в парке, ночью. В парке, с таким же успехом, могли и у пешехода поинтересоваться - " Как пройти в библиотеку?". :wink:

Кстати, ссылка дающая другую ссылку, которая дает надпись " Вы не авторизованы для чтения этого форума" - очень информативная вещь. :D


по ссылке переходить и не нужно! вопрос стоял в том, были случаи или нет.
kilgrou писал(а):
велосипед отобран группой неизвестных. я отхватил ногами по голове... :sad:

Это на загородной трассе случилось. Толпа выгрузилась из машины и велосипед уехал без владельца!

_________________
Изображение

__________________________________________
099-45-80-803 Андрей
Мой гараж:
giant xtc-продан
S-worms gravedigger
Trek superfly elite 29"
Trek cobia rigid 29"
Зимнебайк СШ-80 сингл
Carrera mamayama


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Snick имеет ввиду, что велозамок с тросиком можно использовать как оружие :D

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Человек купивший тросик, это скорее всего наивный романтик, вряд ли он способен использовать окружающие предметы как оружие. Да и против кого? Вор то уже тю тю.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
naturall писал(а):

по ссылке переходить и не нужно! вопрос стоял в том, были случаи или нет.


:D Т.е. информация сугубо секретная... Сказали было - значит было и все обязаны верить. :roll:
Если случай действительно произошел на загородной трассе, то почему бы не рассказать в подробностях - это не праздное любопытство, готовность к подобной ситуации запросто может кому то помочь. Ведь далеко не всем доставляет удовольствие учиться на собственных ошибках.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
real SIMON писал(а):
Т.е. информация сугубо секретная...


Просто тема была удалена по просьбе автора. Вот цитата оттуда:
Цитата:
сегодня катались с другом и подругой в районе Бобровки, Байрака (сторона Циркунов). на дороге отдыхали неизвестные ребята гоповской внешности. при проезде выскочили на дорогу и пытались нас схватить, когда мы все-же проскользнули, догнали нас на машине, выскочили и стали избивать. в конце забрали один вел и уехали. слава Богу мы были в шлемах и не так сильно отхватили по голове ногами (я вроде отделался парой гематом, а вот другу выбили зуб и сломали нос, насчет сотрясения не знаю, друг в больнице). короче пока все еще состояние шока. вобщем не катайтесь в плохие районы и праздники небольшой толпой...


Дело было в 2011 году.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.07.2017 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Жесть! Читается как сценарий плохого боевика.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 16:49 

Сообщения: 72
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:22.09.2015
mr_igor писал(а):
Sidewinder писал(а):
На спор подберу пароль на вашем замке за минуту

Пари не принимается, ибо
mr_igor писал(а):
Замок - это как клямка, шоб ветром калитку не открывало...


А само предложение мне анекдот напомнило:

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.



Зачооооттттт!!!!!! :lol: :lol: :D :lol:


Что касается велозамков, я когда в прошлом году новый вел собрал, перед тем как оставлять возле супермаркета рост на киевской где яживу поинтересовался у охранника есть ли камеры и где и он мне и говорит:
"уже месяц тут одини тот же человек угоняет велосипеды взламывая любой замок за пару секунд и уезжая, даже у кого то улок за 100$ открыл за пол минуты и камеры пофиг - он в капюшоне"
Ну я приблизительно пересказал. Так что увы но как транспорт пока что вел полноценно использовать нельзя((((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 11.08.2017 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.08.2017
Где можно на ютубе посмотреть как ломают замок OnGuard Brute Std goo.gl/wwPzR3 хочу знакомому доказать, что украсть его велик реально если будет желание, и воры не последние наркоманы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 11.08.2017 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Вот пару видео о замках OnGuard, не именно про "Brute Std":

phpBB [video]


phpBB [video]


Но справедливости ради надо сказать, что есть видео о том, как замки этой фирмы все же не получилось вскрыть/взломать. Да и с болгаркой обычно веловоры не ходят, а видео где смогли перекусить такие замки - мне не попадались.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 15.08.2017 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2017
ivankvkharkiv писал(а):
Так что увы но как транспорт пока что вел полноценно использовать нельзя((((

100%
Однако, пристегнутый к забору вел не упадёт от ветра и поднимающий и катящий его (или на нем) не скажет что просто помогает. :evil:
Стерегите своё майно сами, не спускайте с него глаз и будет вам счастье. :cool:
Ну, и временная фора опять же ж... :mad:

_________________
В приймах живучи, належить і до кота звертатись на "Ви".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли или про@бал?
СообщениеДобавлено: 24.10.2017 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Tascioni писал(а):
Вот пару видео о замках OnGuard, не именно про "Brute Std":


Теоретически вскрыть можно всё что угодно. "Ежели один человек построил другой завсегда сломать сможет"

Основной вопрос в квалификации вора. Если вы вешаете тросик-соплю на велосипед то его украсть может вообще кто угодно - бомж, наркоман, дети, случайные люди. И у всех у них это займёт меньше минуты без привлечения внимания окружающих.

А вот вор который умеет пользоваться отмычками, имеет навык и опыт, если он дружит с головой то он просто не будет этого делать на глазах у прохожих. Про болгарку вообще нонсен.

Таким образом когда мы говорим о замках 10+ 16+ класса защиты речь не идёт об абсолютной защите, а только о резком сокращении вероятности того что человек который умеет их вскрывать окажеться в том же месте в то же время что и ваш драгоценный велосипед.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.12.2017 11:16.
СообщениеСообщение было удалено | 12.12.2017 11:14.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.214s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'