| veliki.com.ua/electro_bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велопокатушка-экспромт 20.06
СообщениеДобавлено: 22.06.2005 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
В понедельник вечером после бездарно проведенных выходных (никуда не выезжал) захотелось хоть чуть-чуть прокатиться на велосипеде. Позвонил Сержу, он еще кому-то, в итоге собралось пять человек. Встретились в 17.15 на базе MTB в Лесопарке, выехали в направлении Русской Лозовой. Пока добирались по лесопарку до Пятихаток, уже прилично уделались в грязюке. Приспособление Сержа в виде ножа, крепящегося к передней вилке под щитком для уменьшения количества налипающей грязи, себя не оправдало, и его пришлось снять. Из Пятихаток по трассе гнали до Питомника, где возле маленького зеленого танка повернули направо. Через садовые участки выехали на озерцо в форме трилистника, там немного отдохнули, затем перебрались через дамбу и по полю, преодолевая высохшие отпечатки коровьих копыт (ну о-о-че-че-нь-нь т-т-ря-ря-ссс-ло :) ) достигли-таки Больших Проходов. Выехали на асфальт, понеслись вниз и тут Серж чуть не врезался в жигуленка, на котором местные пацаны выруливали с примыкающей дороги. После чего они на этом жигуленке нас догнали и начались разборки, в результате которых мы отказались от первоначального плана пробираться в Липцы через лесное озеро, и поехали по асфальту в Малые проходы. Оттуда дорога ведет на Травянское водохранилище, и вскоре мы уже были на его дамбе. Поскольку большая часть участников ехала с контактными педалями, то останавливаться они не очень хотели, но все же удалось их уговорить сфотографироваться на дамбе. Понаблюдали закат и выехали через Липцы по трассе в Харьков, причем в Липцах я еще ухитрился проколоть переднее колесо. Поскольку остальные участники спешили, то были отпущены, а мы с Сашей остались ремонтироваться. В результате выехали только в половине десятого, а поскольку фонарь я взять не догадался, приехали домой почти в полночь. Общий пробег составил 90 км, и на сегодня я был удовлетворен :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2005 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Да, прокатились в удовольствие. И маршрут удачный. Со мной были: Погорелов Сергей (велоклуб МТБ) и Саша (его я видел впервые). От Липцев до Харькова ехалось легко. При скорости 35 км/ч сидели поочереди друг у друга на колесе. В 21:30 я уже был дома.
P.S. Самодельный скребок под передней вилкой спасает от заклинивания переднего колеса от налипающей грязи. Но конструкция ещё требует доработки. Скребок пришлось снять из-за того, что разболталось его крепление.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.231s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'