ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| распродажа велосипедов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2007 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Грек писал(а):
Мама Фиттих писал(а):
Имею в виду для немного потерявших форму... ... если сплошные горы - быстро сдохнем


В Крыму, наверное, не сильно легко найти такое место, чтобы совсем без гор.


Можно круг-Тарханкут. Гор нет, но на майские может быть ветер и холодно - будет довольно неприятно. Классный маршрут для более позднего времени, везде можно купаться по дороге.

А вообще про горы, в горах часто (или иногда ) бывают условно сложные для вождения участки (камни, сыпучка, крутые спуски и т.п.). Можно конечно по асфальту все объехать, но я так понимаю это не то что интересует.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2007 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.11.2006
Steve писал(а):
Велородители! А не хотите ли просто покатацца, возле города например в воскресение 22.04.
Только с условием: километраж до 40км, средняя скорости низкая, и старт в районе П.Поля или Алексеевки (на добирание например до Салтовки и назад мы заявленный лимит в 40км исчерпаем, а в Центр не хоца потому что мы на краю города живем - неинтересно).

Предложение взагали, не только для 22-го, можно и после майских. Чтобы собрать компанию велородителей для совместных покатушек.

ЗЫ. Нашему 3.5

Было бы здорово организовать "спец-покатушку" для велородителей и их велодетей (в дальнейшем можно этому мероприятию присвоить статус регулярного). Моему сыну 3.5, катаемся регулярно в троем (я+жена+сын), хотелось бы увеличить кол-во участников за счет привлечения к подобным мероприятим других велородителей или присоединится к кому то из Вас. Можно не откладывать в долгий ящик и организовать все числа 10 и/или 12 мая. Если будет еще хоть одна семья - создам покатушку с регистрацией (в таком случае могут подключится не только велородители но и просто желающие прокатится в компании неспешным темпом). По поводу маршрута - думаю у многих есть что предложить. Как вариант могу предложить начать с П. Поля (солдат) - лес - Пятихатки - Ч. Лозовая - Лозовеньковское водохр. зоопарк вет. академии - вдоль р. Лопань - з-д пищевых кислот - дом, всего получится около 40-45км (максимум 50).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'