ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед двухподвес купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.2018 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Rost писал(а):
GOOFE
я когда увидел
GOOFE писал(а):
это путешествие на 4000+ км по Европе

подумал, что вы собрались на это:
https://en.wikipedia.org/wiki/Transcontinental_Race

http://gruppetto.ru/transcontinental-race-denis
Transcontinental в этом году не 4000+, а 3900.
4000+ км — это, например, NorthCape4000. Я в этом году её еду (на новом прайдовском туринге); что-то буду, надеюсь, и на ХарьковТуристе писать об этом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2018 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Ух ты! Интересно. А можно, поподробнее?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2018 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.07.2012
Доброго времени!
Заказав на прошлой неделе велобаулы,я с нетерпением ждал дня когда прийдет сообщения от перевозчика. Вообщем вчера я забрал их с почты. Теперь у нас есть два 70литровых баула от терры. Внешне выглядят отлично,все змейки и фастексы ykk,швы ровные. Посмотрим как они перенесут возложенную на них миссию,надеюсь так же хорошо как и выглядят:-)

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2018 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А можно ссылку на производителя - интересно посмотреть.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2018 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.07.2012
real SIMON писал(а):
А можно ссылку на производителя - интересно посмотреть.

Конечно можно,вот такие http://terraincognita.ua/catalog/rucksacks/travelbike.html

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Спасибо. Посмотрел - сделан вроде неплохо и цена вполне адекватная. Радует наличие чехла.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
А я бы поддержал отечественного производителя, как минимум пообщался бы с Lesenok
https://www.facebook.com/groups/velosumka/forsaleposts/

Но то мой экономический бзик: предпочитаю оставлять деньги поближе, чем подальше.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А Terra incognita не отечественный производитель? :wink: Да и выглядит получше. Фурнитура YKK. Опять же, чехол. :roll:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Ценник клеить - не производство.
Змейки там тож укк, фастексы за доп денги.
Кордура хоть и тяжелая и лезет по швам в итоге, более апокалипсисоустойчива.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Последний раз редактировалось Aleksei Dmytren 17.02.2018 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 03:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
real SIMON писал(а):
Ух ты! Интересно. А можно, поподробнее?
О мероприятии — http://www.northcape4000.com/en/nc4000/bike-adventure-2018. О моих планах — подробнее позже, потому что сейчас как раз постепенно занимаюсь планированием, расчётом сметы, разговорами со спонсорами и потенциальными спонсорами и т.д. По подготовке-раскатке скажу пока только то, что, кроме регулярных одиночных "дальняков" (200-300 км) и бреветов, собираюсь весной, когда откроются перевалы, поездить несколько дней что-то из румынских карпатских высотных шоссе, т.е. Трансфэгэраш и (или) Трансальпину.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 03:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Про терровские баулы.
real SIMON писал(а):
Посмотрел - сделан вроде неплохо и цена вполне адекватная. Радует наличие чехла.
Ну, чехол не проблема сделать за разумные деньги на любой баул, если в комплекте не было. А вот сами баулы... Я их вертел в руках в терровском магазине. Да, сделаны аккуратно, но фурнитура на вид тонковатая, и о проблемах с ней читал чьи-то отзывы. Ну и наводит на мысли то, что у друзей и знакомых, ездящих серьёзные походы, а также в прочитанных отчётах встречал ПИК-овские, волковские, командоровские, денвиковские, и не помню, чтобы у кого-то видел терровские (при том, что цены сравнимы). Я ни в коем случае не говорю, что они вот прям плохие, но почему-то с популярностью именно велобаулов большого объёма у "Терра Инкогнита", кажется, не очень сложилось, и это наводит на мысли.
Ну а для поездки по Европе с гулянием по столицам, без особого бездорожья и без необходимости регулярно перетаскивать велосипед и всё, что на нём, в руках, я бы сейчас, наверное, вообще смотрел в сторону распределённых вариантов грузового обвеса (подседельная, внутрирамная, нарульная сумки и т.п.), а не "велоштанов".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.07.2012
real SIMON писал(а):
Спасибо. Посмотрел - сделан вроде неплохо и цена вполне адекватная. Радует наличие чехла.

Если будет интересно,можно запилить обзор на них.

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.07.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
А я бы поддержал отечественного производителя, как минимум пообщался бы с Lesenok
https://www.facebook.com/groups/velosumka/forsaleposts/

Но то мой экономический бзик: предпочитаю оставлять деньги поближе, чем подальше.

Рассматривали и Lesenok,у товарища есть один,но цены у лесенка уже подскочили,отсутствие чехла,за фурнитуру нужно доплачивать.
Терра вышла дешевле чем на офф сайте(дешевле лесенка) + чехол + заводской пошив. Пользуемся походным рюкзаком 70+л нареканий нет.

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Вооот, снова никто сразу не выкладывает всех факторов выбора. Теперь мы знаем, что цена была демперской) Ну тогда уж почему бы и не да? Согласен :wink:

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2018 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.07.2012
Максим Козуб писал(а):
Про терровские баулы.
real SIMON писал(а):
Посмотрел - сделан вроде неплохо и цена вполне адекватная. Радует наличие чехла.
Ну, чехол не проблема сделать за разумные деньги на любой баул, если в комплекте не было. А вот сами баулы... Я их вертел в руках в терровском магазине. Да, сделаны аккуратно, но фурнитура на вид тонковатая, и о проблемах с ней читал чьи-то отзывы. Ну и наводит на мысли то, что у друзей и знакомых, ездящих серьёзные походы, а также в прочитанных отчётах встречал ПИК-овские, волковские, командоровские, денвиковские, и не помню, чтобы у кого-то видел терровские (при том, что цены сравнимы). Я ни в коем случае не говорю, что они вот прям плохие, но почему-то с популярностью именно велобаулов большого объёма у "Терра Инкогнита", кажется, не очень сложилось, и это наводит на мысли.
Ну а для поездки по Европе с гулянием по столицам, без особого бездорожья и без необходимости регулярно перетаскивать велосипед и всё, что на нём, в руках, я бы сейчас, наверное, вообще смотрел в сторону распределённых вариантов грузового обвеса (подседельная, внутрирамная, нарульная сумки и т.п.), а не "велоштанов".


Мониторил практически все фирмы,что вы перечислили перед покупкой. :roll: По терре негатив встречал только по сложным горным походам где рвали ткань об камни,не считая затертых отзывов кажеться 12года о швах и плохих нитках на рюкзаках. Сам являюсь активным пользователем рюкзака вижу как он себя ведет и мне нравится. О ПИКовских - то что есть у нас по магазинам,дорого и часто двух объемник и это не отечественный производитель)) Плюс столько же плохих отзывов о неудобствах и мелочах. Волковские внешне совсем не нравятся,цена около 2000грн нужно еще потратить 200-300грн на чехол. Комондоровские редкость. Денвик ну хз,не запал в душу)

Не популярность Терры думаю из-за того,что она не из кордуры :yes: . Большая часть выбирает именно кордуру(хоть везде она из китая) - отличный разрекламированый материал :good: ,если есть кордура это автоматом не убиваемость))) :ROFL: Вы часто встречаете походные рюкзаки :tourist: из кордуры?
Исходя из всего выше перечисленого выбор был очевиден - норм качество,комплектность,наш бренд и цена!

По распределению багажа думал но отказался в силу того,что это первое такое длительное путешествие и не понятно сколько вещей нужно. С прохождением и повышением скила ,пересяду на 28" и там можно думать о компактности и трех сумках по всему велу.

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.257s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'